苏州昆山高峰1号线公交车路线图 苏州昆山高峰1号线公交车站点查询(斜塘村到火车站北广场)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:37:53
苏州昆山高峰1号线公交车(斜塘村-火车站北广场),由起点站斜塘村开往火车站北广场,总共24个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:25 07:00 07:50 08:25 15:40 16:05 17:05 17:30;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
昆山高峰1号线上行路线图(斜塘村-火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 斜塘村 |
2 | 万安路尉州路 |
3 | 市北花园(北) |
4 | 黄泥泾 |
5 | 鑫茂花园 |
6 | 商业街 |
7 | 华城美地 |
8 | 长江路迎宾路 |
9 | 迎宾路财茂路 |
10 | 北门路优德路 |
11 | 鞋帽总厂 |
12 | 北门路亿升路 |
13 | 北门路城北路 |
14 | 尚城国际花园 |
15 | 北门路富士康路北(昆山市博爱医院) |
16 | 八字桥 |
17 | 富士康 |
18 | 北门路环庆路(同济口腔医院) |
19 | 北门路萧林路 |
20 | 北门路花园路 |
21 | 拱辰路 |
22 | 中山路前进路 |
23 | 朝阳路人民路 |
24 | 火车站北广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州711路公交车路线图(吴江汽车站北-明珠城公交首末站)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山120路公交车路线图(汽车客运北站-蓬朗客运站)和运营时间
- 369阅读2023-09-26
-
- 苏州7601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 苏州苏锦是地铁几号线 苏州地铁苏锦站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13
-
- 苏州707路公交车路线图(4号线笠泽路站-4号线同里站(甘泉东路))和运营时间
- 482阅读2023-09-26
-
- 苏州7117路公交车路线图 苏州7117路公交车站点查询(王家头到韩家湾广场)
- 305阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山357路公交车路线图(石墩村-淀山湖汽车站)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟224路公交车路线图 苏州常熟224路公交车站点查询(新泾到服装城客运站)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州752路公交车路线图 苏州752路公交车站点查询(铜罗公交首末站到旭景园)
- 256阅读2023-10-22
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线图 苏州轻舟苏3线西线公交车站点查询(建发泱誉到建发泱誉)
- 212阅读2023-10-22
-
- 苏州木渎是地铁几号线 苏州地铁木渎站首末车时间表
- 287阅读2023-10-13
-
- 苏州姑苏区十大个性写真品牌排行榜
- 190阅读2023-08-27
-
- 苏州321路公交车路线图(梅亭苑-树山交通枢纽)和运营时间
- 112阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山23路公交车路线图(九方城公交首末站-九方城公交首末站)和运营时间
- 459阅读2023-09-26
-
- 太仓202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港220路公交车路线图(永联首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州3006路社区巴士公交车路线图 苏州3006路社区巴士公交车站点查询(榆荫路惠昌路到浒关首末站②)
- 167阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山963路公交车路线图(首创奥莱首末站-慧聚广场东)和运营时间
- 363阅读2023-09-26
-
- 苏州7215路公交车路线图 苏州7215路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到庙头村)
- 176阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游10路区间公交车路线图(高新技术产业园公交停保场-市一中)和运营时间
- 136阅读2023-09-26
-
- 苏州的旅游景点有哪些地方
- 249阅读2023-06-30
-
- 苏州7308路公交车路线图(乐购-江泽)和运营时间
- 251阅读2023-09-26
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图 苏州691路支线[上学开行]公交车站点查询(叶山岛到香山实验小学)
- 103阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟11路公交车路线图(虞枫家园-元和公交首末站)和运营时间
- 173阅读2023-09-25
-
- 苏州771路公交车路线图 苏州771路公交车站点查询(盛泽医院到旭景园)
- 222阅读2023-10-22
-
- 苏州人民桥南是地铁几号线 苏州地铁人民桥南站首末车时间表
- 323阅读2023-10-13
-
- 苏州附近哪里好玩
- 107阅读2023-09-18
-
- 苏州张家港18路夜班公交车路线图 苏州张家港18路夜班公交车站点查询(购物公园首末站到公交城北停车场)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州932路公交车路线图 苏州932路公交车站点查询(正大会员店到粮食批发市场)
- 226阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓303路公交车路线图(老闸村委会-镇中路)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 苏州3009路社区巴士公交车路线图(怡养老年公寓停车场-怡养老年公寓停车场)和运营时间
- 294阅读2023-09-26
-
- 苏州207路公交车路线图 苏州207路公交车站点查询(2.5产业园北到凤凰城首末站)
- 393阅读2023-10-22