张家港207路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:05:29
今天小编给大家分享的是张家港207路的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家港207路公交车路线,运营时间:客运站05:50-18:00|雁行头05:40-18:00,参考票价:无人售票 票价1-4元 刷卡8折优惠
本文张家港207路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
207路(客运站—雁行头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 客运站 |
2 | 东方明珠 |
3 | 澳洋医院北门 |
4 | 港城公交枢纽站 |
5 | 玉蕙口腔医院(振丰新村) |
6 | 前溪巷 |
7 | 花园浜 |
8 | 梁丰花园北门 |
9 | 梁丰生态园北门 |
10 | 沙洲路东二环路口 |
11 | 新航花苑北门 |
12 | 蒋乘路沙洲路口 |
13 | 航道管理处 |
14 | 丽新花苑东门 |
15 | 蒋桥立交 |
16 | 农联南桥 |
17 | 红蕾学校 |
18 | 南桥站 |
19 | 东莱车站 |
20 | 东莱北桥 |
21 | 西闸村 |
22 | 大理石厂 |
23 | 洪桥八组 |
24 | 蒋锦公路华山路口 |
25 | 洪桥 |
26 | 星火村 |
27 | 北洪桥 |
28 | 锻造公司 |
29 | 蒋锦公路天福 |
30 | 锦华大桥 |
31 | 锦钢桥 |
32 | 郁家桥 |
33 | 老郁家桥 |
34 | 滨江小区 |
35 | 锦乐路华润路口 |
36 | 华尔润新村 |
37 | 建设社区 |
38 | 人民路锦乐路口 |
39 | 建设桥 |
40 | 乐杨村 |
41 | 永盛圩 |
42 | 大寨河桥 |
43 | 镇南村 |
44 | 三兴街道办 |
45 | 三兴东桥 |
46 | 三兴汇丰机械(宏国工业) |
47 | 十三圩桥 |
48 | 学生桥 |
49 | 耕余村 |
50 | 雁行头 |
207路(雁行头—客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 雁行头 |
2 | 耕余村 |
3 | 学生桥 |
4 | 十三圩桥 |
5 | 三兴汇丰机械(宏国工业) |
6 | 三兴东桥 |
7 | 三兴街道办 |
8 | 三兴人民桥 |
9 | 镇南村 |
10 | 大寨河桥 |
11 | 永盛圩 |
12 | 乐杨村 |
13 | 建设桥 |
14 | 人民路锦乐路口 |
15 | 建设社区 |
16 | 华尔润新村 |
17 | 锦乐路华润路口 |
18 | 滨江小区 |
19 | 老郁家桥 |
20 | 郁家桥 |
21 | 锦钢桥 |
22 | 锦华大桥 |
23 | 蒋锦公路天福 |
24 | 锻造公司 |
25 | 北洪桥 |
26 | 星火村 |
27 | 洪桥 |
28 | 蒋锦公路华山路口 |
29 | 洪桥八组 |
30 | 大理石厂 |
31 | 西闸村 |
32 | 东莱北桥 |
33 | 东莱车站 |
34 | 南桥站 |
35 | 红蕾学校 |
36 | 农联南桥 |
37 | 蒋桥立交 |
38 | 丽新花苑东门 |
39 | 航道管理处 |
40 | 沙洲路蒋乘路口 |
41 | 新航花苑北门 |
42 | 沙洲路东二环路口 |
43 | 梁丰生态园北门 |
44 | 梁丰花园北门 |
45 | 花园浜 |
46 | 前溪巷 |
47 | 玉蕙口腔医院(振丰新村) |
48 | 港城公交枢纽站 |
49 | 澳洋医院北门 |
50 | 东方明珠 |
51 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 张家港211路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 张家港215路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山239路公交车路线图 苏州昆山239路公交车站点查询(南姚村委会到顾家潭)
- 371阅读2023-10-22
-
- 苏州308路公交车路线图 苏州308路公交车站点查询(马涧小区到公交一路新村首末站)
- 169阅读2023-10-22
-
- 苏州207路公交车路线图(2.5产业园北-凤凰城首末站)和运营时间
- 248阅读2023-09-26
-
- 苏州875路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 苏州7110路公交车路线图(徐河湾-破车港)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州665路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-子胥路东山大道)和运营时间
- 195阅读2023-09-26
-
- 苏州适合闲逛的地方
- 132阅读2023-07-18
-
- 苏州常熟318路西线公交车路线图(支塘公交首末站-市北村客运站)和运营时间
- 110阅读2023-09-26
-
- 苏州7218路公交车路线图(洪圣浜-震泽实小东校区)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 苏州811路公交车路线图 苏州811路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到京沪高铁苏州北站)
- 334阅读2023-10-22
-
- 苏州4路公交车路线图(湖畔花园首末站-天平山)和运营时间
- 291阅读2023-09-25
-
- 苏州7209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟222路公交车路线图 苏州常熟222路公交车站点查询(常南村到服装城客运站)
- 325阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山20路公交车路线图 苏州昆山20路公交车站点查询(慧聚广场东到体育中心首末站)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州8001路公交车路线图 苏州8001路公交车站点查询(众泾社区到众泾社区)
- 474阅读2023-10-22
-
- 苏州本地人游玩的地方,苏州当地人喜欢去的地方
- 112阅读2023-09-08
-
- 苏州9005路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-24
-
- 昆山210路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 苏州882路公交车路线图(采莲路富元路南-依云水岸东(招呼站))和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 苏州667路公交车路线图 苏州667路公交车站点查询(白象湾景区到孙武路公交停车场)
- 348阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山158路公交车路线图(火车站南广场-燕桥浜路长阳路)和运营时间
- 316阅读2023-09-26
-
- 苏州通学13号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-24
-
- 苏州7117路公交车路线图(韩家湾广场-王家头)和运营时间
- 109阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游景点有哪些景点推荐
- 179阅读2023-07-19
-
- 苏州137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 苏州快线10号公交车路线图 苏州快线10号公交车站点查询(东山首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 130阅读2023-10-22
-
- 苏州31路公交车路线图(袁家浜-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州884路公交车路线图(相城区市民服务中心-依云水岸东(招呼站))和运营时间
- 385阅读2023-09-26
-
- 苏州34路公交车路线图(钱万里桥南-外塘新村)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州通学2号B线公交车路线图(白塘景苑西区-景城学校停车场)和运营时间
- 461阅读2023-09-27
-
- 张家港18路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 昆山218路B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-25