金坛315路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:56:03
今天小编给大家分享的是金坛315路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛315路公交车路线,运营时间:朱林客运站7:30-16:30 水北村7:30-16:30,参考票价:一元
本文金坛315路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
315路(朱林客运站—水北村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朱林客运站 |
2 | 红旗圩村 |
3 | 沙湖村 |
4 | 高架桥 |
5 | 李巷村 |
6 | 西岗村 |
7 | 三星村路口 |
8 | 王母观村委会 |
9 | 王母观村 |
10 | 韦家村 |
11 | 钱家村 |
12 | 下汤村 |
13 | 泗庄村 |
14 | 上汤村 |
15 | 水北北 |
16 | 水北村委 |
315路(水北村委—朱林客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 水北村委 |
2 | 水北北 |
3 | 上汤村 |
4 | 泗庄村 |
5 | 下汤村 |
6 | 钱家村 |
7 | 韦家村 |
8 | 王母观村 |
9 | 王母观村委会 |
10 | 三星村路口 |
11 | 西岗村 |
12 | 李巷村 |
13 | 高架桥 |
14 | 沙湖村 |
15 | 红旗圩村 |
16 | 朱林客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州地铁2号线站点线路图(五一路-青枫公园)首末车时间表
- 401阅读2023-08-18
-
- 常州天宁区必玩十大景区,常州天宁区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 162阅读2023-09-10
-
- 常州289路公交车路线图 常州289路公交车站点查询(下梅到阳湖广场)
- 372阅读2023-11-09
-
- 常州二手房交易十大热门小区,常州二手房小区成交排名
- 252阅读2023-02-01
-
- 常州有哪些好玩的地方和景点
- 266阅读2023-07-11
-
- 常州60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市钟楼区邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(南社村到叶兴村)
- 157阅读2023-11-09
-
- 常州钟楼区婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-09-14
-
- 常州市溧阳市区号和邮编
- 508阅读2023-08-17
-
- 常州金坛234路公交车路线图 常州金坛234路公交车站点查询(金坛客运东站到儒林客运站)
- 310阅读2023-11-09
-
- 常州市钟楼区医院大全 常州市钟楼区妇幼保健医院地址及联系电话
- 426阅读2023-07-08
-
- 常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(杨元工业区到新魏花园公交站)
- 167阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市溧阳监狱行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-19
-
- 2022年常州市金坛区GDP
- 329阅读2023-06-22
-
- 常州273A路公交车路线图 常州273A路公交车站点查询(北湖村委到横林公交中心站)
- 163阅读2023-11-09
-
- 常州长虹路是地铁几号线 常州地铁长虹路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 常州金坛311A路公交车路线图 常州金坛311A路公交车站点查询(塔山村到西阳客运站)
- 439阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳市公园哪个好玩 常州溧阳市最好玩的公园
- 424阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳50路公交车路线图 常州溧阳50路公交车站点查询(奥体公交站到城东公交站)
- 374阅读2023-11-09
-
- 常州常州337路公交车路线图 常州常州337路公交车站点查询(雪堰公交站到南宅公交站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳61路公交车路线图 常州溧阳61路公交车站点查询(别桥公交站到汽车总站)
- 120阅读2023-11-09
-
- 常州325路公交车路线图 常州325路公交车站点查询(礼河公交枢纽到花博园东)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州装修公司排名前十强
- 161阅读2023-09-01
-
- 常州22路公交车路线图 常州22路公交车站点查询(花园汽车站到邹区首末站)
- 324阅读2023-11-09
-
- 常州金坛H2路公交车路线图 常州金坛H2路公交车站点查询(金谷首末站到金谷首末站)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州261A路公交车路线图 常州261A路公交车站点查询(嘉泽公交中心站到宋庄)
- 393阅读2023-11-09
-
- 常州金坛255B路公交车路线图 常州金坛255B路公交车站点查询(公交总站到延陵客运站)
- 326阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的大学电话号码
- 186阅读2023-05-29
-
- 金坛236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 常州B12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 常州金坛102路公交车路线图 常州金坛102路公交车站点查询(公交总站到客运东站)
- 136阅读2023-11-09