无锡青龙山便民专线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:00:06
今天小编给大家分享的是无锡青龙山便民专线的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡青龙山便民专线公交车路线,运营时间:梅园7:00-17:00|青龙山工业园7:08-17:08,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡青龙山便民专线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
青龙山便民专线(梅园—青龙山工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅园 |
2 | 梅园公交总站 |
3 | 环太湖公路[青龙山路] |
4 | 青龙山新村 |
5 | 青龙山社区 |
6 | 滨湖生活垃圾转运站 |
7 | 青龙山工业园 |
青龙山便民专线(青龙山工业园—梅园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青龙山工业园 |
2 | 滨湖生活垃圾转运站 |
3 | 青龙山社区 |
4 | 青龙山新村 |
5 | 环太湖公路[青龙山路] |
6 | 梅园公交总站 |
7 | 梅园 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡新吴区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 369阅读2023-08-31
-
- 无锡快3线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的门诊急诊电话号码汇总
- 374阅读2023-05-05
-
- 无锡江阴207路公交车路线图(周庄客运站-江阴一大会址)和运营时间
- 425阅读2023-09-17
-
- 宜兴241路[宜兴-周铁-分水]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴523路公交车路线图(东达汽车检测站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 228阅读2023-09-18
-
- 宜兴374路[湖㳇-邵东]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 无锡27路公交车路线图 无锡27路公交车站点查询(青山西路(大池路)到大池路公交停车场)
- 437阅读2023-10-18
-
- 无锡到连云港多少公里 开车从无锡到连云港的详细路线
- 178阅读2023-08-10
-
- 无锡江阴317路公交车路线图(叶桥-王家村委)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁1号线站点线路图(南方泉-堰桥)首末车时间表
- 607阅读2023-08-18
-
- 无锡702路公交车路线图 无锡702路公交车站点查询(八士停车场到人民医院(疾控中心·儿童医院))
- 389阅读2023-10-18
-
- 江阴303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 无锡休闲娱乐好去处
- 300阅读2023-08-07
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡新加坡工业园行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市夏港街道行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-18
-
- 宜兴262路[张渚-太华]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 无锡胡埭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-25
-
- 江阴128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 711阅读2023-07-25
-
- 无锡787路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 无锡609路公交车路线图(无锡汽车站(公交C岛)-洛社客运站)和运营时间
- 288阅读2023-09-18
-
- 江阴229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 无锡快1线公交车路线图(中山路(学前东路)-新城分公司)和运营时间
- 354阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡寄畅园凌虚阁简介和旅游攻略
- 443阅读2022-12-13
-
- 无锡82路公交车路线图 无锡82路公交车站点查询(三国城到火车站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 无锡315路公交车路线图 无锡315路公交车站点查询(南洋学院到公交三场(明慈医院))
- 289阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴53路公交车路线图 无锡江阴53路公交车站点查询(永康五金城到江阴报社)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡717路公交车路线图(锡东大道(锡沪路)-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 390阅读2023-09-18
-
- 宜兴302路[新街-吴墟-归径]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-25
-
- 无锡153路公交车路线图(胡埭停车场-翔鸽路(胡阳路))和运营时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴1路公交车路线图(敔山湾站-黄田港大桥)和运营时间
- 407阅读2023-09-17
-
- 无锡旅游什么时候去好玩 无锡最佳旅游时间
- 233阅读2023-07-05