盐城305路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:30:38
今天小编给大家分享的是盐城305路的站点线路图及运营时间和票价信息。
盐城305路公交车路线,运营时间:东南村部6:30-16:40|曙阳村部6:30-16:40,参考票价:无人售票车,单一票价1元,IC卡可用,扫码支付
本文盐城305路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
305路(东南村部—曙阳村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东南村部 |
2 | 大宏路电厂路口 |
3 | 花园桥 |
4 | 桂英桥 |
5 | 桂英二桥 |
6 | 方向河桥 |
7 | 桂英四组 |
8 | 桂英村 |
9 | 艳阳八组 |
10 | 西子午桥 |
11 | 加谷林带桥 |
12 | 艳阳小街 |
13 | 艳阳村部 |
14 | 高荣变电 |
15 | 三中沟桥 |
16 | 一中沟桥 |
17 | 千鹤湾 |
18 | 桂英中学 |
19 | 李灶小学 |
20 | 盐东镇政府 |
21 | 供销社 |
22 | 李灶西小区 |
23 | 农业示范园 |
24 | 飞跃河桥 |
25 | 利北河桥 |
26 | 鹤鸣轩 |
27 | 南港供销社 |
28 | 正洋村部 |
29 | 正洋港路 |
30 | 盐洼港 |
31 | 曙阳港 |
32 | 南港大沟桥 |
33 | 曙阳村部 |
305路(曙阳村部—东南村部) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 曙阳村部 |
2 | 南港大沟桥 |
3 | 曙阳港 |
4 | 盐洼港 |
5 | 正洋港路 |
6 | 正洋村部 |
7 | 南港供销社 |
8 | 鹤鸣轩 |
9 | 利北河桥 |
10 | 飞跃河桥 |
11 | 农业示范园 |
12 | 李灶西小区 |
13 | 供销社 |
14 | 盐东镇政府 |
15 | 李灶小学 |
16 | 桂英中学 |
17 | 千鹤湾 |
18 | 一中沟桥 |
19 | 三中沟桥 |
20 | 高荣变电 |
21 | 艳阳村部 |
22 | 艳阳小街 |
23 | 加谷林带桥 |
24 | 西子午桥 |
25 | 艳阳八组 |
26 | 桂英村 |
27 | 桂英四组 |
28 | 方向河桥 |
29 | 桂英二桥 |
30 | 桂英桥 |
31 | 花园桥 |
32 | 大宏路电厂路口 |
33 | 东南村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏盐城市相关文章
-
- 盐城公交线路查询 盐城公交车运营时间 盐城公交时刻表
- 170阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(西环路青年路口到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 382阅读2023-10-28
-
- 盐城68路公交车路线图 盐城68路公交车站点查询(高铁站西广场⑥(盐城市旅游集散中心)到西环路青年路口)
- 358阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到步凤镇公交回车场)
- 153阅读2023-10-28
-
- 盐城69路公交车路线图 盐城69路公交车站点查询(步凤镇公交回车场到盐城国际会展中心(北))
- 197阅读2023-10-28
-
- 2023年盐城亭湖房价 盐城亭湖二手房和新房均价
- 466阅读2023-08-02
-
- 盐城市阜宁县行政区划介绍 盐城市阜宁县各社区和村庄划分
- 188阅读2023-11-23
-
- 建湖县公园排名哪个最好玩,建湖县公园游玩攻略
- 284阅读2023-09-01
-
- 盐城K10线公交车路线图 盐城K10线公交车站点查询(龙冈镇政府到万达广场)
- 199阅读2023-10-28
-
- 盐城H21路公交车路线图 盐城H21路公交车站点查询(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)到科教路蓝海路口)
- 440阅读2023-10-27
-
- 盐城射阳县公园哪个好玩 盐城射阳县最好玩的公园
- 304阅读2023-11-07
-
- 盐城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图(公交西站-沟墩镇政府)和运营时间
- 350阅读2023-10-06
-
- 盐城29路逆时针/29路外环公交车路线图 盐城29路逆时针/29路外环公交车站点查询(漓江路公交回车场到漓江路公交回车场)
- 274阅读2023-10-27
-
- 盐城大丰1路公交车路线图 盐城大丰1路公交车站点查询(盐城大丰站到恒北村)
- 145阅读2023-10-28
-
- 盐城H22路公交车路线图(科教路蓝海路口-高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))和运营时间
- 336阅读2023-10-06
-
- 盐城到惠州多少公里 开车从盐城到惠州的详细路线
- 280阅读2023-08-12
-
- 盐城H21路公交车路线图(高铁站西广场①(盐城市旅游集散中心)-科教路蓝海路口)和运营时间
- 128阅读2023-10-06
-
- 江苏盐城有啥好玩的
- 183阅读2023-06-29
-
- 2023盐城平均工资 历年盐城平均工资和最低工资数据
- 273阅读2023-09-04
-
- 江苏省盐城市射阳县洋马镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-20
-
- 盐城十大景点排名榜
- 172阅读2023-06-30
-
- 盐城313路公交车路线图 盐城313路公交车站点查询(兴隆村部到开放大道S349省道)
- 323阅读2023-10-27
-
- 盐城阜宁11路公交车路线图(沟墩镇政府-公交西站)和运营时间
- 448阅读2023-10-06
-
- 盐城市区景点排行榜前十名
- 379阅读2023-06-29
-
- 盐城响水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-25
-
- 盐城B支3线公交车路线图 盐城B支3线公交车站点查询(盐城国际会展中心(北)到先锋大岛回车场)
- 301阅读2023-10-27
-
- 盐城夜3线公交车路线图 盐城夜3线公交车站点查询(龙冈镇政府到高铁站西广场⑦(盐城市旅游集散中心))
- 343阅读2023-10-28
-
- 盐城阜宁6路公交车路线图(新民小区-城东客运站)和运营时间
- 180阅读2023-10-06
-
- 盐城旅游景点排名前十
- 247阅读2023-06-29
-
- 盐城B6线公交车路线图(黄海路范公路口-盐都物流园公交回车场)和运营时间
- 157阅读2023-10-06
-
- 盐城28路公交车路线图 盐城28路公交车站点查询(普陀山路方向)(普陀山路公交首末站到普陀山路公交首末站)
- 257阅读2023-10-27
-
- 盐城到滨海多少公里 开车从盐城到滨海的详细路线
- 473阅读2023-08-12
-
- 盐城99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 盐城市市场监督管理局城南分局和人社局企业年报公示咨询电话
- 176阅读2023-05-08
-
- 盐城滨海301路公交车路线图(滨海汽车站-滨海汽车站)和运营时间
- 201阅读2023-10-06
-
- 盐城梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 121阅读2023-09-02