常州311路公交车路线图 常州311路公交车站点查询(大全机械公司(锦丰路回车场)到常州大学武进校区南)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:08:59
常州311路公交车(大全机械公司(锦丰路回车场)-常州大学武进校区南),由起点站大全机械公司(锦丰路回车场)开往常州大学武进校区南,总共22个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(大全机械公司(锦丰路回车场)-常州大学武进校区南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大全机械公司(锦丰路回车场) |
2 | 果香路锦华路 |
3 | 丰泽路锦华路 |
4 | 常州大学西太湖校区 |
5 | 丰泽路菱香路 |
6 | 延政大道腾龙路 |
7 | 延政大道西太湖大道 |
8 | 省武高西 |
9 | 卢滆大桥西 |
10 | 卢西大桥东 |
11 | 张家村 |
12 | 九洲金东方 |
13 | 赵家塘 |
14 | 卢家塘 |
15 | 延政大道长江路 |
16 | 延政大道凤林路 |
17 | 延政大道兰陵路 |
18 | 武进市民广场 |
19 | 延政大道花园街 |
20 | 武进区委党校 |
21 | 和平路滆湖路 |
22 | 常州大学武进校区南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市武进区雪堰镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-03-19
-
- 常州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-24
-
- 常州330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-24
-
- 常州十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 144阅读2023-09-14
-
- 常州天宁区十大名胜古迹景点推荐,常州天宁区名胜古迹有哪些
- 331阅读2023-09-10
-
- 溧阳296路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-25
-
- 常州74路公交车路线图 常州74路公交车站点查询(定安路和平路(湖塘乐购)到南苑公交枢纽)
- 391阅读2023-11-09
-
- 常州552路公交车路线图 常州552路公交车站点查询(市公路事业发展中心到白荡河公交中心站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 溧阳211路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-25
-
- 常州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 常州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-24
-
- 金坛311A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳1路公交车路线图 常州溧阳1路公交车站点查询(后周公交站到汽车总站)
- 129阅读2023-11-09
-
- 江苏常州平桥石坝简介和旅游攻略
- 231阅读2022-12-13
-
- 常州金坛114路公交车路线图 常州金坛114路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 378阅读2023-11-09
-
- 常州286路公交车路线图 常州286路公交车站点查询(北隍村到村西首末站)
- 298阅读2023-11-09
-
- 常州66路公交车路线图 常州66路公交车站点查询(南宅公交站到湖塘乐购)
- 447阅读2023-11-09
-
- 常州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 溧阳57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-25
-
- 常州226路公交车路线图 常州226路公交车站点查询(钟楼开发区公交站到清凉寺)
- 216阅读2023-11-09
-
- 常州528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 常州2路公交车路线图 常州2路公交车站点查询(常州客运中心到滆湖路花园街)
- 221阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳71路公交车路线图 常州溧阳71路公交车站点查询(新东路停车场到汽车总站)
- 258阅读2023-11-09
-
- 常州常州331路公交车路线图 常州常州331路公交车站点查询(太湖湾到雪堰公交站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳219路公交车路线图 常州溧阳219路公交车站点查询(平桥公交站到社渚公交站)
- 144阅读2023-11-09
-
- 常州235路公交车路线图 常州235路公交车站点查询(孟河公交中心站到孟城)
- 179阅读2023-11-09
-
- 江苏常州东方盐湖城简介和旅游攻略
- 354阅读2022-12-13
-
- 常州45路公交车路线图 常州45路公交车站点查询(江南商场到薛家公交中心站)
- 157阅读2023-11-09
-
- 江苏常州哪里好玩
- 403阅读2023-08-11
-
- 常州溧阳52路公交车路线图 常州溧阳52路公交车站点查询(溧阳站到中关村公交站)
- 186阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(武进公交中心站到星火路永胜路)
- 417阅读2023-11-09
-
- 溧阳256路(汤桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25