常熟341路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:12:49
今天小编给大家分享的是常熟341路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常熟341路公交车路线,运营时间:寺基06:20-17:00|蜂蚁06:20-17:00,参考票价:无人售票 票价1元 电子乘车卡/码通用
本文常熟341路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
341路(寺基村—蜂蚁) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 寺基村 |
2 | 中泾北 |
3 | 北龚巷 |
4 | 常隆村委 |
5 | 太平桥[大义] |
6 | 谢氏食品厂 |
7 | 万丰小区 |
8 | 金星 |
9 | 达明路 |
10 | 青岛路 |
11 | 达明电子 |
12 | 大连路 |
13 | 宜铨电子 |
14 | 大义市场 |
15 | 大义中心小学 |
16 | 大义菜场 |
17 | 大义站 |
18 | 千仞岗 |
19 | 毛家桥(义虞路) |
20 | 中交天和 |
21 | 严家宕 |
22 | 群蜂老村委 |
23 | 田李巷 |
24 | 龚巷 |
25 | 蜂蚁 |
341路(蜂蚁—寺基村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 蜂蚁 |
2 | 龚巷 |
3 | 田李巷 |
4 | 群蜂老村委 |
5 | 严家宕 |
6 | 中交天和 |
7 | 毛家桥(义虞路) |
8 | 千仞岗 |
9 | 大义站 |
10 | 大义菜场 |
11 | 大义中心小学 |
12 | 大义市场 |
13 | 宜铨电子 |
14 | 大连路 |
15 | 达明电子 |
16 | 青岛路 |
17 | 达明路 |
18 | 金星 |
19 | 万丰小区 |
20 | 谢氏食品厂 |
21 | 太平桥[大义] |
22 | 常隆村委 |
23 | 北龚巷 |
24 | 中泾北 |
25 | 寺基村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 常熟游10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-25
-
- 常熟虞山尚湖沙家浜专线[测]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常熟省中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 128阅读2023-07-25
-
- 常熟职教1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-25
-
- 常熟市中Y1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-25
-
- 苏州143路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 387阅读2023-09-26
-
- 苏州3051路公交车路线图(天目山路富春江路东-锦峰路玉屏路北)和运营时间
- 209阅读2023-09-26
-
- 苏州人少景美的地方
- 495阅读2022-12-08
-
- 苏州适合野餐的地点 苏州适合露营的野炊地
- 298阅读2023-12-01
-
- 苏州202路公交车路线图 苏州202路公交车站点查询(独墅岛到苏州站北广场公交枢纽)
- 365阅读2023-10-22
-
- 苏州706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 苏州市吴中区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 529阅读2023-05-08
-
- 苏州吴江区司法局联系电话
- 281阅读2023-04-25
-
- 苏州7229路公交车路线图 苏州7229路公交车站点查询(铜罗汽车站到大同桥闸)
- 161阅读2023-10-22
-
- 十大苏州必去景点排名
- 179阅读2023-08-19
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图(劳动路实验小学校南-静岸街北)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州388路公交车路线图 苏州388路公交车站点查询(新区实验小学滨河路校区到金山路首末站)
- 266阅读2023-10-22
-
- 苏州地铁1号线路图 2022苏州地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 721阅读2022-10-06
-
- 苏州市吴江市邮编 苏州市吴江市邮政编码大全
- 376阅读2023-08-14
-
- 苏州665路公交车路线图(子胥路东山大道-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 167阅读2023-09-26
-
- 苏州木渎是地铁几号线 苏州地铁木渎站首末车时间表
- 287阅读2023-10-13
-
- 苏州太仓317路公交车路线图 苏州太仓317路公交车站点查询(金埝村牌楼路到港区客运站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州588路公交车路线图(丽波湾首末站-太湖游客中心)和运营时间
- 225阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟124路公交车路线图(甸桥(小坝路)-凌桥)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 太仓游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 苏州1059路公交车路线图 苏州1059路公交车站点查询(亭谊街首末站到港浪路)
- 101阅读2023-10-22
-
- 常熟泔中2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-25
-
- 苏州789路公交车路线图 苏州789路公交车站点查询(吴江汽车站北到苏州大学未来校区)
- 483阅读2023-10-22
-
- 苏州815路公交车路线图 苏州815路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到漕湖花园首末站)
- 450阅读2023-10-22
-
- 苏州5005路社区巴士公交车路线图 苏州5005路社区巴士公交车站点查询(横泾旧木市场到横泾旧木市场)
- 180阅读2023-10-22
-
- 苏州夜6路公交车路线图 苏州夜6路公交车站点查询(越溪首末站南到枫津路)
- 294阅读2023-10-22
-
- 苏州7310路顺公交车路线图(东玲路汾越东路北-东玲路汾越东路北)和运营时间
- 398阅读2023-09-26
-
- 苏州笠泽路是地铁几号线 苏州地铁笠泽路站首末车时间表
- 373阅读2023-10-13
-
- 苏州3052路公交车路线图 苏州3052路公交车站点查询(沪宁城铁新区站到通安中学)
- 329阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(塍德小区首末站到客运站)
- 469阅读2023-10-22
-
- 苏州智能网联公交环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 江苏苏州太湖旅游区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 495阅读2022-12-12