苏州昆山271路公交车路线图(瑞香路首末站-巴城客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:21:56
苏州昆山271路公交车(瑞香路首末站-巴城客运站),起点站是瑞香路首末站,终点站是巴城客运站;线路运营时间是运营时间:;07:00 07:45 09:20 10:20 12:00 14:10 15:30 16:30 17:30,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山271路上行路线图(瑞香路首末站-巴城客运站)
站序 | 站名 |
1 | 瑞香路首末站 |
2 | 荣亭 |
3 | 富泽园 |
4 | 君子亭花园 |
5 | 新城路并蒂莲路 |
6 | 前进路湖滨南路 |
7 | 阳澄湖村 |
8 | 锦绣蓝湾 |
9 | 湖滨路马鞍山路 |
10 | 绰墩山村 |
11 | 大上海高尔夫球场 |
12 | 双湖湾 |
13 | 湖滨路观音路 |
14 | 丰泽园 |
15 | 玫瑰园 |
16 | 宝曼酒店 |
17 | 南开生态园 |
18 | 星期九生态酒店 |
19 | 年丰小区 |
20 | 景潭路景新路 |
21 | 景新路祖冲之路 |
22 | 祖冲之路迎宾路 |
23 | 巴城人民医院 |
24 | 祖冲之路湖亭路 |
25 | 新澄路祖冲之路 |
26 | 巴城政府 |
27 | 巴城客运站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山335路公交车路线图(南港望江路-尚明甸村)和运营时间
- 404阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓202路公交车路线图 苏州太仓202路公交车站点查询(太仓汽车客运站到九曲)
- 101阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山10路公交车路线图(火车站北广场-红杨路东达路)和运营时间
- 482阅读2023-09-27
-
- 江苏苏州天镜湖景区简介和旅游攻略
- 138阅读2022-12-12
-
- 苏州值得打卡的地方
- 175阅读2023-08-26
-
- 苏州张家港K8夜线公交车路线图(高铁站-港城公交枢纽站)和运营时间
- 342阅读2023-09-26
-
- 苏州400路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市码头电话号码
- 494阅读2023-05-29
-
- 昆山233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-25
-
- 苏州高峰23号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 苏州358路公交车路线图 苏州358路公交车站点查询(太湖湿地公园到金市首末站)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州523路公交车路线图(南港望江路-沙塔)和运营时间
- 181阅读2023-09-26
-
- 太仓212路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 苏州示范区1路公交车路线图(汾湖汽车客运站-东方绿舟站)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州313路公交车路线图(官渎里立交桥(华东电器城)-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 108阅读2023-09-26
-
- 苏州823路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山136路公交车路线图(周庄客运站-轨道交通花桥站)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(新城路元丰路到玉湖公园)
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州523路公交车路线图 苏州523路公交车站点查询(沙塔到南港望江路)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州612路公交车路线图(横泾旧木市场-枫津路)和运营时间
- 322阅读2023-09-26
-
- 苏州980路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 常熟张家港355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山357路公交车路线图(淀山湖汽车站-石墩村)和运营时间
- 444阅读2023-09-26
-
- 苏州7327路公交车路线图(东方村委-鸭头湾)和运营时间
- 307阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山31路公交车路线图(昆山南站-大学园区首末站)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 张家港35路新桥专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-25
-
- 苏州生育保险报销流程 苏州生育险报销指南
- 384阅读2023-11-16
-
- 昆山市必玩十大景区,昆山市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 422阅读2023-09-02
-
- 昆山W519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-25
-
- 苏州851路公交车路线图(外塘新村-润南巷北)和运营时间
- 135阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山59路公交车路线图(玉湖公园-新城路元丰路)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州356路公交车路线图(沪宁城铁新区站-东菱科技(软件学院)首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-26