连云港21路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:44:10
今天小编给大家分享的是连云港21路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港21路公交车路线,运营时间:西城公交总站6:00-19:00|合力铂金公馆6:55-19:40,参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
本文连云港21路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
21路(西城公交总站—合力铂金公馆) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西城公交总站 |
2 | 临洪西路 |
3 | 工农路 |
4 | 连云港火车站 |
5 | 汽车总站 |
6 | 利玛国际锦苑 |
7 | 通灌北路 |
8 | 新浦中学 |
9 | 三禾城中城 |
10 | 市一院通灌院区 |
11 | 步行东街 |
12 | 怡景苑 |
13 | 万润商业街 |
14 | 万润花园南 |
15 | 大润发超市 |
16 | 万顺花园 |
17 | 外仓街 |
18 | 天晴制药厂 |
19 | 自来水公司西 |
20 | 巨龙小区 |
21 | 文昌路 |
22 | 同科汇丰国际西 |
23 | 巨龙生活广场 |
24 | 双盛花园 |
25 | 香溢世纪花城东 |
26 | 利群广场 |
27 | 御景龙湾北 |
28 | 苍梧河滨花园南门 |
29 | 中央华府 |
30 | 中央华府东 |
31 | 中央华府南 |
32 | 东瑞花园 |
33 | 合力铂金公馆 |
21路(合力铂金公馆—西城公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合力铂金公馆 |
2 | 东瑞花园 |
3 | 中央华府南 |
4 | 中央华府东 |
5 | 中央华府 |
6 | 苍梧河滨花园南门 |
7 | 御景龙湾北 |
8 | 利群广场 |
9 | 香溢世纪花城东 |
10 | 双盛花园 |
11 | 巨龙生活广场 |
12 | 同科汇丰国际西 |
13 | 文昌路 |
14 | 巨龙小区 |
15 | 自来水公司西 |
16 | 天晴制药厂 |
17 | 外仓街 |
18 | 万顺花园 |
19 | 大润发超市 |
20 | 万润花园南 |
21 | 万润商业街 |
22 | 怡景苑 |
23 | 步行东街 |
24 | 市一院通灌院区 |
25 | 三禾城中城 |
26 | 新浦中学 |
27 | 通灌北路 |
28 | 利玛国际锦苑 |
29 | 汽车总站 |
30 | 连云港火车站 |
31 | 工农路 |
32 | 临洪西路 |
33 | 西城公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港908路公交车路线图(菜园村-大屯村)和运营时间
- 381阅读2023-09-12
-
- 连云港10路公交车路线图(盐坨站-香溢首末站)和运营时间
- 206阅读2023-09-12
-
- 连云港4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港的艺术培训班电话号码
- 291阅读2023-05-29
-
- 江苏省连云港市东海县白塔埠镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市海州区云台街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-19
-
- 连云港122路公交车路线图(连云港火车站(B3)-新坝客运站)和运营时间
- 439阅读2023-09-12
-
- 连云港值得一去的地方
- 414阅读2023-10-02
-
- 连云港装修公司排名前十强
- 302阅读2023-09-01
-
- 连云港到深圳多少公里 开车从连云港到深圳的详细路线
- 230阅读2023-08-11
-
- 江苏省连云港的幼儿园电话号码
- 455阅读2023-05-29
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图 连云港赣榆14路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到夹山)
- 190阅读2023-10-17
-
- 连云港到扬州多少公里 开车从连云港到扬州的详细路线
- 244阅读2023-08-11
-
- 连云港8路公交车路线图(南城街道办-连云港火车站(B))和运营时间
- 211阅读2023-09-12
-
- 灌云县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 260阅读2023-05-08
-
- 江苏省连云港市灌南县新集镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-20
-
- 连云港游7路公交车路线图(香溢首末站-宿城首末站)和运营时间
- 233阅读2023-09-12
-
- 连云港58路公交车路线图 连云港58路公交车站点查询(墟沟站到新海连大厦)
- 456阅读2023-10-17
-
- 连云港6路公交车路线图 连云港6路公交车站点查询(西门首末站到江苏财会职业学院)
- 133阅读2023-10-17
-
- 连云港35路公交车路线图 连云港35路公交车站点查询(海滨大道首末站到宿城首末站)
- 455阅读2023-10-17
-
- 连云港202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市连云区邮编和地址
- 343阅读2023-06-07
-
- 连云港游1路公交车路线图(西门首末站-花果山景区)和运营时间
- 207阅读2023-09-12
-
- 连云港市人口 连云港市常住人口普查数据
- 110阅读2023-10-20
-
- 连云港59路公交车路线图(香溢首末站-新海连大厦)和运营时间
- 105阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区南城街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-20
-
- 连云港灌云205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-24
-
- 2023年连云港房价 连云港二手房和新房均价
- 337阅读2023-08-02
-
- 连云港904路公交车路线图(徐圩客运服务中心-石化基地安保中心)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆4路公交车路线图(火车站-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 360阅读2023-09-12
-
- 2024年连云港中小学幼儿园寒假时间 连云港寒假放假时间
- 370阅读2023-11-16