淮安89路公交车路线图 淮安89路公交车站点查询(杨庄新街到北京东路)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:52:13
淮安89路公交车(杨庄新街-北京东路),由起点站杨庄新街开往北京东路,总共30个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
89路上行路线图(杨庄新街-北京东路)
站序 | 站名 |
1 | 杨庄新街 |
2 | 淮闸村 |
3 | 二线船闸 |
4 | 二纺厂生产区 |
5 | 二纺厂生活区 |
6 | 华能电厂 |
7 | 越河村 |
8 | 新彭路 |
9 | 王杨路 |
10 | 韩侯大道 |
11 | 沈渡村 |
12 | 蔬菜村 |
13 | 黄河西路西安路 |
14 | 西坝公园 |
15 | 茂盛路 |
16 | 公园一号 |
17 | 淮阴区三中 |
18 | 北京西路 |
19 | 富豪花园 |
20 | 市一院南门 |
21 | 前进街南 |
22 | 卫生路 |
23 | 营东村 |
24 | 光辉乾城 |
25 | 淮海中学 |
26 | 淮阴区妇幼保健院 |
27 | 御花园A区 |
28 | 御花园B区 |
29 | 盐河广场 |
30 | 北京东路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安28路公交车路线图(健康西路·军营路-淮安火车南站)和运营时间
- 157阅读2023-09-23
-
- 淮安46路公交车路线图 淮安46路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到淮安汽车南站)
- 265阅读2023-10-20
-
- 淮安好玩的地方有哪些地方
- 351阅读2023-07-04
-
- 淮安2路公交车路线图(淮河东路-橡胶厂)和运营时间
- 382阅读2023-09-23
-
- 淮安203路公交车路线图 淮安203路公交车站点查询(涟水桥到淮安汽车东站)
- 219阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮安区复兴镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安淮阴209路公交车路线图(老张集-香港路)和运营时间
- 150阅读2023-09-23
-
- 淮安周末去哪玩最好,淮安带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 327阅读2023-09-06
-
- 淮安350路公交车路线图(泾口客运站-宥城村)和运营时间
- 441阅读2023-09-23
-
- 淮安玩水的地方有哪些 淮安玩水的景点好去处
- 105阅读2023-11-22
-
- 淮安游9路公交车路线图(公交新城停保场-沈坤路·镇海路)和运营时间
- 320阅读2023-09-23
-
- 淮安淮安区的名胜古迹有哪些 淮安淮安区名胜古迹景点推荐
- 440阅读2023-11-16
-
- 淮安35路公交车路线图(万达广场西-智慧谷)和运营时间
- 336阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙5路公交车路线图(宣化街-斩龙涧小区)和运营时间
- 158阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市楚州区邮编和地址
- 382阅读2023-06-07
-
- 淮安83路公交车路线图(公交范集首末站-公交范集首末站)和运营时间
- 428阅读2023-09-23
-
- 淮安涟水607路公交车路线图(涟水汽车站-涟水中专)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 2021年淮安市可支配收入数据 2021年淮安市城镇和农村居民可支配收入
- 205阅读2023-04-08
-
- 淮安723路公交车路线图 淮安723路公交车站点查询(公交新城停保场到新亚商城)
- 221阅读2023-10-20
-
- 淮安101路公交车路线图 淮安101路公交车站点查询(市一院南门到公交三公司)
- 444阅读2023-10-20
-
- 淮安残疾证申请指南 淮安残疾证申请流程
- 286阅读2023-11-16
-
- 淮安328路公交车路线图 淮安328路公交车站点查询(岔南村到施河镇)
- 136阅读2023-10-20
-
- 淮安619路公交车路线图 淮安619路公交车站点查询(公交开发区中心分公司到驸马巷)
- 332阅读2023-10-20
-
- 淮安323路公交车路线图(溪河镇-小闸村)和运营时间
- 161阅读2023-09-23
-
- 淮安市盱眙县区号和邮编
- 442阅读2023-08-17
-
- 淮安63路公交车路线图(漕运镇-淮安工业中专)和运营时间
- 463阅读2023-09-23
-
- 淮安343路公交车路线图(南头村-扁担城村)和运营时间
- 389阅读2023-09-23
-
- 淮安中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 478阅读2023-08-21
-
- 淮安机场5线公交车路线图(瑞源繁华里(斯维登酒店)-胶东国际机场)和运营时间
- 261阅读2023-09-23
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(南塘社区到高淳枢纽站)
- 389阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安市淮阴区淮安高新技术产业开发区行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-20
-
- 淮安202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-25