连云港202路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:43:23
今天小编给大家分享的是连云港202路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港202路公交车路线,运营时间:朐阳门19:30、21:10|新世界文化城20:15、21:55,参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
本文连云港202路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
202路(朐阳门—新世界文化城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朐阳门 |
2 | 双龙井 |
3 | 鼓楼 |
4 | 第二人民医院 |
5 | 海州批发市场 |
6 | 义乌商品城 |
7 | 海州职业学校 |
8 | 光明小区北 |
9 | 矿山院宿舍 |
10 | 常乐新村 |
11 | 新孔路 |
12 | 利群时代广场 |
13 | 朝阳桥 |
14 | 中医院 |
15 | 南小区 |
16 | 建筑设计院 |
17 | 大庆东路口 |
18 | 国安商城 |
19 | 振兴大厦 |
20 | 儿童健康中心 |
21 | 苍梧绿园 |
22 | 苍梧小区 |
23 | 同科汇丰国际 |
24 | 新海高级中学 |
25 | 江苏海洋大学 |
26 | 淮海花园 |
27 | 秀逸苏杭东苑 |
28 | 市政务服务中心 |
29 | 万达广场 |
30 | 新世界文化城 |
202路(新世界文化城—朐阳门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新世界文化城 |
2 | 凌洲路科苑路口 |
3 | 市政务服务中心 |
4 | 秀逸苏杭东苑 |
5 | 淮海花园 |
6 | 江苏海洋大学 |
7 | 新海高级中学 |
8 | 同科汇丰国际 |
9 | 苍梧小区 |
10 | 苍梧绿园 |
11 | 儿童健康中心 |
12 | 振兴大厦 |
13 | 国安商城 |
14 | 大庆东路口 |
15 | 建筑设计院 |
16 | 南小区 |
17 | 中医院 |
18 | 朝阳桥 |
19 | 国税局 |
20 | 新孔路 |
21 | 常乐新村 |
22 | 矿山院宿舍 |
23 | 光明小区北 |
24 | 海州职业学校 |
25 | 义乌商品城 |
26 | 海州批发市场 |
27 | 第二人民医院 |
28 | 鼓楼 |
29 | 双龙井 |
30 | 朐阳门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港游5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市赣榆县人民政府和赣榆县教育局等主要部门联系电话和地址
- 488阅读2023-07-06
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图 连云港赣榆12A路公交车站点查询(黑林到赣榆汽车客运站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 连云港东海有什么好玩的景点
- 496阅读2023-09-05
-
- 连云港东海201路公交车路线图(总站外广场-总站外广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-12
-
- 连云港东海603路公交车路线图(东海汽车客运站-白塔街)和运营时间
- 502阅读2023-09-12
-
- 连云港连云区值得去的地方 连云港连云区旅游必去景点
- 187阅读2023-10-12
-
- 连云港灌云3路公交车路线图(灌云高铁站-沂河北堤)和运营时间
- 230阅读2023-09-12
-
- 连云港904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-24
-
- 连云港119路公交车路线图 连云港119路公交车站点查询(客运南站到岗埠农场场部)
- 398阅读2023-10-17
-
- 连云港33路公交车路线图 连云港33路公交车站点查询(柳河到隧道北)
- 254阅读2023-10-17
-
- 连云港3路公交车路线图(锦屏首末站-党校南门)和运营时间
- 159阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港的图书馆电话号码
- 280阅读2023-05-29
-
- 连云港灌云105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区猴嘴街道行政区划代码|居委会
- 525阅读2023-03-20
-
- 连云港市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 306阅读2023-05-08
-
- 连云港灌南2路公交车路线图(城东汽车客运站-张店镇政府)和运营时间
- 316阅读2023-09-12
-
- 连云港603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 连云港9路公交车路线图(义乌商品城-交通技工学校)和运营时间
- 468阅读2023-09-12
-
- 连云港19路公交车路线图 连云港19路公交车站点查询(西门首末站到工贸职业学校)
- 440阅读2023-10-17
-
- 连云港必玩十大景区,连云港有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 456阅读2023-09-04
-
- 江苏省连云港市灌云县灌云临港产业区行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-20
-
- 连云港市海州区区号和邮编
- 492阅读2023-08-17
-
- 连云港901路公交车路线图 连云港901路公交车站点查询(新海连大厦到开发区)
- 213阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图(东柘汪-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 319阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图 连云港赣榆17路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到东柘汪)
- 327阅读2023-10-17
-
- 连云港灌南8路公交车路线图(八间房-城东汽车客运站)和运营时间
- 484阅读2023-09-12
-
- 连云港32路公交车路线图(大巷生活区-保税中心)和运营时间
- 429阅读2023-09-12
-
- 连云港展览馆有哪些 连云港八大展览中心排行榜
- 380阅读2022-09-28
-
- 连云港周边游哪里好玩一日游
- 431阅读2023-10-03