溧阳198路(周城)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:44:46
今天小编给大家分享的是溧阳198路(周城)的站点线路图及运营时间和票价信息。
溧阳198路(周城)公交车路线,运营时间:周城6:30-16:20 |薛家6:50-16:40,参考票价:投币2元,刷卡8折
本文溧阳198路(周城)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
198路(周城)(周城公交站—薛家村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周城公交站 |
2 | 名将公司 |
3 | 周城小学 |
4 | 周城 |
5 | 景和苑南 |
6 | 景和苑 |
7 | 周城村委 |
8 | 立新村 |
9 | 余家村 |
10 | 连灯山村 |
11 | 金庄村卫生室 |
12 | 江村 |
13 | 罗家村 |
14 | 赖家村 |
15 | 东安村 |
16 | 下泗村 |
17 | 薛家村 |
198路(周城)(薛家村—周城公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 薛家村 |
2 | 下泗村 |
3 | 东安村 |
4 | 赖家村 |
5 | 罗家村 |
6 | 江村 |
7 | 金庄村卫生室 |
8 | 连灯山村 |
9 | 余家村 |
10 | 立新村 |
11 | 周城村委 |
12 | 景和苑 |
13 | 景和苑南 |
14 | 周城 |
15 | 周城小学 |
16 | 名将公司 |
17 | 周城公交站 |
关键词: 溧阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 溧阳292路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 溧阳293路(上兴)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州260路公交车路线图 常州260路公交车站点查询(湖塘乐购到陶井村)
- 308阅读2023-11-09
-
- 江苏常州烟草证办理指南 常州烟草许可证办理指南
- 203阅读2023-04-23
-
- 常州306路公交车路线图 常州306路公交车站点查询(公交五公司到府北路定安路)
- 416阅读2023-11-09
-
- 常州261A路公交车路线图 常州261A路公交车站点查询(宋庄到嘉泽公交中心站)
- 329阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市钟楼区北港街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(惜字洲到孟河公交中心站)
- 294阅读2023-11-09
-
- 常州金坛237B路公交车路线图 常州金坛237B路公交车站点查询(公交总站到东浦村)
- 263阅读2023-11-09
-
- 常州296路公交车路线图 常州296路公交车站点查询(夏墅村委到前黄公交中心站)
- 290阅读2023-11-09
-
- 常州金坛230路北线公交车路线图 常州金坛230路北线公交车站点查询(金坛客运东站到尧塘客运站)
- 467阅读2023-11-09
-
- 常州新北区婚庆公司排行榜前十名
- 427阅读2023-08-19
-
- 金坛305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 金坛302C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-25
-
- 常州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 常州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 常州奥体中心是地铁几号线 常州地铁奥体中心站首末车时间表
- 203阅读2023-10-14
-
- 常州210路公交车路线图 常州210路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到清潭五村)
- 393阅读2023-11-09
-
- 溧阳257路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 溧阳上兴-禄口机场公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-25
-
- 常州武进附近好玩的地方
- 453阅读2023-08-29
-
- 常州有什么美术馆 常州必去美术馆
- 239阅读2023-10-12
-
- 常州42路公交车路线图 常州42路公交车站点查询(长江贸易中心到西林公园公交枢纽)
- 152阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳63路公交车路线图 常州溧阳63路公交车站点查询(桠溪客运站到汽车总站)
- 105阅读2023-11-09
-
- 2021年常州GDP数据 常州各市区县经济排名
- 207阅读2023-03-09
-
- 常州溧阳294路公交车路线图 常州溧阳294路公交车站点查询(西埂村到戴埠公交站)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 常州十大婚宴酒店排行榜
- 336阅读2023-09-14
-
- 江苏省常州市溧阳市溧阳监狱行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-19
-
- 常州311路公交车路线图 常州311路公交车站点查询(大全机械公司(锦丰路回车场)到常州大学武进校区南)
- 238阅读2023-11-09
-
- 金坛89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 624阅读2023-07-25
-
- 常州旅游景点排名前十名
- 495阅读2023-08-09
-
- 金坛306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 江苏常州烟草证办理地点 常州烟草许可证办理地点
- 388阅读2023-04-23