苏州7209路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:23:04
今天小编给大家分享的是苏州7209路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7209路公交车路线,运营时间:平望商贸城 06:20 07:10 09:00 11:30 14:00 16:05 16:55|万心村 6:20 7:10 9:20 11:10 13:40 15:20 16:25 17:20,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7209路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7209路(平望汽车客运站(新)—万心村(南北快线路口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平望汽车客运站(新) |
2 | 平望二中 |
3 | 平望学才路口 |
4 | 524国道通运路 |
5 | 莺湖公园 |
6 | 竹江桥 |
7 | 云圣岔口 |
8 | 复兴村 |
9 | 万心大桥东 |
10 | 万心大桥西 |
11 | 万心小学 |
12 | 万心村委会 |
13 | 平南水闸 |
14 | 王家浜[平望] |
15 | 万心村路口 |
16 | 周家溪 |
17 | 马家浜 |
18 | 万心村(南北快线路口) |
7209路(万心村(南北快线路口)—平望汽车客运站(新)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 万心村(南北快线路口) |
2 | 马家浜 |
3 | 王家浜[平望] |
4 | 平南水闸 |
5 | 万心村委会 |
6 | 万心小学 |
7 | 万心大桥西 |
8 | 万心大桥东 |
9 | 复兴村 |
10 | 云圣岔口 |
11 | 竹江桥 |
12 | 莺湖公园 |
13 | 524国道通运路 |
14 | 平望学才路口 |
15 | 平望二中 |
16 | 平望汽车客运站(新) |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州137路公交车路线图(森林公园首末站-苏州中心)和运营时间
- 388阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山280路公交车路线图 苏州昆山280路公交车站点查询(市北村客运站到市北村客运站)
- 105阅读2023-10-22
-
- 苏州661路公交车路线图(子胥路东山大道-市盲聋学校)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州苏锦是地铁几号线 苏州地铁苏锦站首末车时间表
- 120阅读2023-10-13
-
- 苏州7228路公交车路线图(平望汽车客运站(新)-长浜村)和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港20路夜班公交车路线图 苏州张家港20路夜班公交车站点查询(沙洲工学院西门到港城公交枢纽站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州381路公交车路线图(吴公村首末站-浒关首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州通学1号A线公交车路线图 苏州通学1号A线公交车站点查询(相门新村到崇道小学校)
- 492阅读2023-10-22
-
- 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车站点查询(浒关(南庄)首末站到新区宜家家居)
- 218阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州太湖旺山景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 539阅读2022-12-12
-
- 苏州706路公交车路线图 苏州706路公交车站点查询(吴江综合保税区到明珠城公交首末站)
- 250阅读2023-10-22
-
- 苏州夜景哪里最美 盘点苏州晚上必游的5个景点推荐
- 452阅读2022-10-22
-
- 苏州太仓210路公交车路线图(城区换乘站-沙溪客运站)和运营时间
- 237阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山166路公交车路线图 苏州昆山166路公交车站点查询(美琦新村到巴城客运站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州816路公交车路线图(润南巷北-钱万里桥南)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州市面积 苏州市各区县面积
- 262阅读2023-10-21
-
- 苏州昆山107路公交车路线图 苏州昆山107路公交车站点查询(蓬欣社区到昆山南站)
- 392阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通4号线公交车路线图 苏州轨道交通4号线公交车站点查询(龙道浜到同里)
- 109阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山221路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-服务外包基地)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 昆山高峰7号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-25
-
- 苏州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 苏州507路公交车路线图(白象湾景区-子胥路东山大道)和运营时间
- 129阅读2023-09-26
-
- 苏州7107路公交车路线图 苏州7107路公交车站点查询(同里国家湿地公园到同里汽车站)
- 410阅读2023-10-22
-
- 苏州1077路公交车路线图 苏州1077路公交车站点查询(滨江苑到滨江苑)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山32路公交车路线图 苏州昆山32路公交车站点查询(汽车客运南站到大学园区首末站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 苏州7511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 苏州756路公交车路线图(同里汽车站-金家坝首末站)和运营时间
- 188阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州火车站是地铁几号线 苏州地铁苏州火车站站首末车时间表
- 152阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港218路公交车路线图 苏州张家港218路公交车站点查询(客运站到金港大润发)
- 396阅读2023-10-22
-
- 太仓139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 苏州855路公交车路线图 苏州855路公交车站点查询(新埂村委到望亭首末站(招呼站))
- 215阅读2023-10-22
-
- 苏州灵岩山是地铁几号线 苏州地铁灵岩山站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13