苏州3006路社区巴士公交车路线图 苏州3006路社区巴士公交车站点查询(浒关首末站②到榆荫路惠昌路)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:49:23
苏州3006路社区巴士公交车(浒关首末站②-榆荫路惠昌路),由起点站浒关首末站②开往榆荫路惠昌路,总共13个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3006路社区巴士上行路线图(浒关首末站②-榆荫路惠昌路)
站序 | 站名 |
1 | 浒关首末站② |
2 | 红叶花园二区 |
3 | 红叶花园一区 |
4 | 桑园路北津桥路南 |
5 | 桑园路彩苑街 |
6 | 桑园路兴贤桥北 |
7 | 文星路水城路东 |
8 | 文星路惠昌路西 |
9 | 惠丰花园二区 |
10 | 惠昌路文运路北 |
11 | 文运路惠昌路东 |
12 | 柠檬花园 |
13 | 榆荫路惠昌路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港K9快客线公交车路线图 苏州张家港K9快客线公交车站点查询(公交城北停车场到高铁站)
- 477阅读2023-10-22
-
- 苏州7509路公交车路线图 苏州7509路公交车站点查询(周渠浜到震泽新农贸市场)
- 454阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓212路夜班A线公交车路线图(沙溪客运站-城区公交换乘站)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州836路公交车路线图(漕湖花园首末站-漕湖花园首末站)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州521路公交车路线图 苏州521路公交车站点查询(淞南村到西塘村)
- 416阅读2023-10-22
-
- 苏州震泽丝绸文化旅游专线2(临时)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟602路公交车路线图 苏州常熟602路公交车站点查询(东南开发区公交停保场(鑫顺路)到武夷山路)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州玉山路是地铁几号线 苏州地铁玉山路站首末车时间表
- 147阅读2023-10-13
-
- 苏州轨道交通2号线站点线路图(骑河-桑田岛)首末车时间表
- 346阅读2023-08-18
-
- 苏州738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 苏州109路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-沪宁城铁园区站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州776路公交车路线图 苏州776路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江康复医院)
- 359阅读2023-10-22
-
- 苏州许家桥是地铁几号线 苏州地铁许家桥站首末车时间表
- 492阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟209路公交车路线图 苏州常熟209路公交车站点查询(常熟客运北站到浒浦临时停靠点)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山286路公交车路线图(横娄村-汽车客运北站)和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 江苏哪里比较好玩
- 388阅读2023-09-12
-
- 昆山120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-25
-
- 苏州市吴中区司法局联系电话
- 212阅读2023-04-25
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图 苏州昆山C11线公交车站点查询(沿沪产业带首末站到漕盈路站公交枢纽)
- 142阅读2023-10-22
-
- 苏州333路公交车路线图(彩虹新村-龙景花园首末站)和运营时间
- 335阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(美琦新村到巴城客运站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州766路公交车路线图 苏州766路公交车站点查询(目澜农贸市场到盛泽客运站)
- 174阅读2023-10-22
-
- 苏州7326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 昆山294路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 134阅读2023-07-25
-
- 苏州3053路公交车路线图(嵩山路珠江路西-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州1009路公交车路线图 苏州1009路公交车站点查询(奥体中心东到奥体中心东)
- 237阅读2023-10-22
-
- 常熟113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 404阅读2023-07-25
-
- 苏州7216路公交车路线图 苏州7216路公交车站点查询(东城商业广场到黄家溪游客集散中心)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州706路公交车路线图(吴江综合保税区-明珠城公交首末站)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州45路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站-新庄立交换乘枢纽站)和运营时间
- 134阅读2023-09-26