溧阳279路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:42:57
今天小编给大家分享的是溧阳279路(周城)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳279路(周城)公交车路线,运营时间:周城6:00-17:30,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳279路(周城)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
279路(周城)(周城公交站—中巷村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周城公交站 |
2 | 名将公司 |
3 | 周城小学 |
4 | 周城 |
5 | 景和苑南 |
6 | 景和苑 |
7 | 周城村委 |
8 | 朱村 |
9 | 徐岗村 |
10 | 中岗村 |
11 | 山北头路口 |
12 | 架山 |
13 | 邹家村路口 |
14 | 元山村 |
15 | 吴家村[周城] |
16 | 山北头村(北) |
17 | 中巷村 |
279路(周城)(中巷村—周城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 中巷村 |
2 | 山北头村(北) |
3 | 吴家村[周城] |
4 | 元山村 |
5 | 邹家村路口 |
6 | 架山 |
7 | 山北头路口 |
8 | 中岗村 |
9 | 徐岗村 |
10 | 朱村 |
11 | 周城村委 |
12 | 景和苑 |
13 | 景和苑南 |
14 | 周城 |
15 | 周城小学 |
16 | 名将公司 |
17 | 周城公交站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳3路公交车路线图 常州溧阳3路公交车站点查询(汽车东站到汽车总站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳26路公交车路线图 常州溧阳26路公交车站点查询(汽车总站到皇仑村)
- 440阅读2023-11-09
-
- 常州247路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 常州64路公交车路线图 常州64路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到火车站东公交枢纽)
- 231阅读2023-11-09
-
- 常州76路公交车路线图 常州76路公交车站点查询(湖塘乐购到前黄公交中心站)
- 426阅读2023-11-09
-
- 常州丁堰是地铁几号线 常州地铁丁堰站首末车时间表
- 145阅读2023-10-14
-
- 常州279路公交车路线图 常州279路公交车站点查询(洛阳公交枢纽到安桥)
- 280阅读2023-11-09
-
- 常州270路公交车路线图 常州270路公交车站点查询(礼嘉唐家村到礼嘉首末站)
- 175阅读2023-11-09
-
- 溧阳198路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 溧阳263路(汤桥-河口)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳17路公交车路线图 常州溧阳17路公交车站点查询(昆仑东苑到中关村公交站)
- 195阅读2023-11-09
-
- 常州24路公交车路线图 常州24路公交车站点查询(长江贸易中心到清潭新村(激光医院))
- 174阅读2023-11-09
-
- 常州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 常州金坛区婚纱摄影排行榜前十名
- 233阅读2023-09-14
-
- 常州H2路公交车路线图 常州H2路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到永宁路公交枢纽)
- 255阅读2023-11-09
-
- 常州231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 江苏省常州市金坛区指前镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 常州金坛323路公交车路线图 常州金坛323路公交车站点查询(丰产站到唐王客运站)
- 455阅读2023-11-09
-
- 常州金坛H2路公交车路线图 常州金坛H2路公交车站点查询(金谷首末站到金谷首末站)
- 483阅读2023-11-09
-
- 常州长虹路是地铁几号线 常州地铁长虹路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 常州溧阳285路公交车路线图 常州溧阳285路公交车站点查询(茶亭到新昌村)
- 187阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 常州92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-24
-
- 常州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 224阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳79路公交车路线图 常州溧阳79路公交车站点查询(南渡公交站到汽车总站)
- 453阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳288路公交车路线图 常州溧阳288路公交车站点查询(横涧村委到砖桥)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州常州34路公交车路线图 常州常州34路公交车站点查询(公交吕城首末站到江南商场公交站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州金坛103A路公交车路线图 常州金坛103A路公交车站点查询(香格里拉山庄站到龙山大桥)
- 476阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市金坛区儒林镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-19
-
- 常州有哪些好玩的地方和景点
- 266阅读2023-07-11
-
- 常州32A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24