苏州常熟336路/K336路公交车路线图 苏州常熟336路/K336路公交车站点查询(新南到辛庄客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:04:44
苏州常熟336路/K336路公交车(新南-辛庄客运站),由起点站新南开往辛庄客运站,总共18个站点,发车间隔:;约80分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常熟336路/K336路上行路线图(新南-辛庄客运站)
站序 | 站名 |
1 | 新南 |
2 | 查家溇 |
3 | 鹤泾湾 |
4 | 合泰村委 |
5 | 蒋家舍 |
6 | 华欣村 |
7 | 罗家浜 |
8 | 花园浜 |
9 | 辛庄活动中心 |
10 | 新阳福邸 |
11 | 禾盛广场 |
12 | 辛庄镇政府 |
13 | 新阳家园 |
14 | 辛庄卫生院 |
15 | 光华工业园 |
16 | 薛家桥 |
17 | 常盛 |
18 | 辛庄客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州夜专4路公交车路线图(虎丘路-虎丘路)和运营时间
- 330阅读2023-09-27
-
- 苏州夜7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山106路公交车路线图 苏州昆山106路公交车站点查询(火车站北广场到蓬朗客运老站)
- 381阅读2023-10-22
-
- 苏州692路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-丽波湾首末站)和运营时间
- 179阅读2023-09-26
-
- 苏州791路高峰线公交车路线图(金家坝首末站-永鼎集团)和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟341路公交车路线图(蜂蚁-寺基)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区婚庆公司排行榜前十名
- 267阅读2023-08-27
-
- 苏州558路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站北-通达路公交首末站(场内上、下客))和运营时间
- 453阅读2023-09-26
-
- 苏州558路支线公交车路线图(独墅西岸-独墅岛)和运营时间
- 458阅读2023-09-26
-
- 苏州阳澄湖中路是地铁几号线 苏州地铁阳澄湖中路站首末车时间表
- 393阅读2023-10-13
-
- 苏州7227路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-新字港)和运营时间
- 490阅读2023-09-26
-
- 苏州851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 苏州370路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟昆承湖管理委员会行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山118路公交车路线图(火车站北广场-浦东软件园首末站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山21路公交车路线图 苏州昆山21路公交车站点查询(洪湖路瓦浦河路到火车站北广场)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰16号南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟328路公交车路线图 苏州常熟328路公交车站点查询(北港加油站到董浜公交首末站)
- 402阅读2023-10-22
-
- 苏州558路公交车路线图(通达路公交首末站(场内上、下客)-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州平江实验学校通学公交B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山夜2线公交车路线图 苏州昆山夜2线公交车站点查询(荣心首末站到蓬朗客运站)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 苏州示范区7路(仅周末及节假日运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟104路公交车路线图(虞东公交首末站-洋蕾路(虞东路口))和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州定制公交10号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 苏州671路支线公交车路线图(阳光天地商业广场-独墅湾幼儿园)和运营时间
- 235阅读2023-09-26
-
- 苏州必去的10个景点
- 114阅读2023-09-04
-
- 苏州吴江震泽专线公交车路线图(奥林清华公交枢纽站-震泽汽车站)和运营时间
- 208阅读2023-09-27
-
- 苏州清树湾是地铁几号线 苏州地铁清树湾站首末车时间表
- 348阅读2023-10-13
-
- 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图(新区宜家家居-浒关(南庄)首末站)和运营时间
- 247阅读2023-09-26
-
- 苏州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-24
-
- 苏州苏州中国花卉植物园专线(特定节假日开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24