张家港18路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:04:36
今天小编给大家分享的是张家港18路夜班的站点线路图及运营时间和票价信息。
张家港18路夜班公交车路线,运营时间:购物公园首末站19:10、21:00|公交城北停车场18:10、20:10,参考票价:无人售票 票价1元 刷卡8折优惠
本文张家港18路夜班的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
18路夜班(购物公园首末站—公交城北停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 购物公园首末站 |
2 | 白鹿花苑 |
3 | 白鹿小学 |
4 | 西庄花苑南门 |
5 | 梁丰高级中学南门 |
6 | 梁丰高级中学东门 |
7 | 职教中心西门 |
8 | 国泰路沙洲路口 |
9 | 职教中心北门 |
10 | 万红三村 |
11 | 张家港公园北门 |
12 | 保意电器 |
13 | 公安局 |
14 | 云盘小学 |
15 | 暨阳新村 |
16 | 市二中 |
17 | 滋生桥 |
18 | 电信大厦 |
19 | 国贸酒店 |
20 | 市政府 |
21 | 电视大学 |
22 | 检察院 |
23 | 东渡大厦 |
24 | 勤丰苑 |
25 | 文化中心北 |
26 | 汇金商务中心 |
27 | 联发汽车城(阳光e驾港城驾校) |
28 | 农联家园(农联金街) |
29 | 农联村 |
30 | 农联花园东 |
31 | 南桥村东 |
32 | 公交城北停车场 |
18路夜班(公交城北停车场—购物公园首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 公交城北停车场 |
2 | 南桥村东 |
3 | 农联花园东 |
4 | 农联村 |
5 | 农联家园(农联金街) |
6 | 汇金商务中心 |
7 | 文化中心北 |
8 | 勤丰苑 |
9 | 东渡大厦 |
10 | 检察院 |
11 | 电视大学 |
12 | 市政府 |
13 | 国贸酒店 |
14 | 电信大厦 |
15 | 滋生桥 |
16 | 市二中 |
17 | 暨阳新村 |
18 | 云盘小学 |
19 | 公安局 |
20 | 保意电器 |
21 | 张家港公园北门 |
22 | 万红三村 |
23 | 职教中心北门 |
24 | 职教中心西门 |
25 | 梁丰高级中学东门 |
26 | 梁丰高级中学南门 |
27 | 西庄花苑南门 |
28 | 白鹿小学 |
29 | 白鹿花苑 |
30 | 购物公园首末站 |
关键词: 张家港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 张家港208路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 张家港211路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 张家港215路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 张家港222路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图(港城公交枢纽站-常红社区公交首末站)和运营时间
- 198阅读2023-09-26
-
- 昆山270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州7331路公交车路线图 苏州7331路公交车站点查询(科达电梯到东方村委)
- 440阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州巴城生态湿地公园简介和旅游攻略
- 471阅读2022-12-12
-
- 苏州505路公交车路线图 苏州505路公交车站点查询(灵岩山首末站②(招呼站)到吴山街溪翔路东)
- 244阅读2023-10-22
-
- 苏州快线8号公交车路线图 苏州快线8号公交车站点查询(越溪首末站南到苏州旅游集散中心)
- 460阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山117路公交车路线图 苏州昆山117路公交车站点查询(汽车客运南站到巴城客运站)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟350路公交车路线图 苏州常熟350路公交车站点查询(何市首末站到支塘首末站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山市的名胜古迹有哪些 苏州昆山市名胜古迹景点推荐
- 148阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山230路公交车路线图 苏州昆山230路公交车站点查询(江南春堤首末站到张浦良渚实验学校)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山322路公交车路线图 苏州昆山322路公交车站点查询(陆家交管所到夏桥公交首末站)
- 160阅读2023-10-22
-
- 苏州445路公交车路线图 苏州445路公交车站点查询(金市东泾村委会到华通首末站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州522路公交车路线图(国际教育园南区首末站-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 196阅读2023-09-26
-
- 2023年太仓双凤房价 太仓双凤二手房和新房均价
- 256阅读2023-08-02
-
- 苏州318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 苏州定制(科技城-京沪高铁苏州北站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州的培训学校电话号码
- 165阅读2023-05-29
-
- 苏州常熟601路公交车路线图(东南开发区公交停保场(鑫顺路)-永旺梦乐城(常昆路))和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州半天去哪里玩
- 106阅读2023-07-21
-
- 苏州张家港220路公交车路线图(永联首末站-购物公园首末站)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓309路公交车路线图(湿地公园-新塘)和运营时间
- 392阅读2023-09-26
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(木里到红庄)
- 397阅读2023-10-22
-
- 苏州81路公交车路线图 苏州81路公交车站点查询(苏州站北广场公交枢纽到登云家园)
- 435阅读2023-10-22
-
- 苏州156路公交车路线图(月亮湾首末站南-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 155阅读2023-09-26
-
- 苏州40路东线公交车路线图(体育中心-体育中心首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山289路公交车路线图(华城美地-新浦路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-09-26
-
- 苏州723路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-胜地生态公园)和运营时间
- 240阅读2023-09-26
-
- 苏州青安线公交车路线图 苏州青安线公交车站点查询(安亭汽车站到漕盈路站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟12路公交车路线图 苏州常熟12路公交车站点查询(服装城客运站到常熟站)
- 434阅读2023-10-21
-
- 苏州游4路公交车路线图(灵岩山首末站-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 382阅读2023-09-27
-
- 苏州游4路长线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24