昆山229路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:41:09
今天小编给大家分享的是昆山229路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山229路公交车路线,运营时间:利胜路星光路 06:30-19:50|轨道交通兆丰路站 06:30-20:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山229路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
229路(利胜路星光路—轨道交通兆丰路站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 利胜路星光路 |
2 | 新生路利胜路 |
3 | 新生路顺扬路 |
4 | 顺扬路横塘路 |
5 | 平安驾校花桥分校 |
6 | 花园路花安路 |
7 | 信力木业 |
8 | 花桥中学 |
9 | 花溪广场 |
10 | 花溪畔居 |
11 | 花望小区 |
12 | 轨道交通花桥站 |
13 | 花桥企业总部基地 |
14 | 中央公园 |
15 | 云桥路商务大道 |
16 | 恩斯克公司 |
17 | 绿地大道徐公桥路 |
18 | 星汇兰亭 |
19 | 绿地大道漕青路 |
20 | 硅湖学院南门 |
21 | 三新路外青松公路 |
22 | 招商新村 |
23 | 轨道交通兆丰路站 |
229路(轨道交通兆丰路站—利胜路星光路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 轨道交通兆丰路站 |
2 | 招商新村 |
3 | 三新路外青松公路 |
4 | 硅湖学院南门 |
5 | 绿地大道漕青路 |
6 | 星汇兰亭 |
7 | 绿地大道徐公桥路 |
8 | 恩斯克公司 |
9 | 云桥路商务大道 |
10 | 中央公园 |
11 | 花桥企业总部基地 |
12 | 轨道交通花桥站 |
13 | 花望小区 |
14 | 花溪畔居 |
15 | 花溪广场 |
16 | 花桥中学 |
17 | 信力木业 |
18 | 花园路花安路 |
19 | 平安驾校花桥分校 |
20 | 顺扬路横塘路 |
21 | 新生路顺扬路 |
22 | 新生路利胜路 |
23 | 利胜路星光路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟206路公交车路线图(服装城客运站-何市公交首末站)和运营时间
- 296阅读2023-09-26
-
- 苏州7512路B线公交车路线图 苏州7512路B线公交车站点查询(震泽古镇游客中心到月半湾)
- 441阅读2023-10-22
-
- 苏州大学应用技术学院简介 苏州大学应用技术学院地址
- 479阅读2022-10-01
-
- 苏州昆山273路公交车路线图 苏州昆山273路公交车站点查询(瑞香路首末站到石牌中学)
- 273阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山252路公交车路线图 苏州昆山252路公交车站点查询(沿沪产业带首末站到秦峰路首末站)
- 218阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟220路公交车路线图 苏州常熟220路公交车站点查询(人民桥公交首末站到小桥浜)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州741路公交车路线图(胜地生态公园-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 232阅读2023-09-26
-
- 苏州7209路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-万心村(南北快线路口))和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州陆慕是地铁几号线 苏州地铁陆慕站首末车时间表
- 178阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山335路公交车路线图(南港望江路-尚明甸村)和运营时间
- 404阅读2023-09-26
-
- 苏州7331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港5路东线夜班公交车路线图(客运站-客运站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 183阅读2023-08-27
-
- 苏州359路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 苏州523路公交车路线图 苏州523路公交车站点查询(南港望江路到沙塔)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓118路公交车路线图 苏州太仓118路公交车站点查询(省太高北门到朝阳路车站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港8路公交车路线图(塘市公交首末站-中医院(步行街))和运营时间
- 319阅读2023-09-26
-
- 常熟219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山29路公交车路线图 苏州昆山29路公交车站点查询(玉湖公园到昆山南站)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州696路高峰线公交车路线图 苏州696路高峰线公交车站点查询(元山停车场到金庭换乘枢纽站)
- 189阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市虞山街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山161路公交车路线图 苏州昆山161路公交车站点查询(体育中心首末站到周庄客运站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州358路公交车路线图 苏州358路公交车站点查询(金市首末站到太湖湿地公园)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟302路公交车路线图(滨江公交首末站-万和工业坊)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州定制10号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山226路公交车路线图(合丰客运站-陆家交管所)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 苏州33路公交车路线图(国际教育园北区首末站-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(科达电梯到东方村委)
- 440阅读2023-10-22
-
- 江苏两日游适合去哪里旅游
- 338阅读2023-09-05
-
- 苏州715路公交车路线图 苏州715路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到吴江看守所)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州980路东线公交车路线图 苏州980路东线公交车站点查询(平海路首末站东到汇翠花园)
- 500阅读2023-10-22