昆山127路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:49:20
今天小编给大家分享的是昆山127路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山127路公交车路线,运营时间:樾河路公交首末站 05:55-19:00|台商学校 06:30-20:00,参考票价:多级票价1-5元,上下车刷卡
本文昆山127路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
127路(台商学校—樾河路公交首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 台商学校 |
2 | 硅湖学院南门 |
3 | 绿地大道漕青路 |
4 | 星汇兰亭 |
5 | 绿地大道徐公桥路 |
6 | 徐公桥路富隆路 |
7 | 徐公桥人才公寓 |
8 | 轨道交通光明路站 |
9 | 沿沪大道蓬青路 |
10 | 沿沪大道仓业路 |
11 | 创业基地 |
12 | 金阳路顺杨路 |
13 | 泗桥村 |
14 | 美吉特灯都 |
15 | 常发豪郡 |
16 | 昆嘉路东城大道 |
17 | 章基 |
18 | 盛庄 |
19 | 光隆 |
20 | 昆嘉路洞庭湖路 |
21 | 昆嘉路吴淞江路 |
22 | 昆嘉路金沙江路 |
23 | 顺帆路南河路 |
24 | 利乐包装 |
25 | 文峰高级中学 |
26 | 盛华园 |
27 | 青阳路震川路(友谊医院西) |
28 | 黎明清境 |
29 | 锦华园东门 |
30 | 樾河路公交首末站 |
127路(樾河路公交首末站—台商学校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 樾河路公交首末站 |
2 | 锦华园东门 |
3 | 黎明清境 |
4 | 青阳路震川路(友谊医院西) |
5 | 盛华园 |
6 | 文峰高级中学 |
7 | 利乐包装 |
8 | 顺帆路南河路 |
9 | 昆嘉路金沙江路 |
10 | 昆嘉路吴淞江路 |
11 | 昆嘉路洞庭湖路 |
12 | 光隆 |
13 | 盛庄 |
14 | 章基 |
15 | 昆嘉路东城大道 |
16 | 常发豪郡 |
17 | 美吉特灯都 |
18 | 泗桥村 |
19 | 金阳路顺杨路 |
20 | 创业基地 |
21 | 沿沪大道仓业路 |
22 | 沿沪大道蓬青路 |
23 | 轨道交通光明路站 |
24 | 徐公桥人才公寓 |
25 | 徐公桥路富隆路 |
26 | 绿地大道徐公桥路 |
27 | 星汇兰亭 |
28 | 绿地大道漕青路 |
29 | 硅湖学院南门 |
30 | 台商学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州夜8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州553路公交车路线图(东方大道(古玩城)首末站北-金港首末站)和运营时间
- 396阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游什么时候去好玩 苏州最佳旅游时间
- 271阅读2023-07-05
-
- 苏州7101路公交车路线图(星洲电缆-九里湖(后浜))和运营时间
- 324阅读2023-09-26
-
- 2022年苏州市张家港市GDP
- 518阅读2023-06-22
-
- 苏州7105路公交车路线图(同里汽车站-韩墅)和运营时间
- 338阅读2023-09-26
-
- 苏州1026路公交车路线图 苏州1026路公交车站点查询(独墅湖邻里中心公交首末站到独墅湖邻里中心西)
- 180阅读2023-10-22
-
- 昆山208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 苏州399路公交车路线图 苏州399路公交车站点查询(苏高新怡养老年公寓到苏康养老年病医院)
- 487阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山293路公交车路线图 苏州昆山293路公交车站点查询(锦溪客运站到锦辉路锦祥路)
- 215阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山125路公交车路线图(超华商贸城-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 苏州适合散心的地方
- 380阅读2023-08-29
-
- 苏州常熟229路公交车路线图(李市-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州7109路公交车路线图(八坼首末站-八坼首末站)和运营时间
- 185阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(新城路元丰路到玉湖公园)
- 407阅读2023-10-22
-
- 苏州736路公交车路线图 苏州736路公交车站点查询(吴江汽车站南门到同津大道南)
- 497阅读2023-10-22
-
- 昆山3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山高峰1号线公交车路线图 苏州昆山高峰1号线公交车站点查询(斜塘村到火车站北广场)
- 425阅读2023-10-22
-
- 苏州837路公交车路线图 苏州837路公交车站点查询(创新路观景路西到北桥中心小学东)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州7116路公交车路线图(叶建(刘古港)-张塔村)和运营时间
- 310阅读2023-09-26
-
- 苏州795路公交车路线图 苏州795路公交车站点查询(东方村委到汾湖公交首末站南)
- 109阅读2023-10-22
-
- 苏州7311路公交车路线图(黎里汽车站-史家甸)和运营时间
- 337阅读2023-09-26
-
- 苏州46路公交车路线图 苏州46路公交车站点查询(钱万里桥南到树山交通枢纽)
- 404阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟2路公交车路线图 苏州常熟2路公交车站点查询(衡山北路公交首末站到理工学院(东湖校区))
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州302路区间公交车路线图 苏州302路区间公交车站点查询(马涧路建林路东到新区二中)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州市吴江区行政区划介绍 苏州市吴江区各社区和村庄划分
- 416阅读2023-11-23
-
- 常熟328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 苏州931路公交车路线图 苏州931路公交车站点查询(新庄立交换乘枢纽站到杏秀桥首末站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州363路公交车路线图(新塍镇公交停车场-铜罗汽车站)和运营时间
- 254阅读2023-09-26
-
- 苏州615路公交车路线图 苏州615路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到孙武路公交停车场)
- 183阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓118路公交车路线图 苏州太仓118路公交车站点查询(省太高北门到朝阳路车站)
- 222阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市码头电话号码
- 127阅读2023-05-11