昆山323路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:41:06
今天小编给大家分享的是昆山323路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山323路公交车路线,运营时间:中西医结合医院 05:40-21:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山323路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
323路(中西医结合医院—春天大道) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中西医结合医院 |
2 | 金融大道西环路 |
3 | 西环路金峰路 |
4 | 国基城邦 |
5 | 常发路绿地大道 |
6 | 花桥人才公寓 |
7 | 花桥行政服务中心 |
8 | 花溪社区 |
9 | 轨道交通花桥站 |
10 | 绿地社区 |
11 | 春天大道 |
323路(春天大道—中西医结合医院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 春天大道 |
2 | 绿地社区 |
3 | 轨道交通花桥站 |
4 | 花溪社区 |
5 | 花桥行政服务中心 |
6 | 花桥人才公寓 |
7 | 常发路绿地大道 |
8 | 国基城邦 |
9 | 西环路金峰路 |
10 | 金融大道西环路 |
11 | 中西医结合医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(东山首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的药店电话号码
- 471阅读2023-05-29
-
- 苏州常熟326路公交车路线图 苏州常熟326路公交车站点查询(董浜公交首末站到陆市村)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山239路公交车路线图(顾家潭-南姚村委会)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州人少景美的地方
- 495阅读2022-12-08
-
- 常熟312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 苏州7路公交车路线图(复兴桥-嘉元花园)和运营时间
- 464阅读2023-09-25
-
- 苏州51路公交车路线图 苏州51路公交车站点查询(金山路首末站到石湖保养场东)
- 254阅读2023-10-22
-
- 苏州公积金查询方法 苏州公积金个人账户查询
- 415阅读2023-11-13
-
- 江苏省苏州市姑苏区吴门桥街道行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-19
-
- 苏州59路公交车路线图 苏州59路公交车站点查询(吴中汽车站南到吴淞江大桥西停车场)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K6快客线公交车路线图 苏州张家港K6快客线公交车站点查询(常阴沙公交首末站到高铁站)
- 184阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K9快客线公交车路线图 苏州张家港K9快客线公交车站点查询(公交城北停车场到高铁站)
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州张庄是地铁几号线 苏州地铁张庄站首末车时间表
- 379阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山C10线公交车路线图(周庄客运站-4号线同里站(甘泉路))和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 苏州青安线区间公交车路线图(白虬江路时代嘉苑-安亭汽车站)和运营时间
- 390阅读2023-09-26
-
- 苏州9路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 425阅读2023-09-25
-
- 苏州1006路东线公交车路线图 苏州1006路东线公交车站点查询(湖畔花园首末站到湖畔花园首末站)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州失业保险金怎么领取 苏州失业保险金申请条件及流程
- 128阅读2023-11-17
-
- 苏州525路支线公交车路线图(丽景湾花园-人民教育出版社附小)和运营时间
- 105阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓118路公交车路线图 苏州太仓118路公交车站点查询(省太高北门到朝阳路车站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港226路公交车路线图(购物公园首末站-高庄公交首末站)和运营时间
- 272阅读2023-09-26
-
- 苏州通学1号C线公交车路线图(教科院附校-崇道小学校)和运营时间
- 288阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟227路公交车路线图 苏州常熟227路公交车站点查询(琴湖公交换乘站到支塘公交首末站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市苏州工业园区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 353阅读2022-12-22
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图(三扇村-精字圩)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州529路公交车路线图 苏州529路公交车站点查询(浒关首末站到东方大道(古玩城)首末站)
- 256阅读2023-10-22
-
- 苏州十大赏花胜地
- 254阅读2023-08-17
-
- 常熟318路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山235路公交车路线图(张浦客运站-金华村)和运营时间
- 292阅读2023-09-26
-
- 苏州57路公交车路线图(越溪首末站南-吴中汽车站南(招呼站))和运营时间
- 240阅读2023-09-26