淮安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:10:34
今天小编给大家分享的是淮安3路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安3路公交车路线,运营时间:公交清河生态园停车场6:20-18:40|船闸6:20-18:40,参考票价:1、2、6、7、8、12月2元,3、4、5、9、10、11月1元, 本地卡8折、1小时内免费换乘
本文淮安3路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3路(公交清河生态园停车场—船闸) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交清河生态园停车场 |
2 | 大同路 |
3 | 清隆家园北区 |
4 | 水渡口大道·英才街 |
5 | 清河新区管委会 |
6 | 红星美凯龙 |
7 | 丰球白鹭湖庄园 |
8 | 融侨华府东 |
9 | 融侨华府 |
10 | 东方丽景 |
11 | 香格里拉 |
12 | 钵池山公园北门 |
13 | 大口子 |
14 | 江苏银行·万达广场 |
15 | 市交通控股 |
16 | 安涉桥东 |
17 | 淮海东路 |
18 | 新亚商城 |
19 | 淮海广场西 |
20 | 利苑新村 |
21 | 清河路 |
22 | 牙知道口腔淮海西路店 |
23 | 西园广场 |
24 | 公交三公司 |
25 | 永和家园 |
26 | 淮安市三院 |
27 | 新港小区 |
28 | 新港办事处 |
29 | 动物园南门 |
30 | 牛奶厂 |
31 | 活动坝 |
32 | 永思园 |
33 | 窑汪村六组 |
34 | 御西村 |
35 | 港驰路 |
36 | 西湖村 |
37 | 西湖新村 |
38 | 船闸 |
3路(船闸—公交清河生态园停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 船闸 |
2 | 西湖新村 |
3 | 西湖村 |
4 | 港驰路 |
5 | 御西村 |
6 | 窑汪村六组 |
7 | 永思园 |
8 | 活动坝 |
9 | 牛奶厂 |
10 | 动物园南门 |
11 | 新港办事处 |
12 | 淮安市三院 |
13 | 永和家园 |
14 | 公交三公司 |
15 | 西园广场 |
16 | 牙知道口腔淮海西路店 |
17 | 清河路 |
18 | 利苑新村 |
19 | 淮海广场西 |
20 | 新亚商城 |
21 | 淮海东路 |
22 | 安涉桥东 |
23 | 市交通控股 |
24 | 江苏银行·万达广场 |
25 | 大口子 |
26 | 钵池山公园北门 |
27 | 香格里拉 |
28 | 东方丽景 |
29 | 融侨华府 |
30 | 融侨华府东 |
31 | 丰球白鹭湖庄园 |
32 | 红星美凯龙 |
33 | 清河新区管委会 |
34 | 水渡口大道·曦园街 |
35 | 水渡口大道·英才街 |
36 | 清隆家园北区 |
37 | 大同路 |
38 | 公交清河生态园停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安707路公交车路线图 淮安707路公交车站点查询(行政中心北门到公交开发区中心分公司)
- 415阅读2023-10-20
-
- 淮安352路公交车路线图 淮安352路公交车站点查询(渔业村到流均客运站)
- 428阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市洪泽区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 412阅读2022-12-22
-
- 2020年淮安各区县人口排行 淮安第七次全国人口普查表
- 476阅读2023-01-30
-
- 淮安10路公交车路线图 淮安10路公交车站点查询(公交汽车东站停车场到淮海广场南)
- 110阅读2023-10-20
-
- 淮安344路公交车路线图 淮安344路公交车站点查询(博里镇到博里镇)
- 325阅读2023-10-20
-
- 淮安机场5线公交车路线图 淮安机场5线公交车站点查询(青岛胶东国际机场到红树林酒店)
- 453阅读2023-10-20
-
- 淮安113路公交车路线图(河西金陵中学-定坊工业园)和运营时间
- 207阅读2023-09-23
-
- 淮安94路公交车路线图 淮安94路公交车站点查询(新亚商城到黄元小区五期)
- 130阅读2023-10-20
-
- 淮安柴油汽油价格 淮安油价调整时间表
- 473阅读2023-11-24
-
- 淮安Z3路旅游专线公交车路线图(云台山)(云台山景区-火车站南广场(天河公园·水袖流云))和运营时间
- 383阅读2023-09-23
-
- 淮安沭阳108路公交车路线图(华安橡胶公司-城市名园)和运营时间
- 185阅读2023-09-23
-
- 淮安733路公交车路线图(空港产业园-北京新村)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 淮安38路公交车路线图(关城-淮安火车南站)和运营时间
- 401阅读2023-09-23
-
- 淮安到无锡多少公里 开车从淮安到无锡的详细路线
- 278阅读2023-08-12
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图(都梁驾校-长途汽车站)和运营时间
- 429阅读2023-09-23
-
- 淮安692路公交车路线图 淮安692路公交车站点查询(客运南站到客运南站)
- 457阅读2023-10-20
-
- 淮安214路公交车路线图 淮安214路公交车站点查询(淮安汽车东站到祁大庄)
- 151阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区人民政府和淮阴区规划局等主要部门联系电话和地址
- 225阅读2023-07-06
-
- 淮安盱眙10路公交车路线图(长途汽车站-都梁驾校)和运营时间
- 212阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-25
-
- 淮安车管所上班时间-淮安车辆管理所地址大全
- 630阅读2022-11-14
-
- 淮安涟水县的名胜古迹有哪些 淮安涟水县名胜古迹景点推荐
- 441阅读2023-11-16
-
- 淮安淮安区值得去的地方 淮安淮安区旅游必去景点
- 466阅读2023-11-16
-
- 淮安洪泽区必玩十大景区,淮安洪泽区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 211阅读2023-09-16
-
- 淮安H22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 淮安695路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖9路内环公交车路线图 淮安金湖9路内环公交车站点查询(市民中心南到市民中心南)
- 215阅读2023-10-20
-
- 淮安附近景点哪里值得旅游
- 422阅读2023-09-26
-
- 淮安涟水218路公交车路线图 淮安涟水218路公交车站点查询(宁连路到县医院)
- 125阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区施河镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区淮高镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-20