南通50路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:52:21
今天小编给大家分享的是南通50路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通50路公交车路线,运营时间:能达大厦(新开)|苏通园区管委会(南通综保区B区),参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通50路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
50路(能达大厦—南通综保区B区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 能达大厦 |
2 | 华润橡树湾 |
3 | 四海家园南 |
4 | 星湖花园东 |
5 | 星湖101 |
6 | 新开路上海路北 |
7 | 振兴花苑 |
8 | 中船机械 |
9 | 新开 |
10 | 新开路花园港路口 |
11 | 瑞丽织染公司 |
12 | 新兴路新河路口 |
13 | 新兴路通盛大道口 |
14 | 通盛大道和兴路口 |
15 | 通盛大道常兴路口 |
16 | 长虹桥 |
17 | 洪港水厂 |
18 | 江韵路通盛路东 |
19 | 通达路江韵路南 |
20 | 通达路江山路口 |
21 | 通顺路江河路口 |
22 | 江河路通顺路口 |
23 | 海伦路齐云路口 |
24 | 云萃公寓 |
25 | 苏通园区集散中心 |
26 | 江广路恒山路口 |
27 | 清枫创业园 |
28 | 苏通园区管委会 |
29 | 星港湾花园南 |
30 | 苏通路乐成路口 |
31 | 江嘉路海纳路南 |
32 | 江嘉路海伦路口 |
33 | 江嘉路博文路口 |
34 | 南通综保区B区 |
50路(南通综保区B区—能达大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南通综保区B区 |
2 | 江嘉路博文路口 |
3 | 江嘉路海伦路口 |
4 | 海纳路江嘉路西 |
5 | 苏通路乐成路口 |
6 | 星港湾花园南 |
7 | 苏通园区管委会 |
8 | 清枫创业园 |
9 | 江广路恒山路口 |
10 | 苏通园区集散中心 |
11 | 云萃公寓 |
12 | 海伦路齐云路口 |
13 | 江河路通顺路口 |
14 | 通顺路江河路口 |
15 | 通达路江山路口 |
16 | 通达路江韵路南 |
17 | 江韵路通盛路东 |
18 | 洪港水厂 |
19 | 长虹桥 |
20 | 通盛大道常兴路口 |
21 | 通盛大道和兴路口 |
22 | 新兴路通盛大道口 |
23 | 新兴路新河路口 |
24 | 瑞丽织染公司 |
25 | 新开路花园港路口 |
26 | 新开 |
27 | 中船机械 |
28 | 振兴花苑 |
29 | 新开路上海路北 |
30 | 星湖101 |
31 | 星湖花园东 |
32 | 四海家园南 |
33 | 华润橡树湾 |
34 | 能达大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通898路公交车路线图 南通898路公交车站点查询(海门港新区客运站到南通客运东站)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通715路公交车路线图 南通715路公交车站点查询(五星路枢纽站到豆市街复兴东路)
- 298阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的图书馆电话号码
- 237阅读2023-05-29
-
- 南通K01公交车路线图 南通K01公交车站点查询(海门客运站到客运总站)
- 345阅读2023-11-04
-
- 南通D23路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通的急救中心电话号码
- 449阅读2023-05-29
-
- 南通917路公交车路线图 南通917路公交车站点查询(长城路①到夏庄东方城停车场)
- 214阅读2023-11-04
-
- 南通通勤570路公交车路线图 南通通勤570路公交车站点查询(天津站公交站到桥北公交站)
- 364阅读2023-11-04
-
- 南通15路公交车路线图 南通15路公交车站点查询(南方市场新址(内)到市图书馆北)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南通市人口
- 695阅读2023-04-10
-
- 南通609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 338阅读2023-06-26
-
- 南通101路公交车路线图 南通101路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到公交捷运公司)
- 152阅读2023-11-04
-
- 如皋218路[江防线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 751阅读2023-07-25
-
- 南通616路公交车路线图 南通616路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到滨江花海)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通景色优美的地方
- 396阅读2023-06-27
-
- 南通31路公交车路线图 南通31路公交车站点查询(任港西路(东)到市图书馆)
- 327阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区十大婚宴酒店排行榜
- 476阅读2023-08-24
-
- 南通市启东市行政区划介绍 南通市启东市各社区和村庄划分
- 117阅读2023-11-23
-
- 江苏省南通市通州区三余镇行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-19
-
- 港闸区医院大全 港闸区妇幼保健医院地址及联系电话
- 324阅读2023-07-08
-
- 如皋325(长江镇谢楼村-九华镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-25
-
- 南通80路公交车路线图 南通80路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到五一路公交停车场)
- 264阅读2023-11-04
-
- 南通市人才档案服务中心地址和联系电话
- 694阅读2023-06-14
-
- 南通87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(万达广场到英雄街)
- 198阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市火车站24小时电话
- 598阅读2023-05-06
-
- 如皋215路[西来桥南线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-25
-
- 南通盘香路是地铁几号线 南通地铁盘香路站首末车时间表
- 395阅读2023-10-16
-
- 南通838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 启东109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-25
-
- 南通失业保险金怎么领取 南通失业保险金申请条件及流程
- 218阅读2023-11-17