海门109路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:34:36
今天小编给大家分享的是海门109路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海门109路公交车路线,运营时间:大千车站6:00—17:40|新人民医院6:40—18:20,参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通
本文海门109路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
109路(大千车站—新人民医院院内) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 大千车站 |
2 | 供电局 |
3 | 海兴新村 |
4 | 西郊菜场 |
5 | 名人苑 |
6 | 城北新村 |
7 | 狮山路口 |
8 | 城区分局 |
9 | 怡和家园 |
10 | 华泰证券 |
11 | 东洲中学 |
12 | 东风新村 |
13 | 新文峰大世界 |
14 | 实验学校 |
15 | 龙信广场 |
16 | 消防大队 |
17 | 行政中心 |
18 | 政务服务中心 |
19 | 龙信御园 |
20 | 江海博物馆 |
21 | 科技馆 |
22 | 广电局 |
23 | 城南派出所 |
24 | 欣月佳苑 |
25 | 御江山 |
26 | 新人民医院院内 |
109路(新人民医院院内—大千车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新人民医院院内 |
2 | 新人民医院东门 |
3 | 御江山 |
4 | 欣月佳苑 |
5 | 城南派出所 |
6 | 广电局 |
7 | 科技馆 |
8 | 江海博物馆 |
9 | 龙信御园 |
10 | 政务服务中心 |
11 | 行政中心 |
12 | 消防大队 |
13 | 龙信广场 |
14 | 实验学校 |
15 | 新文峰大世界 |
16 | 东风新村 |
17 | 东洲中学 |
18 | 华泰证券 |
19 | 怡和家园 |
20 | 城区分局 |
21 | 狮山路口 |
22 | 城北新村 |
23 | 名人苑 |
24 | 西郊菜场 |
25 | 海兴新村 |
26 | 供电局 |
27 | 大千车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 海门888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如皋市南通市粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-03-19
-
- 南通十里坊是地铁几号线 南通地铁十里坊站首末车时间表
- 309阅读2023-10-16
-
- 南通海安121路公交车路线图 南通海安121路公交车站点查询(丁华到海安车站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通如东210路公交车路线图 南通如东210路公交车站点查询(如东汽车客运站到双南)
- 425阅读2023-11-04
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(客运站到丰利)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南通河口是地铁几号线 南通地铁河口站首末车时间表
- 100阅读2023-10-16
-
- 南通96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市崇川区城东街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 433阅读2023-08-24
-
- 南通市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南通市人口
- 695阅读2023-04-10
-
- 南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(清涧新村到虹桥机场1号航站楼)
- 381阅读2023-11-04
-
- 南通人气最旺的十大景点,南通十大网红打卡地、景点
- 447阅读2023-09-08
-
- 南通346路公交车路线图 南通346路公交车站点查询(古荡到余杭西站)
- 479阅读2023-11-04
-
- 启东224路(向阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-25
-
- 南通273路公交车路线图 南通273路公交车站点查询(南兴街到胜利桥公交回车场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县洋口镇行政区划代码|居委会
- 275阅读2023-03-19
-
- 南通时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 317阅读2023-08-24
-
- 南通31路公交车路线图 南通31路公交车站点查询(任港西路(东)到市图书馆)
- 327阅读2023-11-04
-
- 南通94路区间公交车路线图 南通94路区间公交车站点查询(开发区高峰线)(携程到新开北路宏兴路口)
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(北渡村到石港公交回车场)
- 499阅读2023-11-04
-
- 南通港闸区婚纱摄影排行榜前十名
- 289阅读2023-09-12
-
- 南通79路公交车路线图 南通79路公交车站点查询(崇川区域治理指挥中心到市行政中心)
- 252阅读2023-11-04
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(客运站到石庄客运站)
- 213阅读2023-11-04
-
- 南通市如皋市区号和邮编
- 401阅读2023-08-17
-
- 南通100路公交车路线图 南通100路公交车站点查询(东站公交回车场②到胜利桥公交回车场)
- 366阅读2023-11-04
-
- 南通602路公交车路线图 南通602路公交车站点查询(城港路公交换乘站到新坝中心路西)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通海门101路公交车路线图 南通海门101路公交车站点查询(大千车站到常乐镇)
- 203阅读2023-11-04
-
- 南通如东108路公交车路线图 南通如东108路公交车站点查询(东线)(公园北路到公园北路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通655路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 南通居住证怎么办理 南通居住证办理条件和流程
- 282阅读2023-11-10
-
- 启东339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25