太仓301路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:17:57
今天小编给大家分享的是太仓301路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓301路公交车路线,运营时间:浏河客运站 6:15-17:45|沙溪客运站 6:15-17:45,参考票价:票价1-6元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
本文太仓301路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
301路(浏河客运站—沙溪客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浏河客运站 |
2 | 闸北路 |
3 | 紫薇一区 |
4 | 六里桥 |
5 | 恒大文旅城 |
6 | 三里桥 |
7 | 火箭桥 |
8 | 浏家港南 |
9 | 浏家港 |
10 | 浏家港北 |
11 | 新港东园 |
12 | 新港西园 |
13 | 杨林社区 |
14 | 花圃桥 |
15 | 华东塑化城 |
16 | 牌楼东 |
17 | 牌楼卫生院 |
18 | 牌楼 |
19 | 牌楼西 |
20 | 双沟 |
21 | 农业园 |
22 | 协星苗圃 |
23 | 岳王 |
24 | 陆家宅 |
25 | 岳杨路 |
26 | 岳鹿路 |
27 | 塘桥 |
28 | 星月 |
29 | 新河 |
30 | 松南市场 |
31 | 缘岛 |
32 | 松南社区 |
33 | 化肥厂 |
34 | 沙东 |
35 | 镇东路 |
36 | 姚泾路 |
37 | 沙溪客运站 |
301路(沙溪客运站—浏河客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沙溪客运站 |
2 | 姚泾路 |
3 | 镇东路 |
4 | 沙东 |
5 | 化肥厂 |
6 | 松南社区 |
7 | 缘岛 |
8 | 松南市场 |
9 | 新河 |
10 | 星月 |
11 | 塘桥 |
12 | 岳鹿路 |
13 | 岳杨路 |
14 | 陆家宅 |
15 | 岳王 |
16 | 协星苗圃 |
17 | 农业园 |
18 | 双沟 |
19 | 牌楼西 |
20 | 牌楼 |
21 | 牌楼卫生院 |
22 | 牌楼东 |
23 | 华东塑化城 |
24 | 花圃桥 |
25 | 杨林社区 |
26 | 新港西园 |
27 | 新港东园 |
28 | 浏家港北 |
29 | 浏家港 |
30 | 浏家港南 |
31 | 火箭桥 |
32 | 三里桥 |
33 | 恒大文旅城 |
34 | 六里桥 |
35 | 紫薇一区 |
36 | 闸北路 |
37 | 浏河客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 苏州7321路公交车路线图(汾杨路-金家坝首末站)和运营时间
- 374阅读2023-09-26
-
- 苏州苏州83路公交车路线图 苏州苏州83路公交车站点查询(荡口古镇东大门到京沪高铁苏州北站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图(第一人民医院-清水村)和运营时间
- 124阅读2023-09-26
-
- 太仓219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 536阅读2023-07-25
-
- 苏州7211路公交车路线图 苏州7211路公交车站点查询(旭景园到群铁村)
- 139阅读2023-10-22
-
- 苏州7326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 太仓装修公司排名前十强
- 195阅读2023-09-01
-
- 苏州580路北线公交车路线图 苏州580路北线公交车站点查询(孙武路公交停车场到孙武路公交停车场)
- 148阅读2023-10-22
-
- 太仓131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-25
-
- 苏州9003路高峰支线公交车路线图 苏州9003路高峰支线公交车站点查询(锦帆路北到锦帆路北)
- 403阅读2023-10-22
-
- 苏州高峰11号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 苏州821路公交车路线图 苏州821路公交车站点查询(新燕大道(渭北村)到黄埭首末站)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州624路公交车路线图 苏州624路公交车站点查询(长圻码头公交停车场到东山首末站)
- 271阅读2023-10-22
-
- 苏州313路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-官渎里立交桥(华东电器城))和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 苏州128路公交车路线图 苏州128路公交车站点查询(钟南街首末站西到车坊首末站)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山272路公交车路线图(巴城小学-莫家甸)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州通学1号B线公交车路线图(相门新村-崇道小学校)和运营时间
- 161阅读2023-09-27
-
- 苏州常熟11路公交车路线图 苏州常熟11路公交车站点查询(殷家宅基路到元和公交首末站)
- 119阅读2023-10-21
-
- 苏州9025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 江苏省三日游适合去哪里玩啊
- 373阅读2023-09-23
-
- 苏州101路公交车路线图(沪宁城铁新区站-吴中汽车站南)和运营时间
- 427阅读2023-09-26
-
- 昆山339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 2023年张家港城北房价 张家港城北二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-02
-
- 张家港213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 2023年昆山周边房价 昆山周边二手房和新房均价
- 307阅读2023-08-02
-
- 苏州太仓205路公交车路线图 苏州太仓205路公交车站点查询(太仓汽车客运站到鹿河客运站)
- 478阅读2023-10-22
-
- 苏州十大个性写真品牌排行榜
- 289阅读2023-09-12
-
- 苏州十大圣诞节旅游景点
- 363阅读2022-12-07
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图(乌村-乌镇会展中心)和运营时间
- 492阅读2023-09-27
-
- 苏州张家港215路夜班公交车路线图 苏州张家港215路夜班公交车站点查询(常红社区公交首末站到港城公交枢纽站)
- 341阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟218路公交车路线图 苏州常熟218路公交车站点查询(人民桥公交首末站到翁家庄)
- 447阅读2023-10-22