苏州昆山335路公交车路线图(南港望江路-尚明甸村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:20:35
苏州昆山335路公交车(南港望江路-尚明甸村),起点站是南港望江路,终点站是尚明甸村;线路运营时间是运营时间:;07:10 08:20 09:40 11:10 12:40 14:30 15:50 17:35,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山335路上行路线图(南港望江路-尚明甸村)
站序 | 站名 |
1 | 南港望江路 |
2 | 南港卫生服务中心 |
3 | 港星花苑 |
4 | 震阳实验学校 |
5 | 稍里 |
6 | 北厍 |
7 | 新龙 |
8 | 陆家塘 |
9 | 姜杭农庄 |
10 | 姜里南港站 |
11 | 淞沪路江浦路 |
12 | 大市小学 |
13 | 大市卫生院 |
14 | 淞沪路江浦路 |
15 | 大市新站 |
16 | 南吉山 |
17 | 陶雪 |
18 | 尚明甸 |
19 | 尚明甸村 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州9006路社区巴士公交车路线图(环体路-环体路)和运营时间
- 472阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K2夜线公交车路线图 苏州张家港K2夜线公交车站点查询(金港大润发到高铁站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴中区吴中区林场行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-19
-
- 苏州轨道交通2号线公交车路线图 苏州轨道交通2号线公交车站点查询(桑田岛到骑河)
- 246阅读2023-10-22
-
- 苏州37路公交车路线图(宝带西路首末站-塔园路马运河桥)和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 太仓112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山128路公交车路线图(庆丰路柏庐路-城铁阳澄湖站)和运营时间
- 302阅读2023-09-26
-
- 苏州通学5号公交车路线图 苏州通学5号公交车站点查询(尧南花苑到横泾实验小学)
- 194阅读2023-10-22
-
- 苏州621路公交车路线图(东山首末站-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓203路公交车路线图 苏州太仓203路公交车站点查询(太仓汽车客运站到港区客运站)
- 430阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区的名胜古迹有哪些 苏州相城区名胜古迹景点推荐
- 358阅读2023-11-07
-
- 苏州663路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-24
-
- 苏州721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山139路公交车路线图(中医院南-新生公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 苏州782路公交车路线图(船菜港-震泽汽车站)和运营时间
- 500阅读2023-09-26
-
- 苏州503路公交车路线图 苏州503路公交车站点查询(枫津路到临湖第一中学)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州有哪些值得去的景点
- 470阅读2022-12-07
-
- 苏州太仓307路公交车路线图(穿山-沙溪医院)和运营时间
- 317阅读2023-09-26
-
- 苏州835路公交车路线图(黄埭首末站-漕湖花园首末站)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州陆慕是地铁几号线 苏州地铁陆慕站首末车时间表
- 178阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山12路公交车路线图 苏州昆山12路公交车站点查询(黄浦江北路迎宾路到火车站北广场)
- 447阅读2023-10-22
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(八坼首末站到黎里公交首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州游1线公交车路线图(虎丘路-虎阜桥)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州192路公交车路线图 苏州192路公交车站点查询(胜浦首末站到戈巷街换乘枢纽)
- 128阅读2023-10-22
-
- 昆山352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 苏州3001路社区巴士公交车路线图(东菱科技西-科技城医院南)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州虎丘区有什么美术馆 苏州虎丘区必去美术馆
- 183阅读2023-11-07
-
- 苏州54路高峰公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-吴中区职教中心)和运营时间
- 141阅读2023-09-26
-
- 苏州339路公交车路线图(官桥-树山交通枢纽)和运营时间
- 427阅读2023-09-26
-
- 苏州40路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 苏州743路支线公交车路线图 苏州743路支线公交车站点查询(横扇文体广场到七都公交枢纽站)
- 395阅读2023-10-22