海门K01路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:39:54
今天小编给大家分享的是海门K01路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海门K01路公交车路线,运营时间:海门客运站6:30—17:30|启东客运站6:30—17:30,参考票价:票价6元 全国互联互通 江苏一卡通
本文海门K01路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
K01路(海门客运站—启东客运总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海门客运站 |
2 | 岷江路口 |
3 | 永阳小学 |
4 | 启东客运总站 |
K01路(启东客运总站—海门客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 启东客运总站 |
2 | 亿丰商城 |
3 | 永阳小学 |
4 | 岷江路口 |
5 | 海门客运站 |
关键词: 海门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 海门888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 南通海门区公园哪个好玩 南通海门区最好玩的公园
- 476阅读2023-11-16
-
- 如皋241(白蒲客运站-南通西站)原镇村公交313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-25
-
- 南通如皋324路公交车路线图 南通如皋324路公交车站点查询(如皋港客运站到九华镇政府)
- 111阅读2023-11-04
-
- 南通普贤路是地铁几号线 南通地铁普贤路站首末车时间表
- 231阅读2023-10-16
-
- 南通景色优美的地方
- 396阅读2023-06-27
-
- 南通如东204路公交车路线图 南通如东204路公交车站点查询(棉场到客运站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南通车管所上班时间-南通车辆管理所地址大全
- 374阅读2022-11-14
-
- 南通如东838路公交车路线图 南通如东838路公交车站点查询(岔河客运站到如皋南站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 119阅读2023-07-24
-
- 南通海安5路公交车路线图 南通海安5路公交车站点查询(火车站到曲塘车站)
- 110阅读2023-11-04
-
- 南通4路公交车路线图 南通4路公交车站点查询(东站公交回车场③到南通港)
- 417阅读2023-11-04
-
- 如皋329(火车站-观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 如皋215路[西来桥南线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-25
-
- 南通如皋223路公交车路线图 南通如皋223路公交车站点查询(九华镇政府到客运站)
- 405阅读2023-11-04
-
- 南通290路公交车路线图 南通290路公交车站点查询(石港公交回车场到南通西站)
- 380阅读2023-11-04
-
- 南通港闸区婚庆公司排行榜前十名
- 212阅读2023-08-24
-
- 南通周边自驾一日游去哪里
- 505阅读2023-06-30
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(龙游湖学校到时代大厦)
- 384阅读2023-11-04
-
- 南通99路B公交车路线图 南通99路B公交车站点查询(灰堆坝(内)到南通综保区B区)
- 208阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市白蒲镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通的医院电话号码
- 416阅读2023-05-29
-
- 如皋市医院大全 如皋市妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-08
-
- 南通898路公交车路线图 南通898路公交车站点查询(海门港新区客运站到南通客运东站)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通附近有哪些好玩的景点
- 288阅读2023-08-06
-
- 南通605路公交车路线图 南通605路公交车站点查询(盆景园·汉药中医医院到刘桥公交停车场)
- 303阅读2023-11-04
-
- 南通27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市启东市邮编和地址
- 141阅读2023-06-07
-
- 江苏省南通的门诊急诊电话号码
- 356阅读2023-05-29
-
- 南通如皋217路公交车路线图 南通如皋217路公交车站点查询(中林如皋港区到客运站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通通州有什么好玩的地方
- 289阅读2023-07-04
-
- 海门205路(池棚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-25
-
- 南通小清新婚庆公司排行榜前十名
- 485阅读2023-08-24