苏州昆山281路公交车路线图 苏州昆山281路公交车站点查询(华城美地到新浦路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:34:58
苏州昆山281路公交车(华城美地-新浦路公交首末站),由起点站华城美地开往新浦路公交首末站,总共29个站点,运营时间:;06:20 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:50 11:50 12:50 13:50 14:40 15:30 16:00 16:35 17:05 18:05,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山281路上行路线图(华城美地-新浦路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 华城美地 |
2 | 商业街 |
3 | 华杨路鑫茂路 |
4 | 金塘·珑沐湾 |
5 | 康景路金塘路 |
6 | 昆山市康复医院(周市人民医院) |
7 | 迎宾路华杨路 |
8 | 迎宾社区 |
9 | 周市中学 |
10 | 迎宾路青阳路 |
11 | 知心花园 |
12 | 东明村 |
13 | 黄浦江北路迎宾路 |
14 | 黄浦江北路华岗路 |
15 | 黄浦江北路长兴路 |
16 | 朱家湾村委会 |
17 | 康庄路朱家湾路 |
18 | 康庄路城北路 |
19 | 康庄路城北路南 |
20 | 康庄路横长泾路 |
21 | 横长泾路黄埔江路 |
22 | 宋家港路横长泾路 |
23 | 宋家港路339省道 |
24 | 宋家港路金清路 |
25 | 萧林路红光路 |
26 | 华辰机器 |
27 | 珠江学校 |
28 | 社区卫生服务站 |
29 | 新浦路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟320路公交车路线图 苏州常熟320路公交车站点查询(尚湖公交首末站到久盛铝业)
- 159阅读2023-10-22
-
- 太仓316路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-25
-
- 苏州406路公交车路线图 苏州406路公交车站点查询(袁家浜到苏州站南广场公交枢纽)
- 283阅读2023-10-22
-
- 2023年苏州姑苏房价 苏州姑苏二手房和新房均价
- 425阅读2023-08-02
-
- 苏州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 422阅读2023-04-28
-
- 苏州585路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州852路公交车路线图(望亭首末站-东渚龙景花园)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟游10路夜班公交车路线图 苏州常熟游10路夜班公交车站点查询(市一中到高新技术产业园公交停保场)
- 230阅读2023-10-22
-
- 苏州各区县人口排名 2021苏州常住人口总人口数
- 3322阅读2023-02-28
-
- 苏州市常熟市邮编 苏州市常熟市邮政编码大全
- 332阅读2023-08-14
-
- 张家港保税区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 152阅读2023-05-09
-
- 苏州旅游景点推荐 苏州好玩的地方旅游攻略
- 309阅读2023-07-25
-
- 张家港213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 苏州671路支线公交车路线图(独墅湾幼儿园-阳光天地商业广场)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州工业园区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 278阅读2023-08-27
-
- 苏州389路公交车路线图 苏州389路公交车站点查询(竹园路首末站到横塘路晋源桥北)
- 475阅读2023-10-22
-
- 苏州931路公交车路线图 苏州931路公交车站点查询(杏秀桥首末站到新庄立交换乘枢纽站)
- 451阅读2023-10-22
-
- 苏州工业园区值得去的地方 苏州工业园区旅游必去景点
- 184阅读2023-11-07
-
- 苏州民俗文化景点,苏州民俗风情旅游去处
- 116阅读2023-09-08
-
- 苏州3002路社区巴士公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 104阅读2023-09-26
-
- 张家港338路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-25
-
- 苏州露营野炊地点推荐,苏州适合野餐的地方
- 393阅读2023-09-08
-
- 苏州876路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山372路公交车路线图(浦东软件园首末站-巴城客运站)和运营时间
- 404阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山236路公交车路线图(振苏-张浦客运站)和运营时间
- 357阅读2023-09-26
-
- 昆山高峰3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓129路经青岛路公交车路线图(新安苑南区-城区公交换乘站)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州743路公交车路线图(七都公交枢纽站-横扇文体广场)和运营时间
- 200阅读2023-09-26
-
- 苏州7609路公交车路线图(七都广场-吴越村)和运营时间
- 219阅读2023-09-26
-
- 苏州210路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟220路公交车路线图 苏州常熟220路公交车站点查询(人民桥公交首末站到小桥浜)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州当季旅游的最佳地方、景点推荐,苏州目前去哪里玩比较适合
- 225阅读2023-09-08