太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:26:14
今天小编给大家分享的是太仓208路的站点线路图及运营时间和票价信息。
太仓208路公交车路线,运营时间:太仓汽车客运站 6:10-18:30|浏河客运站 5:50-17:50,参考票价:票价1-5元 IC卡7折优惠(住建部互联互通享受折扣,交通部一卡通不享受折扣)
本文太仓208路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
208路(太仓汽车客运站—浏河客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 太仓汽车客运站 |
2 | 华盛园 |
3 | 太平路339省道 |
4 | 东仓北路339省道 |
5 | 舍弗勒339省道 |
6 | 中昱科技园 |
7 | 特灵 |
8 | 常胜路339省道 |
9 | 兴业路339省道 |
10 | 发达路339省道 |
11 | 红旗 |
12 | 红庙 |
13 | 神童泾桥 |
14 | 张桥 |
15 | 铁路太仓站 |
16 | 新塘339省道 |
17 | 金家宅 |
18 | 陆家宅339省道 |
19 | 申泾桥 |
20 | 346国道339省道 |
21 | 寿安 |
22 | 万安 |
23 | 常红 |
24 | 听海路郑和路 |
25 | 紫薇三区 |
26 | 听海雅苑 |
27 | 中心菜场 |
28 | 听海路上海路 |
29 | 浏河镇北 |
30 | 浏河客运站 |
208路(浏河客运站—太仓汽车客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 浏河客运站 |
2 | 浏河镇北 |
3 | 听海路上海路(208) |
4 | 中心菜场 |
5 | 听海雅苑 |
6 | 紫薇三区 |
7 | 听海路郑和路 |
8 | 常红 |
9 | 万安 |
10 | 寿安 |
11 | 346国道339省道 |
12 | 申泾桥 |
13 | 陆家宅339省道 |
14 | 金家宅 |
15 | 新塘339省道 |
16 | 铁路太仓站 |
17 | 张桥 |
18 | 神童泾桥 |
19 | 红庙 |
20 | 红旗 |
21 | 发达路339省道 |
22 | 兴业路339省道 |
23 | 常胜路339省道 |
24 | 特灵 |
25 | 中昱科技园 |
26 | 舍弗勒339省道 |
27 | 东仓北路339省道 |
28 | 太平路339省道 |
29 | 华盛园 |
30 | 太仓汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 太仓208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 578阅读2023-07-25
-
- 太仓209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 太仓213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-25
-
- 太仓217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 太仓218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州的康复中心电话号码
- 470阅读2023-05-29
-
- 苏州67路公交车路线图(吴淞江大桥西停车场-汽车南站)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州7311路支线公交车路线图 苏州7311路支线公交车站点查询(满江红到史北村村委会)
- 491阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓318路公交车路线图 苏州太仓318路公交车站点查询(港区客运站到郑和公园)
- 317阅读2023-10-22
-
- 苏州803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 苏州夜2路公交车路线图(苏州站北广场公交枢纽-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 156阅读2023-09-26
-
- 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车路线图 苏州626路高峰区间[寒暑假停运]公交车站点查询(木里到北美高中东)
- 278阅读2023-10-22
-
- 苏州882路公交车路线图 苏州882路公交车站点查询(依云水岸东(招呼站)到采莲路富元路南②)
- 354阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州金鸡湖桃花岛简介和旅游攻略
- 182阅读2022-12-12
-
- 苏州776路公交车路线图 苏州776路公交车站点查询(明珠城公交首末站到吴江康复医院)
- 359阅读2023-10-22
-
- 苏州7310路逆公交车路线图(东玲路汾越东路北-东玲路汾越东路北)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州9028M路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 江苏省苏州市常熟市古里镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 昆山1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-25
-
- 苏州人少景美的地方
- 495阅读2022-12-08
-
- 江苏省苏州市吴江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 734阅读2022-12-22
-
- 2023年常熟东南开发区房价 常熟东南开发区二手房和新房均价
- 433阅读2023-08-02
-
- 苏州3051路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山270路公交车路线图 苏州昆山270路公交车站点查询(毛浜堰到石牌中学)
- 146阅读2023-10-22
-
- 苏州665路公交车路线图 苏州665路公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到子胥路东山大道)
- 477阅读2023-10-22
-
- 常熟215路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟游3路公交车路线图 苏州常熟游3路公交车站点查询(尚湖风景区到南湖湿地公园)
- 377阅读2023-10-22
-
- 苏州7107路公交车路线图 苏州7107路公交车站点查询(同里汽车站到同里国家湿地公园)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山230路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
- 184阅读2023-09-26
-
- 苏州757路公交车路线图 苏州757路公交车站点查询(八坼首末站到黎里公交首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K6快客线公交车路线图 苏州张家港K6快客线公交车站点查询(常阴沙公交首末站到高铁站)
- 184阅读2023-10-22
-
- 张家港游1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-25
-
- 苏州5010M路公交车路线图 苏州5010M路公交车站点查询(蠡墅立交西到蠡墅立交)
- 203阅读2023-10-22
-
- 苏州311路公交车路线图(上塘街-浒关首末站)和运营时间
- 102阅读2023-09-26
-
- 常熟352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-25
-
- 苏州586路支线公交车路线图(太湖游客中心-渔洋公园)和运营时间
- 106阅读2023-09-26
-
- 苏州一日游去哪里比较好玩
- 139阅读2023-08-10