连云港赣榆2路公交车路线图(义塘路首末站-海州湾度假区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:57:50
连云港赣榆2路公交车(义塘路首末站-海州湾度假区),起点站是义塘路首末站,终点站是海州湾度假区;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由连云港市金通公交有限公司负责运营。
赣榆2路上行路线图(义塘路首末站-海州湾度假区)
站序 | 站名 |
1 | 义塘路首末站 |
2 | 眼科医院 |
3 | 汽车南站 |
4 | 香港城 |
5 | 区二院 |
6 | 莱迪广场 |
7 | 老人民医院 |
8 | 盐务局 |
9 | 中医院 |
10 | 自来水公司 |
11 | 邮储银行 |
12 | 狮子口 |
13 | 吾悦广场 |
14 | 人民医院北 |
15 | 赣榆汽车客运站 |
16 | 清华园 |
17 | 圣安医院北 |
18 | 宋口 |
19 | 大朱旭 |
20 | 柴荡 |
21 | 墩后 |
22 | 小盘 |
23 | 大盘 |
24 | 三合村 |
25 | 兴庄南 |
26 | 兴庄中 |
27 | 兴庄北 |
28 | 李巷南 |
29 | 李巷北 |
30 | 赵沙 |
31 | 芦沟 |
32 | 海前 |
33 | 海脐 |
34 | 海头 |
35 | 海头高级中学 |
36 | 海后 |
37 | 海后广场 |
38 | 海景丽园 |
39 | 海头初级中学 |
40 | 海新佳园 |
41 | 小口供销超市 |
42 | 海州湾超市 |
43 | 海州湾水上乐园 |
44 | 海州湾度假区 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港海州区十大个性写真品牌排行榜
- 247阅读2023-08-23
-
- 江苏省连云港市连云区东辛农场行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-19
-
- 连云港62路公交车路线图(连云港东站-石化基地安保中心)和运营时间
- 333阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港的技术学校电话号码
- 293阅读2023-05-29
-
- 连云港赣榆3113路公交车路线图 连云港赣榆3113路公交车站点查询(城头镇到大沟头村)
- 287阅读2023-10-17
-
- 连云港912路公交车路线图 连云港912路公交车站点查询(中正大桥到周圩村)
- 278阅读2023-10-17
-
- 连云港50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-24
-
- 连云港B1路公交车路线图 连云港B1路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到海州客运站(BRT))
- 365阅读2023-10-17
-
- 连云港119路公交车路线图 连云港119路公交车站点查询(客运南站到岗埠农场场部)
- 398阅读2023-10-17
-
- 连云港36路公交车路线图 连云港36路公交车站点查询(连云区政府到连云港东站)
- 301阅读2023-10-17
-
- 连云港车船税多少钱 连云港车船税收费标准一览表
- 133阅读2023-11-24
-
- 连云港17路公交车路线图 连云港17路公交车站点查询(中正大桥到连云港火车站)
- 380阅读2023-10-17
-
- 连云港119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-24
-
- 连云港17路公交车路线图(中正大桥-连云港火车站(B))和运营时间
- 486阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图(赣榆汽车客运站-东柘汪)和运营时间
- 194阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市赣榆区赣马镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-19
-
- 连云港游3专路公交车路线图(白沙-连云港东站)和运营时间
- 464阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县洪庄镇行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-20
-
- 连云港121路公交车路线图(茗昇花园-西城公交总站)和运营时间
- 166阅读2023-09-12
-
- 连云港连云港城市动车S3120公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 465阅读2023-09-12
-
- 连云港到宿迁多少公里 开车从连云港到宿迁的详细路线
- 407阅读2023-08-11
-
- 江苏省连云港的诊所卫生所电话号码
- 239阅读2023-05-29
-
- 连云港38路公交车路线图(墟沟站-苏州外国语学校)和运营时间
- 234阅读2023-09-12
-
- 连云港16路公交车路线图 连云港16路公交车站点查询(西门首末站到海洋大学宋艞校区)
- 105阅读2023-10-17
-
- 连云港207路公交车路线图(合力铂金公馆-连云港火车站(B))和运营时间
- 117阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云303路公交车路线图 连云港灌云303路公交车站点查询(伊山镇政府到唐桥村)
- 266阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云港高新技术产业开发区南城街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-20
-
- 东海县必玩景区,东海县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 305阅读2023-09-03
-
- 连云港市内好玩的地方
- 169阅读2023-07-04
-
- 连云港郊区好玩的旅游景点推荐,连云港踏青看花景点好去处
- 413阅读2023-09-04
-
- 连云港灌云201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-24