昆山302路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:43:50
今天小编给大家分享的是昆山302路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山302路公交车路线,运营时间:周末、节假日及寒暑假停运|新南路柏庐南路 06:15 06:20 07:00 07:10|茗景苑C区 15:35 15:40 17:46-17:56,参考票价:单一票价1元
本文昆山302路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
302路(新南路柏庐南路—茗景苑C区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新南路柏庐南路 |
2 | 吴淞江派出所 |
3 | 茗景苑C区 |
302路(茗景苑C区—新南路柏庐南路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 茗景苑C区 |
2 | 吴淞江派出所 |
3 | 新南路柏庐南路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州定制科创园公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 苏州石湖莫舍是地铁几号线 苏州地铁石湖莫舍站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 江苏省苏州市相城区渭塘镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港201路夜班公交车路线图 苏州张家港201路夜班公交车站点查询(客运站到常阴沙公交首末站)
- 395阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山271路公交车路线图(瑞香路首末站-巴城客运站)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州923路公交车路线图 苏州923路公交车站点查询(宝带西路首末站到汇翠花园)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山126路公交车路线图(汽车客运南站-朱街首末站东)和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 昆山431路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓201路公交车路线图 苏州太仓201路公交车站点查询(浏河客运站到城区公交换乘站)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区城市特色旅游景点 苏州姑苏区值得去的特色景点
- 462阅读2023-11-07
-
- 苏州旅游必去十大景点有哪些
- 257阅读2023-09-04
-
- 苏州吴江区婚纱摄影排行榜前十名
- 463阅读2023-09-12
-
- 苏州770路公交车路线图(水乡郎盛苑-盛泽客运站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 昆山267路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市停车场电话号码
- 252阅读2023-05-29
-
- 苏州621路公交车路线图 苏州621路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到东山首末站)
- 281阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线站点线路图(木里-红庄)首末车时间表
- 561阅读2023-08-18
-
- 苏州张家港8路公交车路线图 苏州张家港8路公交车站点查询(中医院(步行街)到塘市公交首末站)
- 135阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁3号线路图 2022苏州地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 886阅读2022-10-06
-
- 苏州夜4路公交车路线图 苏州夜4路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到京沪高铁苏州北站)
- 423阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路支线公交车路线图 苏州7512路支线公交车站点查询(外倚到震泽古镇游客中心)
- 153阅读2023-10-22
-
- 苏州7321路公交车路线图(金家坝首末站-汾杨路)和运营时间
- 462阅读2023-09-26
-
- 苏州文溪路是地铁几号线 苏州地铁文溪路站首末车时间表
- 192阅读2023-10-13
-
- 苏州穹窿山光福专线公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-山坞里)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州838路公交车路线图(漕湖换乘中心-龙道浜②)和运营时间
- 474阅读2023-09-26
-
- 苏州706路公交车路线图(吴江综合保税区-明珠城公交首末站)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州踏青赏花景点推荐 苏州踏青赏花好去处
- 327阅读2023-11-06
-
- 昆山53路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-25
-
- 苏州92路公交车路线图 苏州92路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到奥林清华公交枢纽站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图 苏州388路支线D线公交车站点查询(玉山路运河路西到苏州实验中学)
- 438阅读2023-10-22
-
- 苏州321路公交车路线图(树山交通枢纽-梅亭苑)和运营时间
- 386阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山238路公交车路线图(南港望江路-张浦客运站)和运营时间
- 180阅读2023-09-26