苏州太仓109路公交车路线图 苏州太仓109路公交车站点查询(城西公交首末站到铁路太仓站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:41:14
苏州太仓109路公交车(城西公交首末站-铁路太仓站),由起点站城西公交首末站开往铁路太仓站,总共48个站点,运营时间:;05:50 06:20 06:50 07:20 07:55 08:40 09:20 10:05 10:35 11:30 12:30 13:30 14:10 14:50 15:35 16:15 16:55 17:25 17:55 18:30 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
太仓109路上行路线图(城西公交首末站-铁路太仓站)
站序 | 站名 |
1 | 城西公交首末站 |
2 | 翡翠湾 |
3 | 阳光美地 |
4 | 伟阳小区 |
5 | 第四小学 |
6 | 华茵嘉园 |
7 | 五洋商城北 |
8 | 沧桥西 |
9 | 沧桥东 |
10 | 弇山园 |
11 | 小商品市场 |
12 | 中心广场 |
13 | 华联天地 |
14 | 南洋广场 |
15 | 体育场 |
16 | 交通大厦 |
17 | 香花公寓 |
18 | 开发大厦东仓路站 |
19 | 青少年活动中心 |
20 | 三院 |
21 | 明德高中 |
22 | 东昌大厦郑和路站 |
23 | 东郊 |
24 | 东亭路郑和路站 |
25 | 娄江路郑和中路站 |
26 | 宝龙广场 |
27 | 市一医院上海路站 |
28 | 横沥桥上海路站 |
29 | 上海路十八港路站 |
30 | 智汇谷站 |
31 | 大学站 |
32 | 友谊站 |
33 | 白云渡大道郑和路站 |
34 | 红庙路郑和路站 |
35 | 飞沪大道郑和路站 |
36 | 同维电子 |
37 | 临沪大道郑和路站 |
38 | 融沪大道郑和路站 |
39 | 洙桥 |
40 | 窑厂 |
41 | 杨桥 |
42 | 张桥村 |
43 | 张桥村北 |
44 | 张家桥 |
45 | 天浜路 |
46 | 马路塘桥 |
47 | 河南新村 |
48 | 铁路太仓站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市渡口电话号码
- 291阅读2023-05-29
-
- 昆山227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-25
-
- 苏州503路公交车路线图(临湖第一中学-枫津路)和运营时间
- 366阅读2023-09-26
-
- 苏州691路公交车路线图 苏州691路公交车站点查询(金庭换乘枢纽站到木渎公交换乘枢纽站)
- 379阅读2023-10-22
-
- 苏州吴中区值得去的地方 苏州吴中区旅游必去景点
- 279阅读2023-11-07
-
- 苏州昆山293路公交车路线图 苏州昆山293路公交车站点查询(锦辉路锦祥路到锦溪客运站)
- 304阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟206路公交车路线图(服装城客运站-何市公交首末站)和运营时间
- 296阅读2023-09-26
-
- 苏州665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 苏州城南购物线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 苏州31路公交车路线图(袁家浜-官渎里立交换乘枢纽站)和运营时间
- 166阅读2023-09-26
-
- 苏州815路公交车路线图 苏州815路公交车站点查询(漕湖花园首末站到沪宁城铁新区站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州7202路公交车路线图(盛泽广场-黄家溪游客集散中心)和运营时间
- 267阅读2023-09-26
-
- 苏州667路公交车路线图 苏州667路公交车站点查询(孙武路公交停车场到白象湾景区)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游6路公交车路线图 苏州常熟游6路公交车站点查询(常熟客运北站(海虞北路)到红豆山庄)
- 206阅读2023-10-22
-
- 苏州766路夜班公交车路线图(镜湖公园-目澜农贸市场)和运营时间
- 215阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港13路夜班公交车路线图(闸上-客运站)和运营时间
- 220阅读2023-09-25
-
- 太仓121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 张家港228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-25
-
- 苏州十大名园是哪些,苏州十大园林有哪些
- 380阅读2023-09-09
-
- 常熟3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 苏州有哪些景点必游
- 125阅读2023-07-04
-
- 苏州775路公交车路线图(铜罗公交首末站-盛泽客运站)和运营时间
- 329阅读2023-09-26
-
- 苏州到上海多少公里 开车从苏州到上海的详细路线
- 441阅读2023-08-12
-
- 常熟323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 苏州市吴中区司法局联系电话
- 212阅读2023-04-25
-
- 苏州姑苏区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 125阅读2023-08-27
-
- 苏州张家港22路东线公交车路线图 苏州张家港22路东线公交车站点查询(汇金中心首末站到汇金中心首末站)
- 486阅读2023-10-22
-
- 苏州1005M路公交车路线图(星港街东首末站-华林幼儿园)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州170路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 苏州707路公交车路线图 苏州707路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线笠泽路站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州3050路公交车路线图 苏州3050路公交车站点查询(龙景花园首末站到中移软件园)
- 479阅读2023-10-22
-
- 太仓123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25