南通393路公交车路线图 南通393路公交车站点查询(刘桥公交停车场到赵甸)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:58:11
南通393路公交车(刘桥公交停车场-赵甸),由起点站刘桥公交停车场开往赵甸,总共16个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
393路上行路线图(刘桥公交停车场-赵甸)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 刘桥公交停车场 |
2 | 刘桥派出所 |
3 | 刘桥车站 |
4 | 刘桥大桥北 |
5 | 锅厂村 |
6 | 朱季港 |
7 | 赵甸路口 |
8 | 金桥南路口 |
9 | 金桥村 |
10 | 朱季港中心路口 |
11 | 大马桥 |
12 | 邓西北路口 |
13 | 小马桥 |
14 | 赵甸东桥 |
15 | 二窑路口 |
16 | 赵甸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通701路公交车路线图 南通701路公交车站点查询(彭浦新村(景凤路)到顾村)
- 493阅读2023-11-04
-
- 南通79路公交车路线图 南通79路公交车站点查询(市行政中心到崇川区域治理指挥中心)
- 147阅读2023-11-04
-
- 南通610路公交车路线图 南通610路公交车站点查询(校西公交停车场到西亭民营经济区)
- 244阅读2023-11-04
-
- 南通703路B线公交车路线图 南通703路B线公交车站点查询(上海师大到莲花南路绿莲路)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 南通旅游什么时候去好玩 南通最佳旅游时间
- 159阅读2023-07-05
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(南通西站到校西公交停车场)
- 458阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 585阅读2022-12-22
-
- 南通必去的博物馆,南通博物馆开馆时间
- 130阅读2023-09-08
-
- 南通如皋217路[金岛生态园]公交车路线图 南通如皋217路[金岛生态园]公交车站点查询(客运站到中林如皋港区)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-08-24
-
- 江苏省南通市海安市李堡镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区中兴街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 南通海门区值得去的地方 南通海门区旅游必去景点
- 244阅读2023-11-16
-
- 南通623路公交车路线图 南通623路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到竹行首末站)
- 385阅读2023-11-04
-
- 南通如皋208路公交车路线图 南通如皋208路公交车站点查询(搬经镇政府到客运站)
- 231阅读2023-11-04
-
- 如皋216路[石庄线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 海门启东201路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通的卫生服务中心电话号码
- 395阅读2023-05-29
-
- 南通小清新婚庆公司排行榜前十名
- 485阅读2023-08-24
-
- 南通611路公交车路线图 南通611路公交车站点查询(校西公交停车场到兴东公交回车场)
- 343阅读2023-11-04
-
- 南通25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-24
-
- 南通十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 404阅读2023-09-12
-
- 南通928路公交车路线图 南通928路公交车站点查询(书香嘉苑到天河路停车场)
- 274阅读2023-11-04
-
- 南通静海大道是地铁几号线 南通地铁静海大道站首末车时间表
- 442阅读2023-10-16
-
- 南通30路公交车路线图 南通30路公交车站点查询(景和花苑到环西文化广场①)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通到韶关多少公里 开车从南通到韶关的详细路线
- 133阅读2023-08-12
-
- 江苏省南通市海安市城东镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 南通202路公交车路线图 南通202路公交车站点查询(忠孝文化园到金洲路公交回车场)
- 191阅读2023-11-04
-
- 2023年南通居民阶梯电价 南通电价收费标准2023
- 1063阅读2023-04-18
-
- 南通9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 南通值得去的地方 南通旅游必去景点
- 398阅读2023-11-16