苏州太仓317路公交车路线图 苏州太仓317路公交车站点查询(金埝村牌楼路到港区客运站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:38:23
苏州太仓317路公交车(金埝村牌楼路-港区客运站),由起点站金埝村牌楼路开往港区客运站,总共28个站点,运营时间:;07:25 09:20 11:20 13:50 16:10 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
太仓317路上行路线图(金埝村牌楼路-港区客运站)
站序 | 站名 |
1 | 金埝村牌楼路 |
2 | 牌楼新村八区 |
3 | 牌楼路西泾路 |
4 | 牌楼小学 |
5 | 牌楼新村 |
6 | 季家宅 |
7 | 新联 |
8 | 新邵社区 |
9 | 袁良泾桥 |
10 | 周家宅 |
11 | 大宅 |
12 | 南环路 |
13 | 新城花园 |
14 | 同觉寺 |
15 | 港城小学 |
16 | 建材市场 |
17 | 中兴南路 |
18 | 欧德福 |
19 | 中兴路北 |
20 | 镇中路 |
21 | 庆丰路乃德路 |
22 | 小博士幼儿园 |
23 | 东环路 |
24 | 碧云路 |
25 | 港城广场西 |
26 | 港城广场北 |
27 | 浮桥行政中心 |
28 | 港区客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图(漕盈路站公交枢纽-沿沪产业带首末站)和运营时间
- 503阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山59路公交车路线图 苏州昆山59路公交车站点查询(玉湖公园到新城路元丰路)
- 480阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港315路公交车路线图 苏州张家港315路公交车站点查询(大新公交首末站到登瀛村公交首末站)
- 211阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港222路公交车路线图(客运站-南丰停车场)和运营时间
- 289阅读2023-09-26
-
- 昆山W511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟340路公交车路线图(大义公交首末站-谢桥公交首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰7号线公交车路线图 苏州昆山高峰7号线公交车站点查询(张浦良渚实验学校到火车站南广场)
- 357阅读2023-10-22
-
- 昆山129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-25
-
- 苏州59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山260路公交车路线图 苏州昆山260路公交车站点查询(全功路富贵路到锦溪客运站)
- 458阅读2023-10-22
-
- 苏州市吴江区区号和邮编
- 253阅读2023-08-17
-
- 苏州张家港8路公交车路线图 苏州张家港8路公交车站点查询(中医院(步行街)到塘市公交首末站)
- 135阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山135路公交车路线图 苏州昆山135路公交车站点查询(淀山湖汽车站到国际会展中心)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓318路公交车路线图(郑和公园-港区客运站)和运营时间
- 485阅读2023-09-26
-
- 昆山124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州文艺青年好去处TOP10
- 197阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟332路公交车路线图(滨江公交首末站-周泾口)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州定制华映线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山271路公交车路线图(瑞香路首末站-巴城客运站)和运营时间
- 440阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图 苏州张家港206路夜班公交车站点查询(客运站到德丰公交首末站)
- 178阅读2023-10-22
-
- 苏州33路公交车路线图 苏州33路公交车站点查询(国际教育园北区首末站到苏州站北广场公交枢纽)
- 344阅读2023-10-22
-
- 苏州友联是地铁几号线 苏州地铁友联站首末车时间表
- 467阅读2023-10-13
-
- 苏州562路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-24
-
- 苏州3003路社区巴士公交车路线图 苏州3003路社区巴士公交车站点查询(科研路首末站到龙景花园首末站)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州1009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 苏州大湾是地铁几号线 苏州地铁大湾站首末车时间表
- 346阅读2023-10-13
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图(劳动路实验小学校南-静岸街北)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山微巴4号线公交车路线图(首创奥莱首末站-国际会展中心)和运营时间
- 162阅读2023-09-26
-
- 苏州707路公交车路线图 苏州707路公交车站点查询(4号线笠泽路站到4号线同里站(甘泉东路))
- 476阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路区间公交车路线图(国际科技园停车场-星海广场首末站)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 昆山271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-25
-
- 苏州7320路公交车路线图(芦墟农贸市场-云东)和运营时间
- 290阅读2023-09-26