淮安快1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:16:07
今天小编给大家分享的是淮安快1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
淮安快1路公交车路线,运营时间:淮安汽车南站6:30-20:00|高铁东站7:40-21:20,参考票价:3元,本地卡1小时内免费换乘
本文淮安快1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
快1路(汽车南站—高铁东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 淮安汽车南站 |
2 | 清江浦区政府 |
3 | 工学院南校区 |
4 | 承德南路 |
5 | 月季花园东门 |
6 | 承德南路·正大路 |
7 | 正大路·学府路 |
8 | 正大路·规划支路 |
9 | 正大路·天津路 |
10 | 正大路·逢桥路 |
11 | 天津路小学 |
12 | 开发区医院北 |
13 | 高铁东站 |
快1路(高铁东站—汽车南站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高铁东站 |
2 | 开发区医院北 |
3 | 天津路小学 |
4 | 正大路·逢桥路 |
5 | 正大路·天津路 |
6 | 正大路·规划支路 |
7 | 正大路·学府路 |
8 | 承德南路·正大路 |
9 | 月季花园东门 |
10 | 工学院南校区 |
11 | 枚乘东路·淮海南路 |
12 | 淮安汽车南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安房价 淮安二手房和新房均价
- 483阅读2023-08-02
-
- 淮安301路公交车路线图(公交三公司-大运河文化广场)和运营时间
- 329阅读2023-09-23
-
- 淮安215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 淮安206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 江苏省淮安的职业教育学校电话号码
- 288阅读2023-05-29
-
- 淮安专15路公交车路线图(淮安市三院-行政中心)和运营时间
- 493阅读2023-09-23
-
- 淮安39路公交车路线图(丁集-淮安火车站)和运营时间
- 297阅读2023-09-23
-
- 江苏省人社一体化信息平台苏州切换上线重点问答(个人业务篇)
- 274阅读2023-05-29
-
- 淮安703路公交车路线图(新亚商城-智慧谷)和运营时间
- 318阅读2023-09-23
-
- 淮安505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 淮安淮安区公园哪个好玩 淮安淮安区最好玩的公园
- 257阅读2023-11-16
-
- 江苏省淮安市涟水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 350阅读2022-12-22
-
- 淮安204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-25
-
- 淮安游2路公交车路线图(周恩来纪念馆南门-工学院萧湖校区)和运营时间
- 423阅读2023-09-23
-
- 淮安23路公交车路线图 淮安23路公交车站点查询(古河口大街·广州路到枚乘东路)
- 382阅读2023-10-20
-
- 淮安快3路公交车路线图(高铁东站-淮安火车站)和运营时间
- 333阅读2023-09-23
-
- 淮安214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 淮安703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-25
-
- 淮安89路公交车路线图 淮安89路公交车站点查询(杨庄新街到北京东路)
- 359阅读2023-10-20
-
- 淮安50路公交车路线图 淮安50路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到新亚商城)
- 236阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖5路公交车路线图(市民中心-黎城客运站)和运营时间
- 387阅读2023-09-23
-
- 淮安三级医院大全 淮安所有三级医院名单地址及联系电话
- 436阅读2023-07-08
-
- 淮安涟水608路公交车路线图(淮安涟水机场-涟水高铁站)和运营时间
- 281阅读2023-09-23
-
- 淮安67路公交车路线图(公交淮安区停保场-淮安区商贸城)和运营时间
- 243阅读2023-09-23
-
- 淮安H21路公交车路线图 淮安H21路公交车站点查询(宋集街到淮安汽车北站)
- 252阅读2023-10-20
-
- 淮安专13路公交车路线图(行政中心-深圳路)和运营时间
- 176阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 淮安65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-25
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图 淮安洪泽606路公交车站点查询(白马湖旅游度假区到洪泽汽车客运站)
- 271阅读2023-10-20
-
- 淮安216路公交车路线图(干沟村-淮安汽车东站)和运营时间
- 289阅读2023-09-23
-
- 淮安66路公交车路线图 淮安66路公交车站点查询(曙光双语学校到淮安生物工程高等学校)
- 191阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水机场1号线公交车路线图 淮安涟水机场1号线公交车站点查询(车站到淮安涟水机场)
- 298阅读2023-10-20