无锡783路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:00:48
今天小编给大家分享的是无锡783路的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡783路公交车路线,运营时间:梅村6:10-18:20|梅村6:10-18:20,参考票价:本线空调车票价:1.00元 市民卡通用
本文无锡783路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
783路(梅村—梅村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅村 |
2 | 泰伯花园三区 |
3 | 泰伯苑二区(市民中心) |
4 | 锡义路(华联超市) |
5 | 锡梅花园 |
6 | 新华路[锡义路] |
7 | 梅满嘉园 |
8 | 梅西路(泰伯大道) |
9 | 新洲路[泰伯大道] |
10 | 联心嘉园 |
11 | 梅村街道 |
12 | 梅里中学 |
13 | 景泉花园 |
14 | 小商品市场 |
15 | 梅村实验小学 |
16 | 梅村高中 |
17 | 梅荆花苑西大门 |
18 | 梅里古都 |
19 | 公交梅村总站 |
20 | 梅荆大桥 |
21 | 梅荆幼儿园分院 |
22 | 梅村 |
783路(梅村—梅村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 梅村 |
2 | 梅荆幼儿园分院 |
3 | 梅荆大桥 |
4 | 公交梅村总站 |
5 | 梅里古都 |
6 | 梅荆花苑西大门 |
7 | 梅村高中 |
8 | 梅村实验小学 |
9 | 小商品市场 |
10 | 景泉花园 |
11 | 梅里中学 |
12 | 梅村街道 |
13 | 联心嘉园 |
14 | 新洲路[泰伯大道] |
15 | 梅西路(泰伯大道) |
16 | 梅满嘉园 |
17 | 新华路[锡义路] |
18 | 锡梅花园 |
19 | 锡义路(华联超市) |
20 | 泰伯苑二区(市民中心) |
21 | 泰伯花园三区 |
22 | 梅村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡755路公交车路线图(泰伯花园三区-广场路(朗诗绿卡小镇))和运营时间
- 201阅读2023-09-17
-
- 无锡56路公交车路线图(金城桥-盛岸新村(凤翔南路))和运营时间
- 403阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴227路公交车路线图(竹箦桥-宜兴车站)和运营时间
- 257阅读2023-09-17
-
- 无锡717路公交车路线图 无锡717路公交车站点查询(华能塑业(行政中心)到锡东大道(锡沪路))
- 167阅读2023-10-18
-
- 无锡到江门多少公里 开车从无锡到江门的详细路线
- 186阅读2023-08-10
-
- 无锡微巴17号线公交车路线图(富力城-新城中学北大门)和运营时间
- 128阅读2023-09-18
-
- 无锡701路公交车路线图(火车站-锡惠公交)和运营时间
- 456阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴301路夜班公交车路线图(顾山客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 146阅读2023-09-18
-
- 无锡微巴10号线公交车路线图(人民医院(疾控中心)-梁东路(南湖大道))和运营时间
- 177阅读2023-09-18
-
- 宜兴381路[周铁-闸口-夏坊]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 江苏无锡教育局官网和联系电话
- 199阅读2023-04-25
-
- 无锡江阴101路公交车路线图 无锡江阴101路公交车站点查询(江阴市汽车客运站到石庄客运站)
- 385阅读2023-10-18
-
- 无锡723路公交车路线图 无锡723路公交车站点查询(华能塑业(行政中心)到南禅寺(朝阳广场))
- 466阅读2023-10-18
-
- 无锡712路支线公交车路线图(甘露停车场-松芝村委)和运营时间
- 426阅读2023-09-18
-
- 无锡最值得去的景点是哪些
- 439阅读2023-06-27
-
- 无锡江阴58路公交车路线图 无锡江阴58路公交车站点查询(朱家巷到云亭公交站)
- 270阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线图 无锡100路公交车站点查询(火车站到团结路公交停车场)
- 465阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴88路公交车路线图 无锡江阴88路公交车站点查询(新城东站到城西站)
- 182阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴229路公交车路线图(华士交管所-陆家基)和运营时间
- 294阅读2023-09-17
-
- 无锡查桥是地铁几号线 无锡地铁查桥站首末车时间表
- 387阅读2023-10-14
-
- 2023无锡地铁线路图-无锡地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 540阅读2023-08-18
-
- 无锡626路公交车路线图(火车站-洛社客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 无锡113路公交车路线图 无锡113路公交车站点查询(华庄街道到招商城汽车南站)
- 129阅读2023-10-18
-
- 无锡旅游必去十大景点排名
- 419阅读2023-09-11
-
- 江阴23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴61路公交车路线图(奚城坡-云亭站)和运营时间
- 349阅读2023-09-17
-
- 江苏省无锡的文化馆活动中心电话号码
- 312阅读2023-05-29
-
- 无锡景点有哪些
- 490阅读2023-09-10
-
- 无锡江阴26路公交车路线图 无锡江阴26路公交车站点查询(滨江车站到郭家村)
- 326阅读2023-10-18
-
- 无锡138路公交车路线图(盛岸公交停车场-市民中心西)和运营时间
- 286阅读2023-09-18
-
- 无锡810路公交车路线图 无锡810路公交车站点查询(景园路停车场到荡口古镇东大门)
- 200阅读2023-10-18
-
- 无锡803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25