常州276A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:39:42
今天小编给大家分享的是常州276A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州276A路公交车路线,运营时间:横山桥公交枢纽-宕里村,参考票价:二元
本文常州276A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
276A路(横山桥公交枢纽—宕里村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横山桥公交枢纽 |
2 | 芙蓉南 |
3 | 蒋家塘 |
4 | 大桥头村 |
5 | 宕里西 |
6 | 宕里村 |
276A路(宕里村—横山桥公交枢纽) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 宕里村 |
2 | 宕里西 |
3 | 大桥头村 |
4 | 蒋家塘 |
5 | 芙蓉南 |
6 | 横山桥公交枢纽 |
关键词: 常州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳70路公交车路线图 常州溧阳70路公交车站点查询(平桥公交站到汽车总站)
- 207阅读2023-11-09
-
- 常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到长江贸易中心)
- 360阅读2023-11-09
-
- 金坛321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-25
-
- 常州金坛115A路公交车路线图 常州金坛115A路公交车站点查询(长竹埂大桥站到中创新航首末站(华科清香苑))
- 452阅读2023-11-09
-
- 常州金坛238路公交车路线图 常州金坛238路公交车站点查询(柚山村到金坛客运东站)
- 117阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 144阅读2023-09-14
-
- 常州4a景区有哪些
- 340阅读2023-07-22
-
- 常州有哪些好玩的景区
- 361阅读2023-09-23
-
- 常州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-24
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到礼河公交枢纽)
- 170阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的专科医院电话号码
- 211阅读2023-05-29
-
- 常州560路公交车路线图 常州560路公交车站点查询(百悦城首末站到南夏墅公交站)
- 427阅读2023-11-09
-
- 常州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-24
-
- 常州金坛306路公交车路线图 常州金坛306路公交车站点查询(南社村到叶兴村)
- 157阅读2023-11-09
-
- 常州267路公交车路线图 常州267路公交车站点查询(戚墅堰公交中心站到新南公交站)
- 119阅读2023-11-09
-
- 溧阳市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 472阅读2023-05-08
-
- 江苏省常州市天宁区郑陆镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-03-19
-
- 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车路线图 常州曹山旅游专线[溧阳215路]公交车站点查询(瓦屋山站到曹山游客中心)
- 497阅读2023-11-09
-
- 溧阳242路(竹箦)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 江苏省常州市溧阳市上兴镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-19
-
- 常州新龙是地铁几号线 常州地铁新龙站首末车时间表
- 205阅读2023-10-14
-
- 溧阳244路(南渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 常州金坛区值得去的地方 常州金坛区旅游必去景点
- 303阅读2023-10-12
-
- 常州金坛327路公交车路线图 常州金坛327路公交车站点查询(三星村委到朱林客运站)
- 360阅读2023-11-09
-
- 常州229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 常州48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 常州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳38路公交车路线图 常州溧阳38路公交车站点查询(汽车总站到收费站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州武进区公园哪个好玩 常州武进区最好玩的公园
- 398阅读2023-10-12
-
- 常州钟楼区十大个性写真品牌排行榜
- 482阅读2023-08-19
-
- 常州市新北区邮编 常州市新北区邮政编码大全
- 423阅读2023-08-14
-
- 常州旅游带孩子必去十大景点,常州带娃游玩攻略必去的地方
- 149阅读2023-09-05