苏州624路公交车路线图 苏州624路公交车站点查询(长圻码头公交停车场到东山首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:27:42
苏州624路公交车(长圻码头公交停车场-东山首末站),由起点站长圻码头公交停车场开往东山首末站,总共17个站点,06:35-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
624路上行路线图(长圻码头公交停车场-东山首末站)
站序 | 站名 |
1 | 长圻码头公交停车场 |
2 | 铜鼓山 |
3 | 王家站 |
4 | 屯湾村 |
5 | 澄湾 |
6 | 杨湾村 |
7 | 东壹茶坊 |
8 | 槎湾农业示范区 |
9 | 大咀山 |
10 | 葑山寺 |
11 | 苏州农学院东山校区 |
12 | 新潦社区 |
13 | 潦里小区 |
14 | 东山廉租房小区 |
15 | 桥头 |
16 | 东山人民医院西 |
17 | 东山首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州861路公交车路线图(济民塘大桥停车场-济民塘大桥停车场)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 苏州旅游景点有哪些 苏州旅游景点一览表
- 166阅读2023-11-07
-
- 苏州8路公交车路线图(金筑实验小学校-金筑实验小学校)和运营时间
- 280阅读2023-09-25
-
- 苏州711路公交车路线图 苏州711路公交车站点查询(吴江汽车站北到明珠城公交首末站)
- 412阅读2023-10-22
-
- 苏州1009路支线公交车路线图(津梁街首末站-津梁街首末站)和运营时间
- 469阅读2023-09-26
-
- 苏州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 常熟320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州市昆山市巴城镇行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山6路公交车路线图 苏州昆山6路公交车站点查询(汽车客运南站到金茂工业园首末站)
- 316阅读2023-10-22
-
- 苏州353路公交车路线图(狮山国际会议中心公交换乘枢纽-金市首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州6路公交车路线图(津梁街首末站-平海路首末站南)和运营时间
- 469阅读2023-09-25
-
- 苏州深度游好玩的地方
- 506阅读2023-06-30
-
- 江苏省苏州市码头电话号码
- 494阅读2023-05-29
-
- 苏州值得去的地方 苏州旅游必去景点
- 125阅读2023-11-07
-
- 苏州市吴江区区号和邮编
- 253阅读2023-08-17
-
- 苏州昆山334路公交车路线图(南港望江路-大市)和运营时间
- 438阅读2023-09-26
-
- 苏州758路高峰支线公交车路线图(同里汽车站-江泽)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州162路公交车路线图 苏州162路公交车站点查询(葑谊工业园到跨塘汇隆街)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山322路公交车路线图 苏州昆山322路公交车站点查询(陆家交管所到夏桥公交首末站)
- 160阅读2023-10-22
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 苏州2路公交车路线图(灵岩山首末站②-津梁街首末站)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图(沿沪产业带首末站-漕盈路站公交枢纽)和运营时间
- 252阅读2023-09-27
-
- 苏州8路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山135路公交车路线图 苏州昆山135路公交车站点查询(国际会展中心到淀山湖汽车站)
- 248阅读2023-10-22
-
- 苏州市张家港市区号和邮编
- 480阅读2023-08-17
-
- 昆山288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 2023年太仓市中心房价 太仓市中心二手房和新房均价
- 270阅读2023-08-02
-
- 苏州的景点有哪些
- 442阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山C10线公交车路线图(周庄客运站-4号线同里站(甘泉路))和运营时间
- 153阅读2023-09-26
-
- 苏州753路公交车路线图(黎里汽车站-吴江区中医医院)和运营时间
- 115阅读2023-09-26
-
- 苏州1055路公交车路线图(港浪路-港浪路)和运营时间
- 349阅读2023-09-26