南通90路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:51:48
今天小编给大家分享的是南通90路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通90路公交车路线,运营时间:星苏花园7:00—17:20|南通综保区B区7:35—18:00,参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通90路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
90路(星苏花园—南通综保区B区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星苏花园 |
2 | 江山路江成路西 |
3 | 桃李新村 |
4 | 江达路江山路南 |
5 | 江达路海宾路口 |
6 | 云萃公寓 |
7 | 海伦生活广场 |
8 | 清枫创业园 |
9 | 海纳路苏通路东 |
10 | 江嘉路海纳路南 |
11 | 江嘉路海伦路口 |
12 | 江嘉路博文路口 |
13 | 海澳路江景路西 |
14 | 振华宿舍楼 |
15 | 南通综保区B区 |
90路(南通综保区B区—星苏花园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南通综保区B区 |
2 | 振华宿舍楼 |
3 | 海澳路江景路西 |
4 | 江嘉路博文路口 |
5 | 江嘉路海伦路口 |
6 | 海纳路江嘉路西 |
7 | 清枫创业园 |
8 | 海伦生活广场 |
9 | 云萃公寓 |
10 | 江达路海宾路口 |
11 | 江山路江达路东 |
12 | 桃李新村 |
13 | 江成路江山路北 |
14 | 星苏花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通H02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 664阅读2023-07-24
-
- 如皋342(郭园文化广场-长江镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-25
-
- 南通290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 南通到宿迁多少公里 开车从南通到宿迁的详细路线
- 424阅读2023-08-12
-
- 南通802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 南通如皋241路公交车路线图 南通如皋241路公交车站点查询(白蒲客运站到南通西站)
- 107阅读2023-11-04
-
- 南通628路公交车路线图 南通628路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到骑岸公交停车场)
- 446阅读2023-11-04
-
- 2023年海安城东区房价 海安城东区二手房和新房均价
- 494阅读2023-08-02
-
- 南通519路公交车路线图 南通519路公交车站点查询(航华新村到中山公园地铁站)
- 268阅读2023-11-04
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 南通海安316路公交车路线图 南通海安316路公交车站点查询(胡集办事处到兴环)
- 324阅读2023-11-04
-
- 南通393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市崇川区观音山街道行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-19
-
- 南通508路公交车路线图 南通508路公交车站点查询(港城路地铁站到吴淞码头)
- 279阅读2023-11-04
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 南通818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 南通春季旅游景点排行榜前10名
- 109阅读2023-04-29
-
- 南通昆山299路公交车路线图 南通昆山299路公交车站点查询(锦溪客运站到南前)
- 332阅读2023-11-04
-
- 如皋靖江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-25
-
- 南通800路公交车路线图 南通800路公交车站点查询(东站公交回车场到通州湾中学)
- 319阅读2023-11-04
-
- 如皋203路[ 火车站—浦东村 ]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-25
-
- 南通海门202路公交车路线图 南通海门202路公交车站点查询(卫东闸到海门车站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(卫生高职学校到火车站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通双高计划学校有哪些 南通双高计划学校及专业名单
- 308阅读2022-11-18
-
- 南通82路公交车路线图 南通82路公交车站点查询(东站公交回车场①到卫生高职学校)
- 285阅读2023-11-04
-
- 南通启东206路公交车路线图 南通启东206路公交车站点查询(御龙苑到火车站)
- 337阅读2023-11-04
-
- 南通如皋324路公交车路线图 南通如皋324路公交车站点查询(如皋港客运站到九华镇政府)
- 111阅读2023-11-04
-
- 南通如皋104路公交车路线图 南通如皋104路公交车站点查询(火车站到客运站)
- 460阅读2023-11-04
-
- 如皋224路[白蒲东线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-25
-
- 南通271路公交车路线图 南通271路公交车站点查询(川港东到金洲路公交回车场)
- 185阅读2023-11-04
-
- 启东215路(滨江园区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通的培训学校电话号码
- 423阅读2023-05-29