昆山267路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:41:33
今天小编给大家分享的是昆山267路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山267路公交车路线,运营时间:周庄卫生院 06:40-20:10|苏大应用技术学院 07:00-20:10,参考票价:单一票价1元
本文昆山267路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
267路(周庄卫生院—苏大应用技术学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周庄卫生院 |
2 | 周庄新牌楼 |
3 | 双马 |
4 | 周庄小学 |
5 | 龙隐水庄 |
6 | 苏大应用技术学院 |
267路(苏大应用技术学院—周庄卫生院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏大应用技术学院 |
2 | 龙隐水庄 |
3 | 周庄小学 |
4 | 双马 |
5 | 周庄新牌楼 |
6 | 周庄卫生院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州81路公交车路线图 苏州81路公交车站点查询(登云家园到苏州站北广场公交枢纽)
- 447阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区吴江经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-19
-
- 苏州932路公交车路线图(粮食批发市场-正大会员店)和运营时间
- 274阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港222路夜班公交车路线图(客运站-南丰停车场)和运营时间
- 380阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟227路公交车路线图 苏州常熟227路公交车站点查询(支塘公交首末站到琴湖公交换乘站)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州305路公交车路线图 苏州305路公交车站点查询(官渎桥(招呼站)到国际教育园北区首末站)
- 147阅读2023-10-22
-
- 2022年苏州市常熟市GDP
- 826阅读2023-06-22
-
- 2023年太仓新区房价 太仓新区二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 苏州7321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州755路公交车路线图 苏州苏州755路公交车站点查询(平望通运花园到王江泾镇公交枢纽站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区必去景点推荐 苏州吴中区旅游值得去的地方
- 201阅读2023-11-07
-
- 苏州9路公交车路线图(新庄立交换乘枢纽站-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 404阅读2023-09-25
-
- 苏州个人养老金怎么开户 苏州个人养老金开户和领取指南
- 325阅读2023-11-19
-
- 苏州昆山高峰3号线公交车路线图 苏州昆山高峰3号线公交车站点查询(石牌环湖社区到汽车客运南站)
- 386阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟119路公交车路线图(常熟综合保税区-衡山北路公交首末站)和运营时间
- 201阅读2023-09-26
-
- 苏州585路公交车路线图(招商小石城首末站-孙武路公交停车场)和运营时间
- 415阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山331路公交车路线图 苏州昆山331路公交车站点查询(张浦客运站到张浦客运站)
- 471阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山213路公交车路线图(昆山南站-同丰路太湖路)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 苏州742路公交车路线图 苏州742路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到横扇文体广场)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州855路支线公交车路线图(长洲苑湿地公园-望亭运河公园)和运营时间
- 238阅读2023-09-26
-
- 苏州783路公交车路线图 苏州783路公交车站点查询(震泽行政服务中心到七都公交枢纽站)
- 152阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山271路公交车路线图(瑞香路首末站-巴城客运站)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州91路公交车路线图(吴江汽车站-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州83路区间线公交车路线图 苏州83路区间线公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到北桥)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港208路公交车路线图(三兴车站-第一人民医院)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 太仓206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 苏州9003路高峰支线公交车路线图 苏州9003路高峰支线公交车站点查询(锦帆路北到锦帆路北)
- 403阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市人民政府和苏州财政局等主要部门联系电话和地址
- 148阅读2023-07-06
-
- 苏州昆山微巴4号线公交车路线图 苏州昆山微巴4号线公交车站点查询(首创奥莱首末站到国际会展中心)
- 346阅读2023-10-22
-
- 苏州2023春节免费开放景点预约指南 一日游好玩的景点
- 236阅读2023-05-05
-
- 苏州855路支线公交车路线图 苏州855路支线公交车站点查询(望亭运河公园到长洲苑湿地公园)
- 465阅读2023-10-22
-
- 苏州市张家港市火车站地址及电话
- 453阅读2023-05-06