昆山962路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:44:43
今天小编给大家分享的是昆山962路A线的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山962路A线公交车路线,运营时间:华城美地 06:30-18:30,参考票价:单一票价1元
本文昆山962路A线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
962路A线(华城美地—华城美地) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华城美地 |
2 | 商业街 |
3 | 鑫茂路华杨路 |
4 | 鑫茂菜场 |
5 | 鑫茂花园 |
6 | 黄泥泾 |
7 | 鑫茂路青阳路 |
8 | 市北村客运站(站外) |
9 | 周市幼儿园 |
10 | 周市西苑新邨 |
11 | 迎宾路青阳路 |
12 | 周市中学 |
13 | 迎宾社区 |
14 | 迎宾路华杨路 |
15 | 昆山市康复医院(周市人民医院) |
16 | 康景路金塘路 |
17 | 金瑭珑沐湾 |
18 | 鑫茂路华杨路 |
19 | 商业街 |
20 | 华城美地 |
962路A线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 昆山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟336路/K336路公交车路线图 苏州常熟336路/K336路公交车站点查询(新南到辛庄客运站)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山166路公交车路线图(巴城客运站-美琦新村)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山111路公交车路线图(南港望江路-火车站南广场)和运营时间
- 119阅读2023-09-26
-
- 苏州386路公交车路线图(高新区社会福利中心-高新区社会福利中心)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 2023苏州地铁线路图-苏州地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 634阅读2023-08-18
-
- 苏州701路公交车路线图(吴江康复医院-4号线花港站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州332路公交车路线图 苏州332路公交车站点查询(兰风寺首末站②到兰风寺首末站)
- 122阅读2023-10-22
-
- 昆山炎武小学西定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州镇湖绣品街简介和旅游攻略
- 514阅读2022-12-12
-
- 江苏省苏州市码头电话号码
- 494阅读2023-05-29
-
- 苏州十大外地人爱去的景点
- 303阅读2022-12-07
-
- 张家港210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-25
-
- 苏州791路高峰线公交车路线图(金家坝首末站-永鼎集团)和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州671路支线公交车路线图 苏州671路支线公交车站点查询(独墅湾幼儿园到阳光天地商业广场)
- 216阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山117路公交车路线图(汽车客运南站-巴城客运站)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游3路公交车路线图 苏州常熟游3路公交车站点查询(尚湖风景区到南湖湿地公园)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州竹辉桥是地铁几号线 苏州地铁竹辉桥站首末车时间表
- 433阅读2023-10-13
-
- 苏州无锡旅游景点大全
- 258阅读2023-09-17
-
- 苏州夜1路公交车路线图(公交一路新村首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 199阅读2023-09-25
-
- 苏州常熟游2路外环公交车路线图(宝岩景区-宝岩景区)和运营时间
- 327阅读2023-09-26
-
- 苏州875路支线公交车路线图 苏州875路支线公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到渭西花园)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州711路高峰线公交车路线图 苏州711路高峰线公交车站点查询(吴江汽车站北到芦荡湖湿地公园)
- 226阅读2023-10-22
-
- 苏州512路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-木渎古镇严家花园)和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州823路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-黄埭首末站)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 苏州441路公交车路线图(华通首末站-太湖湿地公园)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 2022苏州地铁运营时间 2022苏州地铁各线路首末班车时间
- 346阅读2022-08-16
-
- 苏州3053路公交车路线图 苏州3053路公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到浒关(南庄)首末站)
- 267阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的科研院所电话号码
- 143阅读2023-05-29
-
- 苏州常熟353路公交车路线图(古里(锡文路口)-下甲村)和运营时间
- 239阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山130路公交车路线图 苏州昆山130路公交车站点查询(周庄客运站到汽车客运南站)
- 368阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山372路公交车路线图(浦东软件园首末站-巴城客运站)和运营时间
- 404阅读2023-09-26