常州常州34路公交车路线图 常州常州34路公交车站点查询(公交吕城首末站到江南商场公交站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:52:35
常州常州34路公交车(公交吕城首末站-江南商场公交站),由起点站公交吕城首末站开往江南商场公交站,总共40个站点,05:30-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
常州34路上行路线图(公交吕城首末站-江南商场公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交吕城首末站 |
2 | 吕城姜家村 |
3 | 吕城庄家塘 |
4 | 奔牛顾家塘 |
5 | 奔牛金联村 |
6 | 正大油厂 |
7 | 九里农场 |
8 | 九里卫生院 |
9 | 九里 |
10 | 孟九桥 |
11 | 九里小学 |
12 | 建新粮机厂 |
13 | 万家富酒店 |
14 | 奔牛火车站 |
15 | 奔牛树人公寓 |
16 | 奔牛工农新村 |
17 | 奔牛 |
18 | 奔牛集贸市场 |
19 | 金牛桥 |
20 | 西沙河桥 |
21 | 叶家码头 |
22 | 东沙河桥 |
23 | 丁家 |
24 | 黄泥河桥 |
25 | 连江桥 |
26 | 电修厂 |
27 | 东窑沟桥 |
28 | 新闸西 |
29 | 新闸 |
30 | 运河路新庆路 |
31 | 变压器厂 |
32 | 五星桥东 |
33 | 客车厂 |
34 | 新新村委 |
35 | 西涵洞桥 |
36 | 机械新村 |
37 | 市北实验初中 |
38 | 北新巷小区 |
39 | 西新桥西 |
40 | 江南商场公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州周边自驾游推荐 常州周边好玩的地方
- 124阅读2023-10-12
-
- 常州市钟楼区区号和邮编
- 476阅读2023-08-17
-
- 常州当季旅游的最佳地方、景点推荐,常州目前去哪里玩比较适合
- 229阅读2023-09-05
-
- 常州洛阳有什么好玩的地方
- 468阅读2023-06-27
-
- 常州溧阳58路公交车路线图 常州溧阳58路公交车站点查询(溧阳站到新四军纪念馆)
- 374阅读2023-11-09
-
- 常州273A路公交车路线图 常州273A路公交车站点查询(北湖村委到横林公交中心站)
- 163阅读2023-11-09
-
- 常州3511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-24
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(太湖湾嬉戏谷到武进公交中心站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 常州常州北站是地铁几号线 常州地铁常州北站站首末车时间表
- 254阅读2023-10-14
-
- 常州226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 常州201路公交车路线图 常州201路公交车站点查询(西林公园公交枢纽到礼河公交枢纽)
- 170阅读2023-11-09
-
- 常州金坛104路公交车路线图 常州金坛104路公交车站点查询(盐港首末站到东山路首末站)
- 146阅读2023-11-09
-
- 常州40路区间公交车路线图 常州40路区间公交车站点查询(魏村长江管理处到龙城大道华山路)
- 232阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳252路公交车路线图 常州溧阳252路公交车站点查询(别桥公交站到道成村委)
- 332阅读2023-11-09
-
- 金坛302C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 常州536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-24
-
- 常州73路区间公交车路线图 常州73路区间公交车站点查询(定双巷到武进公交中心站)
- 241阅读2023-11-09
-
- 金坛H1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-25
-
- 常州266路公交车路线图 常州266路公交车站点查询(大沈家村村委到村西首末站)
- 312阅读2023-11-09
-
- 常州74A路公交车路线图 常州74A路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 369阅读2023-11-09
-
- 常州74B路公交车路线图 常州74B路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 151阅读2023-11-09
-
- 常州天宁区婚纱摄影排行榜前十名
- 144阅读2023-09-14
-
- 常州旅游景点推荐 常州好玩的地方旅游攻略
- 325阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳60路公交车路线图 常州溧阳60路公交车站点查询(桥北村到汽车总站)
- 317阅读2023-11-09
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(戚大街到潞城公交中心站)
- 334阅读2023-11-09
-
- 常州233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 常州92路公交车路线图 常州92路公交车站点查询(香树湾到建新路)
- 491阅读2023-11-09
-
- 常州H4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳238路公交车路线图 常州溧阳238路公交车站点查询(王巷山村到上黄公交站)
- 384阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市天宁区邮编和地址
- 516阅读2023-06-07
-
- 溧阳63路(桠溪跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 常州247路公交车路线图 常州247路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到戎家村委)
- 255阅读2023-11-09