连云港65路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:43:33
今天小编给大家分享的是连云港65路的站点线路图及运营时间和票价信息。
连云港65路公交车路线,运营时间:茗昇花园6:30-19:00|海洋大学宋艞校区7:10-19:40,参考票价:无人售票,单一票价2元,刷市民卡8折优惠
本文连云港65路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
65路(茗昇花园—海洋大学宋艞校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 茗昇花园 |
2 | 新海中学凤凰校区 |
3 | 爱尔眼科医院 |
4 | 中央华府东门 |
5 | 金秋情缘 |
6 | 市政府东门 |
7 | 党校 |
8 | 淮海花园 |
9 | 秀逸苏杭东苑 |
10 | 市政务服务中心东 |
11 | 四季金辉 |
12 | 市一院高新区院区东 |
13 | 港城一品 |
14 | 师专兴业花园 |
15 | 康达学院西门 |
16 | 霞辉路 |
17 | 宋艞 |
18 | 海洋大学宋艞校区 |
65路(海洋大学宋艞校区—茗昇花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海洋大学宋艞校区 |
2 | 宋艞 |
3 | 霞辉路 |
4 | 康达学院西门 |
5 | 师专兴业花园 |
6 | 港城一品 |
7 | 市一院高新区院区东 |
8 | 四季金辉 |
9 | 市政务服务中心东 |
10 | 秀逸苏杭东苑 |
11 | 淮海花园 |
12 | 党校 |
13 | 市政府东门 |
14 | 金秋情缘 |
15 | 中央华府东门 |
16 | 爱尔眼科医院 |
17 | 新海中学凤凰校区 |
18 | 茗昇花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(赣榆汽车客运站-大岭)和运营时间
- 277阅读2023-09-12
-
- 连云港903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 连云港37路公交车路线图(康缘中药产业园-海滨大道首末站)和运营时间
- 239阅读2023-09-12
-
- 连云港20路公交车路线图(后沈圩万得园小区-天晴制药)和运营时间
- 204阅读2023-09-12
-
- 连云港22路公交车路线图(西城公交总站-银成佳园)和运营时间
- 437阅读2023-09-12
-
- 连云港游10路公交车路线图 连云港游10路公交车站点查询(苏州外国语学校到连岛浴场)
- 248阅读2023-10-17
-
- 连云港B12区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港的药店电话号码
- 152阅读2023-05-29
-
- 江苏省连云港市东海县李埝乡行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市赣榆区城西镇行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-03-19
-
- 连云港到常州多少公里 开车从连云港到常州的详细路线
- 508阅读2023-08-11
-
- 连云港到南京多少公里 开车从连云港到南京的详细路线
- 483阅读2023-08-11
-
- 连云港赣榆区的名胜古迹有哪些 连云港赣榆区名胜古迹景点推荐
- 431阅读2023-10-12
-
- 连云港B12路公交车路线图(海州客运站(BRT)-华东城)和运营时间
- 417阅读2023-09-12
-
- 连云港游5路公交车路线图 连云港游5路公交车站点查询(东磊风景区到金海国际)
- 445阅读2023-10-17
-
- 连云港东海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 连云港202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24
-
- 连云港海州区公园哪个好玩 连云港海州区最好玩的公园
- 370阅读2023-10-12
-
- 连云港53路公交车路线图 连云港53路公交车站点查询(徐圩新区管委会到江化北路停车场)
- 335阅读2023-10-17
-
- 连云港连云区公园哪个好玩 连云港连云区最好玩的公园
- 300阅读2023-10-12
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图 连云港赣榆9路公交车站点查询(大岭到赣榆汽车客运站)
- 258阅读2023-10-17
-
- 连云港29路公交车路线图 连云港29路公交车站点查询(义乌商品城到浦北村)
- 329阅读2023-10-17
-
- 连云港市概况 连云港市行政区划概况和简介
- 181阅读2023-11-01
-
- 连云港53路公交车路线图(徐圩新区管委会-江化北路停车场)和运营时间
- 283阅读2023-09-12
-
- 连云港东海专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆13路区间公交车路线图 连云港赣榆13路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到小河埃)
- 253阅读2023-10-17
-
- 连云港海州区必玩十大景区,连云港海州区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 276阅读2023-09-12
-
- 连云港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-24
-
- 连云港B1K路公交车路线图(在海一方公园(BRT)-连云港火车站(A))和运营时间
- 505阅读2023-09-12
-
- 连云港5路公交车路线图 连云港5路公交车站点查询(锦屏首末站到党校南门)
- 388阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的图书馆电话号码
- 280阅读2023-05-29
-
- 连云港912路公交车路线图 连云港912路公交车站点查询(中正大桥到周圩村)
- 278阅读2023-10-17