苏州388路公交车路线图 苏州388路公交车站点查询(新区实验小学滨河路校区到金山路首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:49:41
苏州388路公交车(新区实验小学滨河路校区-金山路首末站),由起点站新区实验小学滨河路校区开往金山路首末站,总共22个站点,发车间隔:;约25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
388路上行路线图(新区实验小学滨河路校区-金山路首末站)
站序 | 站名 |
1 | 新区实验小学滨河路校区 |
2 | 滨河路玉山路北 |
3 | 金河国际西 |
4 | 金狮大厦 |
5 | 水洲饭店 |
6 | 和乐家园南 |
7 | 狮山新苑 |
8 | 狮山新苑西 |
9 | 苏州实验中学 |
10 | 狮山国际会议中心南 |
11 | 狮子山北 |
12 | 爱普电器 |
13 | 金山路珠江路西 |
14 | 金山路金枫路东 |
15 | 金山路紫泾街东 |
16 | 金山路湘江路西 |
17 | 金山路支英街西 |
18 | 金山路师图街东 |
19 | 中峰寺 |
20 | 中峰街西 |
21 | 支英街金山路北 |
22 | 金山路首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州吴江区十大婚宴酒店排行榜
- 152阅读2023-08-27
-
- 昆山292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 苏州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓210路公交车路线图 苏州太仓210路公交车站点查询(沙溪客运站到城区公交换乘站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-08-27
-
- 苏州26路公交车路线图 苏州26路公交车站点查询(独墅岛到官渎里立交换乘枢纽站)
- 390阅读2023-10-22
-
- 苏州751路公交车路线图(目澜农贸市场-梅堰公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州7301路公交车路线图 苏州7301路公交车站点查询(来秀路南路口到莘塔西岑村)
- 168阅读2023-10-22
-
- 苏州离婚手续办理材料
- 251阅读2023-04-25
-
- 苏州866路公交车路线图 苏州866路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到沺泾②)
- 134阅读2023-10-22
-
- 苏州姑苏区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 186阅读2023-08-27
-
- 苏州34路公交车路线图 苏州34路公交车站点查询(钱万里桥南到外塘新村)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山12路公交车路线图 苏州昆山12路公交车站点查询(黄浦江北路迎宾路到火车站北广场)
- 447阅读2023-10-22
-
- 昆山270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州9006路社区巴士公交车路线图 苏州9006路社区巴士公交车站点查询(环体路到环体路)
- 279阅读2023-10-22
-
- 张家港226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 苏州桐泾北路是地铁几号线 苏州地铁桐泾北路站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 苏州258路公交车路线图 苏州258路公交车站点查询(圆创生活广场首末站到星湖首末站北)
- 462阅读2023-10-22
-
- 苏州370路西线公交车路线图 苏州370路西线公交车站点查询(太湖湿地公园到太湖湿地公园)
- 106阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图 苏州轨道交通11号线公交车站点查询(花桥到唯亭)
- 264阅读2023-10-22
-
- 苏州通学15号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市常熟市常熟经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-19
-
- 苏州张家港K5快客线公交车路线图(大新公交首末站-高铁站)和运营时间
- 271阅读2023-09-26
-
- 苏州628路公交车路线图 苏州628路公交车站点查询(临湖第一中学到吴中汽车站南)
- 466阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山126路公交车路线图(朱街首末站东-汽车客运南站)和运营时间
- 148阅读2023-09-26
-
- 苏州116路公交车路线图(胜浦首末站-开物路)和运营时间
- 161阅读2023-09-26
-
- 苏州751路公交车路线图(梅堰公交首末站-目澜农贸市场)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州769路公交车路线图 苏州769路公交车站点查询(科创园企业孵化基地到盛泽广场)
- 346阅读2023-10-22
-
- 苏州148路公交车路线图(青丘街首末站北-东兴路首末站)和运营时间
- 113阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山82路公交车路线图(朝阳西路保养场-美琦新村)和运营时间
- 336阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图(度城东村-漕盈路站公交枢纽)和运营时间
- 424阅读2023-09-27