昆山19路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:48:29
今天小编给大家分享的是昆山19路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山19路公交车路线,运营时间:亿丰装饰城 05:50-20:00|大学园区首末站 05:50-20:00,参考票价:多级票价1-4元,上下车刷卡
本文昆山19路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
19路(亿丰装饰城—大学园区首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 亿丰装饰城 |
2 | 景枫佳苑 |
3 | 六丰机械厂 |
4 | 交运公司 |
5 | 庆丰路珠江路 |
6 | 珠江路合兴路 |
7 | 公证处 |
8 | 花园新村 |
9 | 珠江路东新街 |
10 | 黄河路前进路 |
11 | 太平洋保险公司 |
12 | 同丰路珠江路 |
13 | 玉龙新村 |
14 | 东门 |
15 | 东吴证券 |
16 | 亭林园 |
17 | 西山风景区 |
18 | 大西门桥 |
19 | 长虹大桥 |
20 | 马鞍山路鹿城路 |
21 | 江浦路万步路 |
22 | 好家居 |
23 | 江浦路花园路 |
24 | 新华舍 |
25 | 萧林路斜泾路 |
26 | 时代文化家园西门 |
27 | 博士路观林路 |
28 | 市委党校 |
29 | 清华科技园 |
30 | 祖冲之路杜克大道 |
31 | 传是路武汉大学路 |
32 | 昆山杜克大学 |
33 | 大学园区首末站 |
19路(大学园区首末站—亿丰装饰城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大学园区首末站 |
2 | 昆山杜克大学 |
3 | 传是路武汉大学路 |
4 | 祖冲之路杜克大道 |
5 | 博士路祖冲之路 |
6 | 市委党校 |
7 | 博士路观林路 |
8 | 时代文化家园西门 |
9 | 萧林路斜泾路 |
10 | 新华舍 |
11 | 江浦路花园路 |
12 | 好家居 |
13 | 江浦路万步路 |
14 | 马鞍山路鹿城路 |
15 | 长虹大桥 |
16 | 大西门桥 |
17 | 西山风景区 |
18 | 亭林园 |
19 | 东吴证券 |
20 | 东门 |
21 | 玉龙新村 |
22 | 同丰路珠江路 |
23 | 太平洋保险公司 |
24 | 黄河路前进路 |
25 | 珠江路东新街 |
26 | 花园新村 |
27 | 公证处 |
28 | 珠江路合兴路 |
29 | 庆丰路珠江路 |
30 | 交运公司 |
31 | 六丰机械厂 |
32 | 景枫佳苑 |
33 | 亿丰装饰城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山281路公交车路线图 苏州昆山281路公交车站点查询(华城美地到新浦路公交首末站)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区城市特色旅游景点 苏州相城区值得去的特色景点
- 271阅读2023-11-07
-
- 苏州太仓307路公交车路线图 苏州太仓307路公交车站点查询(穿山到沙溪医院)
- 483阅读2023-10-22
-
- 苏州十大求婚地点排行榜 苏州适合求婚的地方推荐
- 430阅读2023-03-06
-
- 苏州到泰州多少公里 开车从苏州到泰州的详细路线
- 262阅读2023-08-12
-
- 苏州7331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州322路公交车路线图 苏州322路公交车站点查询(狮山国际会议中心公交换乘枢纽到大阳山首末站)
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓315路A线公交车路线图(阅兵-浏河客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图(劳动路实验小学校南-静岸街北)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州333路公交车路线图(龙景花园首末站-彩虹新村)和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 苏州7230路公交车路线图(南塘港-目澜农贸市场)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州743路支线公交车路线图 苏州743路支线公交车站点查询(七都公交枢纽站到横扇文体广场)
- 121阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K8线公交车路线图(港城公交杻纽站(站内)-高铁站)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山126路公交车路线图 苏州昆山126路公交车站点查询(汽车客运南站到朱街首末站东)
- 152阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的培训学校电话号码
- 165阅读2023-05-29
-
- 张家港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(巴城客运站到汽车客运南站)
- 313阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区十大婚车租赁品牌排行榜
- 237阅读2023-08-27
-
- 昆山218路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-25
-
- 2023年苏州园区房价 苏州园区二手房和新房均价
- 375阅读2023-08-02
-
- 苏州常熟318路/K318路公交车路线图 苏州常熟318路/K318路公交车站点查询(市北村)(市北村客运站到蒋巷村)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州周边哪里好玩
- 157阅读2023-06-26
-
- 昆山135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州吴中区有什么景点
- 477阅读2023-06-30
-
- 苏州9016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山153路公交车路线图 苏州昆山153路公交车站点查询(轨道交通光明路站到合丰客运站)
- 300阅读2023-10-22
-
- 苏州558路公交车路线图(通达路公交首末站(场内上、下客)-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 278阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山19路公交车路线图(大学园区首末站-亿丰装饰城)和运营时间
- 320阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓202路公交车路线图(九曲-太仓汽车客运站)和运营时间
- 414阅读2023-09-26
-
- 苏州695路公交车路线图 苏州695路公交车站点查询(禹王庙到申丰南)
- 316阅读2023-10-22
-
- 常熟213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-25