苏州671路支线公交车路线图 苏州671路支线公交车站点查询(独墅湾幼儿园到阳光天地商业广场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:47:52
苏州671路支线公交车(独墅湾幼儿园-阳光天地商业广场),由起点站独墅湾幼儿园开往阳光天地商业广场,总共7个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:30 15:45;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
671路支线上行路线图(独墅湾幼儿园-阳光天地商业广场)
站序 | 站名 |
1 | 独墅湾幼儿园 |
2 | 独墅湖南 |
3 | 尹山湖路郭新路 |
4 | 尹鸿路听湖路东 |
5 | 尹山湖韵佳苑 |
6 | 尹山湖景花园 |
7 | 阳光天地商业广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7608路(原七都308路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-24
-
- 苏州十大赏花胜地
- 254阅读2023-08-17
-
- 苏州1009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 苏州738路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-横扇文体广场)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓201路公交车路线图 苏州太仓201路公交车站点查询(城区公交换乘站到浏河客运站)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州周末去哪里玩比较好
- 330阅读2023-06-28
-
- 昆山5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市虎丘区苏州高新技术创业服务中心行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图(客运站-大新公交首末站)和运营时间
- 330阅读2023-09-26
-
- 昆山372路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山132路公交车路线图(昆山南站-沿沪产业带首末站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州380路公交车路线图 苏州380路公交车站点查询(晋源桥西到晋源桥西)
- 138阅读2023-10-22
-
- 苏州57路公交车路线图 苏州57路公交车站点查询(吴中汽车站南(招呼站)到越溪首末站东)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州7106路东线公交车路线图 苏州7106路东线公交车站点查询(八坼首末站到八坼首末站)
- 459阅读2023-10-22
-
- 昆山334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 苏州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 594阅读2023-07-24
-
- 2023年太仓璜泾房价 太仓璜泾二手房和新房均价
- 192阅读2023-08-02
-
- 苏州43路公交车路线图 苏州43路公交车站点查询(金枫立交西到太湖湿地公园)
- 210阅读2023-10-22
-
- 苏州312路公交车路线图(金枫立交西-天池山)和运营时间
- 138阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山163路公交车路线图(市北村客运站-巴城客运站)和运营时间
- 303阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港21路公交车路线图(福前公交首末站-客运站)和运营时间
- 296阅读2023-09-26
-
- 张家港211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-25
-
- 苏州附近旅游景区哪里好玩
- 309阅读2023-09-14
-
- 苏州张家港35路公交车路线图(港城公交枢纽站-李巷公交首末站)和运营时间
- 160阅读2023-09-26
-
- 苏州856路公交车路线图(庙港郎-望亭)和运营时间
- 222阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山159路公交车路线图 苏州昆山159路公交车站点查询(昆山南站到浦东软件园)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山225路公交车路线图(蒋巷南苑-合丰客运站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州30路北线公交车路线图 苏州30路北线公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到新庄立交换乘枢纽站)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州799路(原731路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 苏州695路支线公交车路线图(金庭换乘枢纽站-禹王庙)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 苏州52路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-迎宾路)和运营时间
- 150阅读2023-09-26
-
- 苏州879路公交车路线图 苏州879路公交车站点查询(外塘新村到江天路莲升路南)
- 317阅读2023-10-22