连云港24路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:44:05
今天小编给大家分享的是连云港24路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港24路公交车路线,运营时间:园林6:00-19:00|工贸职业学校6:55-19:00,参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
本文连云港24路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
24路(园林—工贸职业学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 园林 |
2 | 白虎山村 |
3 | 南园新村 |
4 | 海州实验小学 |
5 | 双龙井 |
6 | 鼓楼 |
7 | 第二人民医院 |
8 | 海州批发市场 |
9 | 义乌商品城 |
10 | 海州职业学校 |
11 | 光明小区北 |
12 | 矿山院宿舍 |
13 | 振海路 |
14 | 幸福路小学 |
15 | 花样年华小区 |
16 | 西城综合市场 |
17 | 新贵都 |
18 | 朝阳桥 |
19 | 中医院 |
20 | 南小区 |
21 | 武警支队 |
22 | 瀛洲路朝阳路口 |
23 | 苏欣快客站 |
24 | 振兴大厦 |
25 | 儿童健康中心 |
26 | 苍梧绿园 |
27 | 苍梧小区 |
28 | 同科汇丰国际 |
29 | 新海高级中学 |
30 | 江苏海洋大学 |
31 | 科创城 |
32 | 科技馆 |
33 | 商务中心 |
34 | 星海湖 |
35 | 实验学校 |
36 | 花果山社区中心 |
37 | 中等专业学校 |
38 | 中医药学校 |
39 | 师专 |
40 | 康达学院 |
41 | 花果山酒店南 |
42 | 香溢广苑 |
43 | 工贸职业学校 |
24路(工贸职业学校—园林) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 工贸职业学校 |
2 | 香溢广苑 |
3 | 花果山酒店南 |
4 | 花果山酒店 |
5 | 康达学院 |
6 | 师专 |
7 | 中医药学校 |
8 | 中等专业学校 |
9 | 花果山社区中心 |
10 | 实验学校 |
11 | 星海湖 |
12 | 商务中心 |
13 | 新华苑 |
14 | 科技馆 |
15 | 江苏海洋大学 |
16 | 新海高级中学 |
17 | 同科汇丰国际 |
18 | 苍梧小区 |
19 | 苍梧绿园 |
20 | 儿童健康中心 |
21 | 振兴大厦 |
22 | 苏欣快客站 |
23 | 瀛洲路朝阳路口 |
24 | 武警支队 |
25 | 南小区 |
26 | 中医院 |
27 | 朝阳桥 |
28 | 新贵都 |
29 | 西城综合市场 |
30 | 花样年华小区 |
31 | 幸福路小学 |
32 | 振海路 |
33 | 矿山院宿舍 |
34 | 光明小区北 |
35 | 海州职业学校 |
36 | 义乌商品城 |
37 | 海州批发市场 |
38 | 第二人民医院 |
39 | 鼓楼 |
40 | 双龙井 |
41 | 海州实验小学 |
42 | 南园新村 |
43 | 白虎山村 |
44 | 园林 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港25路公交车路线图(义乌商品城-新浦磷矿)和运营时间
- 149阅读2023-09-12
-
- 连云港东海6路公交车路线图(高铁站-总站)和运营时间
- 148阅读2023-09-12
-
- 连云港东海102路公交车路线图(东海汽车客运站(站外)-东海汽车客运站)和运营时间
- 265阅读2023-09-12
-
- 2021年连云港市可支配收入数据 2021年连云港市城镇和农村居民可支配收入
- 335阅读2023-04-09
-
- 连云港35路公交车路线图 连云港35路公交车站点查询(宿城首末站到海滨大道首末站)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港15路公交车路线图 连云港15路公交车站点查询(工贸职业学校到西城公交总站)
- 288阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆16路公交车路线图(石桥-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 363阅读2023-09-12
-
- 连云港24路公交车路线图(工贸职业学校-园林)和运营时间
- 375阅读2023-09-12
-
- 连云港东海601路公交车路线图(总站内广场-石梁河)和运营时间
- 452阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌南县孟兴庄镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-20
-
- 连云港游11路公交车路线图 连云港游11路公交车站点查询(海上云台山景区到连岛浴场)
- 462阅读2023-10-17
-
- 连云港B3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 东海县必玩景区,东海县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 305阅读2023-09-03
-
- 2023年东海城中房价 东海城中二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-02
-
- 连云港东海游2路公交车路线图 连云港东海游2路公交车站点查询(青松岭森林公园到东海汽车客运站)
- 441阅读2023-10-17
-
- 连云港到广州多少公里 开车从连云港到广州的详细路线
- 187阅读2023-08-11
-
- 连云港203路公交车路线图(工贸职业学校-西城公交总站)和运营时间
- 366阅读2023-09-12
-
- 连云港32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-24
-
- 连云港7路公交车路线图(暨明药业-西门首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-12
-
- 2023连云港是几线城市 连云港城市等级
- 263阅读2023-06-06
-
- 连云港连云港城市动车S3104公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 338阅读2023-09-12
-
- 连云港市连云区行政区划介绍 连云港市连云区各社区和村庄划分
- 319阅读2023-11-23
-
- 连云港赣榆4路公交车路线图(赣榆汽车客运站-火车站)和运营时间
- 414阅读2023-09-12
-
- 连云港东海602路公交车路线图(黄川-总站内广场)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 2024年连云港中小学幼儿园寒假时间 连云港寒假放假时间
- 370阅读2023-11-16
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 236阅读2022-12-22
-
- 连云港大气婚纱摄影排行榜前十名
- 205阅读2023-08-23
-
- 连云港东海专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 连云港205路公交车路线图(连云古镇-园丁小区)和运营时间
- 164阅读2023-09-12
-
- 连云港38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 连云港人气旺的景点 连云港热门网红打卡地
- 101阅读2023-10-12
-
- 连云港4路公交车路线图(连云港火车站(B-3)-新坝客运站)和运营时间
- 296阅读2023-09-12