金坛306路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:56:18
今天小编给大家分享的是金坛306路的站点线路图及运营时间和票价信息。
金坛306路公交车路线,运营时间:南社7:10-16:00 叶兴7:45-16:40,参考票价:一元
本文金坛306路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
306路(南社村—叶兴村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南社村 |
2 | 柚山路口 |
3 | 新翟上 |
4 | 欧美电子厂 |
5 | 239省道儒南路 |
6 | 儒林客运站 |
7 | 康美集团 |
8 | 常溧高速路口 |
9 | 后庄村 |
10 | 水街路口 |
11 | 湖头小桥 |
12 | 湖头村 |
13 | 臧家村 |
14 | 马王沟 |
15 | 鸥渚村 |
16 | 五叶农贸市场 |
17 | 五叶幼儿园 |
18 | 五叶 |
19 | 叶兴村 |
306路(叶兴村—南社村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 叶兴村 |
2 | 五叶 |
3 | 五叶幼儿园 |
4 | 五叶农贸市场 |
5 | 鸥渚村 |
6 | 马王沟 |
7 | 臧家村 |
8 | 湖头村 |
9 | 湖头小桥 |
10 | 水街路口 |
11 | 后庄村 |
12 | 常溧高速路口 |
13 | 康美集团 |
14 | 儒林客运站 |
15 | 儒南路239省道 |
16 | 欧美电子厂 |
17 | 新翟上 |
18 | 柚山路口 |
19 | 南社村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 金坛258B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-25
-
- 金坛259路(东方盐湖城旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 537阅读2023-07-25
-
- 金坛260路(茅山森林世界旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-25
-
- 金坛300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-25
-
- 金坛301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 常州91A路公交车路线图 常州91A路公交车站点查询(杨元工业区到新魏花园公交站)
- 167阅读2023-11-09
-
- 金坛254路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 江苏常州曹山旅游度假区简介和旅游攻略
- 275阅读2022-12-13
-
- 常州溧阳289路公交车路线图 常州溧阳289路公交车站点查询(黄金山村到后周公交站)
- 213阅读2023-11-09
-
- 常州B21路公交车路线图 常州B21路公交车站点查询(常州客运中心到西林公园公交枢纽)
- 496阅读2023-11-09
-
- 常州277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-24
-
- 常州49路公交车路线图 常州49路公交车站点查询(西夏墅公交中心站到光天里)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州39路公交车路线图 常州39路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 231阅读2023-11-09
-
- 常州293路公交车路线图 常州293路公交车站点查询(董村到经开区公交中心站)
- 456阅读2023-11-09
-
- 常州5路公交车路线图 常州5路公交车站点查询(殷村职教园公交枢纽到西林公园公交枢纽)
- 282阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳68路公交车路线图 常州溧阳68路公交车站点查询(上沛公交站到汽车总站)
- 380阅读2023-11-09
-
- 常州227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 常州19路公交车路线图 常州19路公交车站点查询(锦海星城到红梅公交中心站)
- 255阅读2023-11-09
-
- 江苏常州瓦屋山森林公园简介和旅游攻略
- 203阅读2022-12-13
-
- 常州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 常州生育保险报销流程 常州生育险报销指南
- 443阅读2023-11-16
-
- 溧阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳294路公交车路线图 常州溧阳294路公交车站点查询(西埂村到戴埠公交站)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州值得去的地方 常州旅游必去景点
- 390阅读2023-10-12
-
- 常州无锡有什么好玩的地方旅游景点
- 168阅读2023-08-25
-
- 常州233路公交车路线图 常州233路公交车站点查询(罗溪首末站到健康村)
- 239阅读2023-11-09
-
- 常州市十大小学排名一览表 常州市最好的小学排名前十
- 464阅读2023-05-04
-
- 常州市是几线城市 2022最新常州城市分级
- 484阅读2022-07-18
-
- 2023年常州金坛房价 常州金坛二手房和新房均价
- 389阅读2023-08-02
-
- 常州229路公交车路线图 常州229路公交车站点查询(茶花路星港路到花园汽车站)
- 226阅读2023-11-09
-
- 常州周边二日游旅游景点推荐
- 216阅读2023-09-04
-
- 江苏省常州市新北区薛家镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-19
-
- 江苏常州新龙生态林简介和旅游攻略
- 405阅读2022-12-13
-
- 金坛236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-25
-
- 常州40路公交车路线图 常州40路公交车站点查询(安阳里小区到魏村长江管理处)
- 419阅读2023-11-09
-
- 常州300路公交车路线图 常州300路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 233阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(武进公交中心站到星火路永胜路)
- 417阅读2023-11-09