江苏省盐城市滨海县通榆镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-20 10:16:48
区划名称 | 通榆镇 |
---|---|
区划代码 | 320922104 |
通榆镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320922104001 | 121 | 通榆居委会 |
320922104002 | 122 | 桥南居委会 |
320922104200 | 220 | 刘簖村委会 |
320922104201 | 220 | 三元村委会 |
320922104202 | 220 | 阜坎村委会 |
320922104203 | 220 | 腰庄村委会 |
320922104204 | 220 | 周舍村委会 |
320922104205 | 220 | 西沙村委会 |
320922104206 | 220 | 舀港村委会 |
320922104207 | 220 | 三埝村委会 |
320922104208 | 220 | 万岗村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区新城街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市盐城经济技术开发区步凤镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市溱东镇行政区划代码|居委会
- 439阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市时堰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市东台市五烈镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-20
-
- 盐城滨海县值得去的地方 盐城滨海县旅游必去景点
- 476阅读2023-11-07
-
- 盐城大丰12路公交车路线图 盐城大丰12路公交车站点查询(汽车客运总站到万裕嘉苑)
- 403阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁3路公交车路线图 盐城阜宁3路公交车站点查询(公交西站到汽车客运站)
- 298阅读2023-10-28
-
- 盐城东台10路公交车路线图(秀峰华庭-海丰集镇)和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 盐城B5线公交车路线图 盐城B5线公交车站点查询(国际会展中心(北)到先锋大岛回车场)
- 298阅读2023-10-28
-
- 盐城市盐都区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 441阅读2023-05-08
-
- 盐城滨海9路公交车路线图(滨海港高铁站-城西公交场站)和运营时间
- 246阅读2023-10-06
-
- 盐城H21路公交车路线图(科教路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 428阅读2023-10-06
-
- 盐城市经济技术开发区行政区划介绍 盐城市经济技术开发区各社区和村庄划分
- 342阅读2023-11-23
-
- 江苏有哪些风景区
- 488阅读2023-09-26
-
- 盐城1路公交车路线图 盐城1路公交车站点查询(科教路蓝海路口到新兴公交回车场)
- 140阅读2023-10-27
-
- 2022盐城限行限号规定 盐城尾号限行时间查询
- 468阅读2022-10-21
-
- 盐城K10线公交车路线图 盐城K10线公交车站点查询(万达广场到龙冈镇政府)
- 118阅读2023-10-28
-
- 盐城11路公交车路线图 盐城11路公交车站点查询(新兴公交回车场到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 286阅读2023-10-27
-
- 江苏盐城新四军三师师部旧址简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-10
-
- 盐城射阳6路公交车路线图(射阳大闸南-射阳汽车客运站)和运营时间
- 230阅读2023-10-06
-
- 盐城柴油汽油价格 盐城油价调整时间表
- 462阅读2023-11-24
-
- 盐城阜宁99路/阜宁旅游专线公交车路线图(金沙湖景区-公交东站)和运营时间
- 360阅读2023-10-06
-
- 盐城33路公交车路线图(鞍湖-科教路蓝海路口)和运营时间
- 270阅读2023-10-06
-
- 盐城响水301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图(公交西站-沟墩镇政府)和运营时间
- 350阅读2023-10-06
-
- 盐城35路公交车路线图(生物工程学校(西门)-康复中心)和运营时间
- 190阅读2023-10-06
-
- 盐城异地办理身份证需要什么 盐城异地身份证补办和办理指南
- 103阅读2023-11-09
-
- 盐城楼王姚中线公交车路线图 盐城楼王姚中线公交车站点查询(楼王镇到姚中村)
- 168阅读2023-10-28
-
- 盐城309路内环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市亭湖区环保产业园行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-20
-
- 江苏省盐城市大丰区东坝头农场行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城大纵湖绿丘露营地简介和旅游攻略
- 160阅读2022-12-10
-
- 盐城射阳S1路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 江苏省盐城市亭湖区大洋街道行政区划代码|居委会
- 145阅读2023-03-20
-
- 江苏盐城七彩阜宁农业公园简介和旅游攻略
- 232阅读2022-12-10
-
- 盐城B支3线公交车路线图(盐城国际会展中心(北)-万达广场)和运营时间
- 135阅读2023-10-06