苏州定制10号公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:29:38
今天小编给大家分享的是苏州定制10号的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州定制10号公交车路线,运营时间:仅工作日运营|花园街 08:00|苏州交运驾校 16:40,参考票价:3元一票制【需在苏适巴士微信小程序提前购票】
本文苏州定制10号的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制10号(花园街—苏州交运驾校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花园街 |
2 | 吴中大道长蠡路 |
3 | 苏州交运驾校 |
定制10号(苏州交运驾校—花园街) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏州交运驾校 |
2 | 吴中大道长蠡路 |
3 | 花园街 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州760路公交车路线图(吉市路同津大道-华东家具城)和运营时间
- 218阅读2023-09-26
-
- 苏州定制13号(2.5产业园)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-24
-
- 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车路线图(森林水世界-森林水世界)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 苏州7502路公交车路线图(大船港-震泽实小东校区)和运营时间
- 202阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓210路公交车路线图 苏州太仓210路公交车站点查询(沙溪客运站到城区公交换乘站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C8线公交车路线图 苏州昆山C8线公交车站点查询(国际会展中心到太仓南站)
- 491阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山103路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-火车站南广场)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓318路公交车路线图 苏州太仓318路公交车站点查询(港区客运站到郑和公园)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州36路公交车路线图 苏州36路公交车站点查询(青花路首末站到苏安首末站)
- 427阅读2023-10-22
-
- 苏州9027路乐龄友好公交公交车路线图 苏州9027路乐龄友好公交公交车站点查询(环体路到环体路)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州130路北线公交车路线图(菁汇公寓首末站-菁汇公寓首末站)和运营时间
- 197阅读2023-09-26
-
- 苏州金厍桥是地铁几号线 苏州地铁金厍桥站首末车时间表
- 190阅读2023-10-13
-
- 苏州景点推荐一日游
- 145阅读2023-09-03
-
- 苏州9路公交车路线图 苏州9路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到官渎里立交换乘枢纽站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 常熟902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 苏州339路公交车路线图(树山交通枢纽-藏书官桥首末站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 苏州通学5号公交车路线图(尧南花苑-横泾实验小学)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 苏州高峰2号区间公交车路线图(苏州第二图书馆南-苏州第二图书馆南)和运营时间
- 262阅读2023-09-27
-
- 苏州698路公交车路线图 苏州698路公交车站点查询(石公山首末站到金庭换乘枢纽站)
- 446阅读2023-10-22
-
- 2020年苏州各区县人口排行 苏州第七次全国人口普查表
- 790阅读2023-01-30
-
- 苏州昆山335路公交车路线图(尚明甸村-南港望江路)和运营时间
- 463阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区吴中区林场行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-19
-
- 苏州580路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 苏州743路支线公交车路线图 苏州743路支线公交车站点查询(横扇文体广场到七都公交枢纽站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州7603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 苏州717路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-芦荡湖湿地公园)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市金阊区人民政府和金阊区档案局等主要部门联系电话和地址
- 387阅读2023-07-06
-
- 苏州旅游景点有哪些景点推荐一下
- 247阅读2023-09-16
-
- 苏州苏州工业园区十大名胜古迹景点推荐,苏州苏州工业园区名胜古迹有哪些
- 273阅读2023-09-12
-
- 苏州9009路支线临时线公交车路线图(苏安首末站-新湘苑社区党群服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通4号线延伸段公交车路线图 苏州轨道交通4号线延伸段公交车站点查询(观塘路到龙道浜)
- 383阅读2023-10-22
-
- 苏州7333路公交车路线图(元鹤新村-东方小区)和运营时间
- 257阅读2023-09-26