南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(卫生高职学校到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:06
南通25路公交车(卫生高职学校-火车站),由起点站卫生高职学校开往火车站,总共25个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(卫生高职学校-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 卫生高职学校 |
2 | 工贸技师学院 |
3 | 天星湖中学 |
4 | 上海路通盛大道西 |
5 | 良春医院 |
6 | 星湖101 |
7 | 星湖101北 |
8 | 安惠公司 |
9 | 交警五大队·翰林科技园 |
10 | 瑞慈医院 |
11 | 狼山客运站 |
12 | 中央商务区 |
13 | 政务中心 |
14 | 文峰城市广场 |
15 | 易家桥新村 |
16 | 工农路濠南路口 |
17 | 龙王桥南 |
18 | 小石桥北 |
19 | 新桥新村 |
20 | 崇川大桥北 |
21 | 鸿运装饰城 |
22 | 市北文体中心 |
23 | 永兴大道工农路西 |
24 | 好盈园区 |
25 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如东312路公交车路线图 南通如东312路公交车站点查询(丰利到小洋口客运站)
- 491阅读2023-11-04
-
- 海门135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 南通特产排行榜
- 413阅读2023-04-28
-
- 如皋如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(石庄客运站到客运站)
- 470阅读2023-11-04
-
- 海门207路(三阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市火车站24小时电话
- 598阅读2023-05-06
-
- 南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(剑河路泉口路到广元西路恭城路)
- 219阅读2023-11-04
-
- 南通海安312路公交车路线图 南通海安312路公交车站点查询(星河回车场到大公回车场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市吕四港镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如东县洋口镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 南通到海安多少公里 开车从南通到海安的详细路线
- 516阅读2023-08-12
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(周城站到汤家塘村)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通202路公交车路线图 南通202路公交车站点查询(金洲路公交回车场到忠孝文化园)
- 449阅读2023-11-04
-
- 南通41路公交车路线图 南通41路公交车站点查询(南通大学北到火车站)
- 450阅读2023-11-04
-
- 南通周边有哪些好玩的地方
- 358阅读2023-09-21
-
- 南通226路公交车路线图 南通226路公交车站点查询(二甲客运站到金东新城公交停保场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 如皋318(下原镇政府-曙光村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 南通K1路公交车路线图 南通K1路公交车站点查询(通州湾商务大厦到华联)
- 385阅读2023-11-04
-
- 南通海门区公园哪个好玩 南通海门区最好玩的公园
- 476阅读2023-11-16
-
- 海门102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 南通海安市的名胜古迹有哪些 南通海安市名胜古迹景点推荐
- 245阅读2023-11-16
-
- 南通低保申请条件 南通低保申请流程和指南
- 380阅读2023-11-15
-
- 南通271路公交车路线图 南通271路公交车站点查询(川港东到金洲路公交回车场)
- 185阅读2023-11-04
-
- 南通864路公交车路线图 南通864路公交车站点查询(龙华机场到复兴中路瑞金二路)
- 420阅读2023-11-04
-
- 南通十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 404阅读2023-09-12
-
- 南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到星光村)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 南通如东838路公交车路线图 南通如东838路公交车站点查询(岔河客运站到如皋南站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 通州市医院大全 通州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-08
-
- 江苏省南通市崇川区钟秀街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市通州区张芝山镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-19